Аноним Секретарь• 04 ноября 2017

Стесняюсь переходить дорогу

За домом пешеходный регулируемый переход (со светофором-переключателем и зеброй) две полосы туда и две обратно. И вот всякий раз, когда перехожу дорогу (раза 4 в день), то нажимаю его, машины останавливаются и ждут пока я свою жопу перенесу. Причем, я ведь понимаю, что это мое право. Но так неудобно, когда меня ждет, например, весь троллейбус! И я, как дура, иногда стою подолгу, жду пока все маршрутки проедут, автобусы, троллейбус)))))))))))) А если вечером поздно за сигаретами выбегаю, так вообще капец. Все время кажется, что щас выйдут из машины, догонят и дадут по голове... Блин, ну не знаю... Хотя я в прошлом водитель и никогда ничего не имела против таких пешеходов, которые тормозили движение.... но блин.. иногда могу вечером и перебежать, чтоб их не останавливать. Прокомментируйте как-то. Может, я не одна такая??
Сумчатая кошка• 04 ноября 2017
Классные у вас проблемы...

Сеточка• 04 ноября 2017
Наталия А.• 04 ноября 2017
Вот перебегать ненадо
Боевая• 04 ноября 2017
видела недавно одну перебегающую... скорая быстро приехала и увезла. Лучше на светофоре переходите!
Простецкая• 04 ноября 2017
В Европе так на всех переходах. Стоит поток машин, пока бабулька не пройдет. Я обычно бегу или иду быстро. Утром люди спешат.
Виноградная улитка• 04 ноября 2017
Автор, не курите.
Чучело сосны• 05 ноября 2017
я не стесняюсь
Чучело сосны• 05 ноября 2017
более того когда вы вступили на зеленый на переход водители обязаны дождаться пока вы перейдете бежать при этом не обязательно.
Кредитная• 05 ноября 2017
главное, чтобы живы остались в связи с сегодняшней ситуацией на дорогах)) а так дефилируйте, как многие делают и не обращают внимания)))

если что я водитель и пешеход...

автор Аноним Секретарь • 05 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
так отож! а я стараюсь даже на зеленый перебежать побыстрее, потому что стыдно, что ради своей персоны движ остановила)))) и так потом они и стоят остальные 10 сек на пустой дороге)))))))))))
Чучело сосны• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а вы не бегайте, кроме вас еще могут люди идти.
juliankoste• 05 ноября 2017
И я стесняюсь)) знаю глупо, но стесняюсь, особенно когда только установили. Машина у нас есть, тоже когда в ней и не думаю об этом.
автор Аноним Секретарь • 05 ноября 2017
Ответ дляКредитная

если что я водитель и пешеход...
точно! можно ж и продефилировать, чтоб им не скучно было))) чтоб не зря стояли)) колесо сделать)) ну или окна по бырику протереть))))))))))
автор Аноним Секретарь • 05 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
и я так рада, когда они идут))))))))))) когда я не одна))))))) сразу как камень с плеч)))
Кредитная• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
нет, я имела ввиду, пусть любуются Вами! разве Вы не стоите внимания окружающих?!)
автор Аноним Секретарь • 05 ноября 2017
Ответ дляКредитная
да это на районе))) вы б меня видели))))))))))) там думают так ’оооо... шевели уже булками быстрее! нажимает тут!’
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2017
спасибо!!! Подняли настроениея думала, что у меня тараканы, но смотрю, что у людей похлеще
Радость моя• 05 ноября 2017
так а в чем проблема дождаться зеленого света и перейти без задних мыслей?
автор Аноним Секретарь • 05 ноября 2017
Ответ дляРадость моя
там только с переключателем, в этом-то и дело, что по своей инициативе тормозишь движение

Olesiya@• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
И я такая же.Более комфортно чувствую себя, когда со мной кто-то ещё переходит
автор Аноним Секретарь • 05 ноября 2017
Ответ дляOlesiya@
родная душенька
Радость моя• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
я наверное отстала от жизни, впервые о таком слышу. У нас обычные светофоры
автор Аноним Секретарь • 05 ноября 2017
Ответ дляРадость моя
это не перекресток, а между районами дорога
Очень-очень• 05 ноября 2017
Это у вас бзик. А перебегать дорогу, вечером... себе дороже. Вы, как в прошлом водитель, должны знать как плохо видно пешеходов в темное время и как эти перебегающие мудаки подставляют водителя - они о свой жизни не заботятся, а ответственность за сбитого человека на водителе.
Автор, подумайте о своей безопасности! Если не о своей, то о безопасности других людей - водителей и пассажиров! Своей безответственностью вы можете спровоцировать дтп!
Дон Пэдро• 05 ноября 2017
Чсв! Лечить срочно )))