Апочемучка• 05 ноября 2017
Сайты и приложения по изучению английского языка
Когда-то неплохо знала язык. Но семья, дом, дети... Пролетело 15 лет. Забыла многое. Хочу восстановить знания. Посоветуйте сайты или приложения для изучения языка бесплатные. Спасибо.
Телепузик• 05 ноября 2017
Такая же история, раньше по работе с клиентами спокойно общалась.
А потом декрет, развод, воспитание ребенка и домашние хлопоты.
Памяти вообще нет :( думаю что и двух слов по-английски не свяжу