Директриссимо• 05 сентября 2013
Подруга ищет сапоги на свадьбу - велюр, белые фото внутри
Девочки, подскажите, где можно купить, или у кого есть на продажу.
р. 37-38
Или на иностранных сайтах искать ?....
Что то типа такого как на фото.
р. 37-38
Или на иностранных сайтах искать ?....
Что то типа такого как на фото.
Всех анонимов аноним• 05 сентября 2013
Ну раз не совета, тогда посмотрите в этом магазине, там их несколько видов.....
Директриссимо
• 06 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо!
Передаю уже подруге, пускай смотрит...
(не скажу же я ей что ее мечта - не модная уже!))), я ей намекал - что это не элегантно, лучше туфли обычные,но она сказала что мечтает о наряде таком уже лет 5ть...)
Передаю уже подруге, пускай смотрит...