Хочу в БАНю• 05 ноября 2017

3 сезон 9 серия сижуревувшоке

Думаю кто смотрел понял что я про Игру престолов. Как жаль их ((((((((
Ваша прЭлесть• 05 ноября 2017
Там каждую серию можно сидетьреветьвшоке, что то новое показали?

автор Хочу в БАНю • 05 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
да как-то совсем неожиданно (
Ваша прЭлесть• 05 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
да как-то совсем неожиданно (
шо умерли те кого в предыдущих не добили?
автор Хочу в БАНю • 05 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага(
мама 2 лапушек• 05 ноября 2017
это кровавая свадьба?
Умный хвост• 05 ноября 2017
Дееееевочки,как вы вообще смотрите эту хр.нь?!
автор Хочу в БАНю • 05 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
А что смотрите вы?
жар-птица Нюра• 05 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
Аргументируйте, почему хрень?
интриги, войны, непредсказуемые ходы.

Что любите вы? поделитесь.
Виннипуховна• 05 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
С удовольствием смотрим))

Ваша прЭлесть• 05 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Аргументируйте, почему хрень?
интриги, войны, непредсказуемые ходы.

Что любите вы? поделитесь.
убийства, пытки, насилие, кровищааа, как раз для советчиц!
Царь-Матушка• 05 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
Тоже не пойму
очки_ннадо• 05 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
ой, напомнили. ’Скандалы, интриги, расследовпния...показать все, что скрыто’
Деловитая• 05 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
поддерживаю, муть
shelenka• 05 ноября 2017
Ответ длямама 2 лапушек
это кровавая свадьба?
Ага, ’красная свадьба’.
Чики-брык• 05 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
++++
Катастрофа• 05 ноября 2017
Те кто считают это хренью, смотрят исключительно стб с его тата на хата и мастер шефом.
Указка• 05 ноября 2017
Ответ дляshelenka
Ага, ’красная свадьба’.
кстати, я от этой серии вообще не расстроилась как-то, были там и пожестче (я о девочке), вот там я рыдала
Ваша прЭлесть• 05 ноября 2017
Ответ дляКатастрофа
не, не исключительно, просто кровь рекой, снятие коди заживо и секс с изврашениями че то не привлекает и удовольствие просмотр этого не приносит, почему не понятно прям
shelenka• 05 ноября 2017
Ответ дляУказка
О дочке Станниса, Ширен?
Там девочек немало пострадало...

Меня ’красная свадьба’ шокировала. Это, на моей памяти, первое событие сериала, на котором за раз убрали такое количество немаловажных персонажей.
И понравилось, как Фейрли отыграла, драму выдавать она умеет. Хотя в остальном ее Кейтилин мне не очень.

Указка• 05 ноября 2017
Ответ дляshelenka
О дочке Станниса, Ширен?
Там девочек немало пострадало...

да, именно, я сейчас 6-й сезон смотрю)
Дуболом• 05 ноября 2017
Ответ дляshelenka
Ага, ’красная свадьба’.
ну товарищ Мартин конечно перегнул палку, но считаю шо Роб сам виноват -не может король Севера что собсно борется за корону жениться на первой встречно медсестре которую чпокнул, в то время когда уже оговорен подитический и военный брачный союз.
shelenka• 05 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Согласна. Тем более зная, что дедушка Фрей - тот еще жук.
Но недальновидная юность, гормоны, слава о ’красоте’ дочек Фрея свое дело сделали.
Фрикаделька• 05 ноября 2017
ну и уровень...
Дуболом• 05 ноября 2017
Ответ дляshelenka
ну юность то да, но там же повзрослее люди были, неужто никто не мог дать лопатой по хребту? Та та же Кейтилин глазами хлопала, хоть бы отравила ее что ли....
shelenka• 05 ноября 2017
Ответ дляУказка
да, именно, я сейчас 6-й сезон смотрю)
Ширен очень жаль, тяжелый эпизод.

9 и 10 серии сезона будут шикарны.
Пыхтелка• 05 ноября 2017
A я вчера в шоке была, один дракоша погиб, а потом его ходоки воскресили и он стал плохим дракошей....
Пыхтелка• 05 ноября 2017
Но Вам еще смотреть и смотреть до этой серии)
Указка• 05 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
блин.... ну нафига так откровенно наперед рассказали, мы с автором еще не досмотрели до этого момента
Пыхтелка• 05 ноября 2017
Ответ дляУказка
Штуша• 05 ноября 2017
Ну вы, народ, даёте! Человек только 3 сезон смотрит, а вы спойлеров уже до конца седьмого накидали!