Колхозница• 06 ноября 2017
Кто делал прививку в Виве? (Киев)
Подскажите какая сейчас стоимость на инфанрикс? Не на саму вакцынах,а именно сделать у них? Спасибо!
Колхозница
• 06 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
В этой шарашкиной конторе прививку бы не рискнула делать.
Напишите что вы знаете,пожалуйста. Почему шарашкина контора? По отзывам на втором месте из Киевских клиник. Я просто первый раз с этим сталкиваюсь. Раньше безплатные делала.
Колхозница
• 06 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
Позвоните им и узнайте
Ну это понятно что позвоню. Просто сначала хотела узнать отзывы клиентов.
дамаБезСобачки• 06 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
У меня был крайне неприятный случай в Виве, ответственности они никакой не несут в случае чего. И халатность врачей и качество препаратов- все тут. Я не отговариваю Вас, просто категорически не рекомендую данную клинику.
И кто сказал, что они на втором месте? Есть масса более надёжных клиник.
дамаБезСобачки• 06 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
И да, отзывы они сами себе строчат похоже, я оставляла свой негативный отзыв о этой клинике, и сразу же на меня накинулась толпа ’неверящих фанатов идеальной клиники’. Выводы делайте сами.
дамаБезСобачки• 06 ноября 2017
Ответ дляnatala34
Автор, я в Виве работала раньше, нормально там все, идите и делайте спокойно прививку)