УраганнаЯ• 05 ноября 2017

4 роддом на Сталинграда, операция по внематочной сколько?

Во сколько может обойтись операция по удалению внематочной беременности в городском роддоме?
Выдадут большой список что купить: на операцию, в реанимацию и потом на отбывании в стационаре.

Какая адекватная 4сумма будет конкретно врачу без учета бригады?
Лень гуглить• 05 ноября 2017
Езжайте в госпиталь МВД, там все по прайсу и больше не копейки ни куда.

автор УраганнаЯ • 05 ноября 2017
Уже договорено тут тк наблюдались в ЖКонсультации этого же роддома, удобно и недалеко к дому.
Безпринципная• 05 ноября 2017
В роддоме лапароскоп хоть есть???
Безпринципная• 05 ноября 2017
И на когда операция у вас?
автор УраганнаЯ • 05 ноября 2017
Девочки прошу по сути, есть разные виды удаления, но цены +/- должны быть одинаковые. Мы ещё покупаем целый воз лекарств, какая оплата в таком случае врачу делающему операцию? Анастезиологу заплатим отдельно и младшему персоналу так же
Лень гуглить• 05 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
100-200 долларов
Цветик-семицветик• 05 ноября 2017
Оперировали внематочную в частной клинике за 16 тыс грн, потому что посреди ночи в выходной, в будний день было бы дешевле где-то на 5-6 тыс. В сумму входило и пребывание и лекарства. Если бы в гос роддоме на мой взгляд не более 100 дол всем + лекарства
Боевая• 05 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
В роддоме лапароскоп хоть есть???
был еще 7 лет назад
Боевая• 05 ноября 2017
договаривалась с зав.отделением 100 дол(7 лет назад), наркоз отдельно, лекарств не покупала, все входило в эту сумму, делали лапару, уже и следов не осталось, не знаю как сейчас, но палаты/кровати жесть, в операционной летала жирная муха(лето), но ттт

автор УраганнаЯ • 17 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо, ваш отзыв помог!
Цветик-семицветик• 17 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, ваш отзыв помог!
Как Вы себя чувствуете? Как все прошло?
автор УраганнаЯ • 17 ноября 2017
Ответ дляБоевая
Видимо за 7 лет произошли явные изменения в лучшую сторону.
Роддом восстанавливается, ремонтные работы идут во всю. Многие помещения с хорошим ремонтом. Персонал порадовал, на позитиве. И как специалисты очень даже!
Возможно мой отзыв поможет/поддержит кого-то. Я случайно попала в этот роддом, хотя раньше его считалане очень благоприятным. Оказалось что всё наоборот.
автор УраганнаЯ • 18 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Как Вы себя чувствуете? Как все прошло?
Уже всё отлично. Попала туда по скорой и прийдя в себя быстро стала наводить справки ’что по чем’)))
По итогу рада что попала туда. По сравнению с 7 роддомом ( там рожала ребенка)котрый всегда считался крутым это небо и земля. В 4 отношение всего!!!! персонала несравнимо лучше. Отдаю им должное, прекрасный штат. От тетеньки пышечки в столовой до зав.отделением