Блондинка в Законе• 05 ноября 2017
Найк . Рибок . Адидас Помогите определиться с брендом
Девочки . выбираю кроссовки всей семье (все взрослые ) .Подскажите . пожалуйста . на какой бренд бросить взгляд. Качество и дизайн в приоритете. Для повседневной носки. Спасибо за советы по делу!
Блондинка в Законе
• 05 ноября 2017
Девочки . планирую заказывать здесь . с ин. сайтов (присмотрела на mandmdirect. ) - там гарантированно фирменные ( оригиналы ) ?
Алёнка 3553• 05 ноября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я заказывала с mountainware,очень удобные и лёгкие,но у них язычок плотный,а у меня высокий подъём,немного не привычно,но всё ОК.Заказывала через посредника,пришли через 15 дней,девочка умничка.Кстати,ник Валя 37, рекомендую!
Блондинка в Законе
• 05 ноября 2017
Ответ дляАлёнка 3553
Спасибо! Не поверите . но я тоже обратила внимание на этого посредника . Мне интересно . на этих сайтах - кроссы оригинал ?
Блондинка в Законе
• 05 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Nike. Из всех перечисленных Пума самая убогая торговая марка.
Тоже за Пуму такое слышала. Поэтому и прошу помощи у советчиц . чтоб не жалеть потом о выборе.
Alexandr-D• 08 ноября 2017
New Balance и Reebok самая износостойкая
или Asics. Saucony
Nike и Adidas и Puma дороже и по качеству хуже всегда будут (цена за бренд)
к примеру:
или Asics. Saucony
к примеру:
Мама Карло• 10 ноября 2017
Ответ дляAlexandr-D
или Asics. Saucony
к примеру:
или Asics. Saucony
к примеру:
А мне по ксчеству Адики больше нравятся, чем Рибоки. На моем сыне вторые прям горят((
Alexandr-D• 10 ноября 2017
Ответ дляМама Карло
Тоже всегда так думали, поменяли мнения после того как начали покупать с Англии. Оказалось что большая доля нашего рынка реплики, а их порой сложно отличить от орига.
Адики и доступны у нас и купить ориг не проблема.
Из найков выживают толь аир форсы.
Мама Карло• 10 ноября 2017
Ответ дляAlexandr-D
Из найков выживают толь аир форсы.
Так зачем платить больше?))
Alexandr-D• 12 ноября 2017
Ответ дляМама Карло
Так зачем платить больше?))
так дело в том что меньше:)
Мама Карло• 12 ноября 2017
Ответ дляAlexandr-D
так дело в том что меньше:)
Я беру на инсайтах и дешевле, и оригинал.