пАлАвинкА• 05 ноября 2017

Сумы!!! Девочки помогите с психологом-гипнолого

Я не сумчанка, но из Сум моя родственница, которая уже год как работает в Москве..тяжело работает.. денег заработанных не видит, потому что все заработанное отдает за долги сына. Сын -молодой парень , который влез в нереально Большие для них долги..в общем было много разговоров и с ним , и по поводу него( ну, как же решить проблему, какой же подход найти) . Я пришла к выводу ,что здесь без кодировки не обойтись! Может у кого то была такая же проблема И вы её решили с помощью кодировки? Поделитесь контактами по Сумам
Жерица ночи• 05 ноября 2017
игроман?

Аноним_1320• 05 ноября 2017
я из Сум нет тут хороших гипнологов. Везите в Киев
автор пАлАвинкА • 05 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
игроман?
Да! Просто помотал всем нервы и продолжает.. два дня назад украл 15 ты с.грн.
автор пАлАвинкА • 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
А к кому в Киеве?
СовНарКом• 05 ноября 2017
А парень сам хочет? Ведь без его желания ничего не получится