Мая твая не панимать• 06 ноября 2017
Помогите выбрать мужу обувь
Что лучше всего взять мужу на зиму чтоб очень теплые были?
Результат:
вже голосів:
6 (35.29%)
ботинки Columbia Snowblade Plus Cold Weather Boot
6 (35.29%)
свой вариант
5 (29.41%)
ботинки Columbia Bugaboot Plus III Omni Heat Cold Weather
Мая твая не панимать
• 06 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
а он кем работает,то такое обувает
такое развер в горы ходить
работает учителем, на работе все равно переобувает туфли. Надо ботинки на морозы, на работу идет пешком медленно(дочку в сад ведет)
Гладиолус• 06 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
а учитель сам не в состоянии выбрать
Мая твая не панимать
• 06 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
а учитель сам не в состоянии выбрать
ну я вроде как не спрашивала совета может муж выбрать или нет, я спросила какие теплее ботинки. Если у Вас нету дельного совета по вопросу - проходите мимо.
Гладиолус• 06 ноября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
это вы мужем командуйте дома
)
а не посторонними людьми на открытом форуме,это интеренет что кто хочет то и пишет.
)
Черепаха Тортила• 07 ноября 2017
Автор по собственному опыту, с резиновой галошой ноги потеют, не удобно идти-стопа не сгибается. А в мороз в них холодно. Если что, у меня меррел. Посмотрите что то еще.