Девчюли, очень нужен совет, малышу 7 месяцев, хочу в проем двери вместить такую вот качельку, фото прилагаю, помогите в выборе.Ну и опрос...соотвественно.
Результат:
вже голосів:
15 (57.69%)
фото 2
10 (38.46%)
фото 1
1 (3.85%)
фото 3
У нас как на фото 1 была, катались долго лет до 3 точно, потом точно на такой же качеле у подруги поламали ногу дома (качель оборвалась, была плохо закреплена в проёме).
Как за свои деньги хорошая, мне очень нравилась, детям тоже.
До 1,5 лет катались а напольной качеле, такого маленького ребенка я бы не посадила в такую качель.
Marisha1715• 05 ноября 2017
у меня фото 1. катались месяцев с 9 вроде, отличный вариант, и подрастет качелька будет хорошей.