Сижу на стуле• 05 ноября 2017
Посоветуйте парикмахера для выхода из черного цвета Киев
Густые и длинные (до талии) слегка вьющиеся волосы, крашу в черный уже 10 лет.
Хочу выйти из черного в шатен, или омбре (концы более светлые), чтобы не потерять длину и густоту.
Нужен очень хороший мастер в Киеве, стоимость не имеет значения.
Новогодняя пальма• 05 ноября 2017
В районе Республиканского стадиона могу порекомендовать.пишите в личку.
Копирайторша• 05 ноября 2017
Сразу не получится,процесс будет длится не быстро,иначе убъются волосы.
Мой мастер сейчас выводит мою подругу из шоколадного цвета в более светлый.
Влад +380 95 294 3370 ,приезжает на дом,и колорист хороший и стрижет прекрасно,цены не космос,вполне адекватные.
Что-то не спится• 06 ноября 2017
Смывка Estel ´´Color Off´´ -так зовут мастера. Пять попыток за 15 лет окрашивания в черный не увенчались успехом у ´´мастеров´´ в салонах. Одна сделала мелирование, и все белое отпало прям у нее в руках. Одна пыталась перекрасить блондексом и порошком (в 2000-х)- корни стали белоснежные, по длине- грязно-рыжие, и как мочалка, хорошо, что тогда была короткая стрижка. И трое, взявшись за головы, сказали мне то же, что и в первом и третьем комментарии- анриал, или выводить будем долго (раз в мес-три месяца - за полгода-год выведем). Три года назад я изучила тему смывки и колористики в интернете, купила эту чудо-смывку и все получилось у меня самой, дома, за неделю, тк докупала наборы. Волосы по пояс, наборов ушло 6 штук, смывок было 12, смыла до светло-рыжего, окрасила Матриксом -два цвета+корректор, и волосы у меня сейчас темно-русые, как натуральные, не испортились совершенно. Были немного суховаты, но маски все восстановили. Раньше красилась в черный раз в 3-4 недели, тк корни отличались сильно, а сейчас безаммиачной краской раз в 3-6 мес.
Что-то не спится• 06 ноября 2017
Цена на выведение меня тоже не волновала, искала по отзывам хороших мастеров, абсолютно не хотелось вонять дома (там специфический запах) и вообще что- либо самой делать, но пришлось)) и не жалею
Жена миллионера• 06 ноября 2017
Салон Hair Style ,ул. Дмитриевская 80. Обратитесь к Владимиру Николаеву.
Яйцеголовая• 06 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
вот вы умница!