Языката Хвеська• 06 ноября 2017
Вы нравитесь себе на фото?
У меня депрессия начинается,когда знакомые мне фото присылают с мероприятий.Все люди как люди..а я сплошной ужас.В зеркале вроде нормальный человек..нравлюсь себе.Селфи когда делаю..тоже норм.Муж делает комплименты всегда.Но эти фото..наводят на мысль,что в жизни я ещё то страшко
ЕлькиПальки• 06 ноября 2017
Нет. Я на фото полный кошмарик. Не фотографируюсь принципиально. А еще я глаза от вспышки закрываю всегда. Мои фото только в шкафчики с вареньем ставить можно, чтоб дети не тырили.
Языката Хвеська
• 06 ноября 2017
Ответ дляТак буває
ну люди часто не паряться з чужими зображеннями на власних фото, головне щоб власне собі подобалося. А деякі ще й підсвідомо обирають не найкращі зображення чужих, щоб на їхньому фоні зірочками бути))
Доходит до абсурда..однажды в компании девушек я была самая худенькая..50 кг...на фото танк блинн))А всё остальные нормально))
Timoshik83• 06 ноября 2017
у меня есть подруга, в жизни-красота неописуемая ,как нарисованная ,а на фотках губатое чудище ,она поэтому и не любит фоткаться .Другая подруга в жизни обыкновенная еврейка-ничего особенного а на фотках -модель ,вечно хорошо получается ....так что вот так вот бывает
Жерица ночи• 06 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
вам надо просто натренироваться в позах и ракурсах.
становитесь к объективу той стороной тела,где вы более удачно выходите.
Любительница• 06 ноября 2017
недавно наткнулась на статью о том, что в зеркале мы видим себя в несколько раз красивее, чем есть на самом деле..... и теперь мне все понятно со случайными фото, выходит, это чудовище и есть я настоящая)))))
ДелиВерка• 06 ноября 2017
Ответ дляЛюбительница
Ну не знаю, я себе в зеркале не особо нравлюсь, зато поклонников всегда много было
Почемучечка• 06 ноября 2017
и я фигово на фото... пипец какой то....чтобы отослать любимому, надо немного отфотошопить, несмотря на то, что не раз видел меня в любом ракурсе... но фото ужасное у меня получается. надо наверно к фотографу сходить на фотосет, может он ситуацию исправит)))
Тоска в носках• 06 ноября 2017
Я себе нравлюсь на фото. А вот селфи не всегда нравлюсь, вот так вот )))
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2017
Ответ дляTimoshik83
Это и есть секрет фотогеничности! Часто модели так себе, а на фото- богини!Автор, Вы не одна такая, тоже жутко не люблю свои фото... пыталась полюбить, но увы! Очень не люблю когда меня насильно пытаются сфотографировать там где я не хочу... на корпоративах, а потом эти фото без сортировки рассылают всем...о-оооо! Отправляешь фото, так хоть выбери те, на которых люди нормально получились! Так нет же, все подряд. Такое огорчает... очень!
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2017
Мне кажется, если умеешь фотографировать, то любого можно снять красиво, удачно, с выгодным ракурсом. Но таким ’талантом’ обладают единицы...увы! А если не умеешь, не навязывайся...(это я к своему посту выше)