Садоводница• 18 сентября 2012
В поисках работы
Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Деть в садике и появилось много свободного времени, а главное, желание подзаработать. Девочки, может кому помощница нужна или, возможно, другая вакансия, буду очень рада любому предложению.
Anfisaalla• 18 сентября 2012
Могу предложить кофейный бизнес. Работа в интернете. Все просто и доход хороший.
Садоводница
• 18 сентября 2012
Ответ дляAnfisaalla
Интересное предложение. Можно подробней в личку? Спасибо.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ для1 ягодка
здравствуйте! и мне, если можно, в личку подробности об этом кофейном бизнесе напишите, пожалуйста. заранее благодарна)
добрый день!
можно узнать о кофейном бизнесе подробней...напишите в личку...плиз.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляAnfisaalla
добрый день
подробней можно узнать об этом?...напишите в личку....плиз