Барышня_Смольный• 06 ноября 2017
Потеряла сознание после первого раза
Нормально ли это вообще и было ли у кого-то такое?крови было немного. после того как увидела кровь, пошла в ванную, там и грохнулась. Мне 19, пробовали несколько раз, но боялась очень, а в этот раз получилось,даже неожиданно как-то. Прошу не стебаться над вопросом, реально страшно сейчас.
harchushyn• 06 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
у меня был
и в обморок не падала)
От везе.
Партнер такий досконалий чи ви така ’зажигалочка’.
Я про оргазм дізналася через 2 роки певно.
Ех (((
ЗлойанОним• 06 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
А почему нет? Что Вас насторожило?
Представляю себе молодую девченку, которая сразу после секса бежит на советчицу строчить. Смешнее ничего не видела в жизни)
Барышня_Смольный
• 06 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
да да конечно упасть в обмарок) это то,как раз то ,что нужно,так идолжно быть)
а автор прямо из ванной пишет)тоо отошла от секса и обмарова и сразу сюда строчить
а при чем тут из ванной?или мне отчитываться еще вам в сколько часов это было?я не понимаю, почему тут все такие злые. вроде нормально задала вопрос..
Кто крайний?• 06 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
так парень уже ушел, наверное. А что еще делать ? Поделится же хочется...
Атаманша• 06 ноября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
где злость)
я прикалываюсь)
зачем ваши отчеты тролиные
я прикалываюсь)
зачем ваши отчеты тролиные
Барышня_Смольный
• 06 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Печенюшка• 06 ноября 2017
Вы понервничали, спазм случился. Бывает такое..Но если часто, надо обследоваться, что с сосудами. Я не думаю что вы крови боитесь, ведь менструация вас не пугает?
Я в дамках• 06 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Может гемоглобин низкий у Вас!?
точно, от потери крови снизился!
Атаманша• 06 ноября 2017
Ответ дляharchushyn
От везе.
Ех (((
нет просто и до проникновения) он не раз , трогал пальцами и языком мой клитор) доводя меня до оргазма)
если имеете ввиду оргазм имено от фрикций то это попозже.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 ноября 2017
Ответ дляЛгин
Я думала, что тут девственниц нету)
Теперь нету
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2017
Ой мне вообще наверно год при сексе хотелось в туалет по большому
Божий одуванчик• 06 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Думала, что тут в основном яжематери с яжебабушками сидят
Даже есть одна яжежена
Кто крайний?• 06 ноября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
хи-хи... Сдерживались ?
Улучшанский-Ухудшанский• 06 ноября 2017
Барышне отведать нюхательной соли, а если бы парень в обморок упал, было бы прикольнее.
Ща как дам• 06 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Вот как раз, если бы я, к примеру, была молодой девчонкой, побежала бы на Советчицу делиться своим счастьем))) Почему нет?
Кто крайний?• 06 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
У меня секса нет 5 месяцев. Страдаю. Я так. Поплакаться
бедняжка( сочувствую(
Копуша• 06 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у парнишки больше шансов упасть в обморок от вида крови, особенно когда все хозяйство перепачкано
Копуша• 06 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
зы.... у меня уже полтора года........
Кто крайний?• 06 ноября 2017
Ответ дляКопуша
зы.... у меня уже полтора года........
девочки, вы чего это ? не пугайте меня так.
Кашка-маняшка• 06 ноября 2017
Ответ дляКопуша
зы.... у меня уже полтора года........
и как самочувствие? у меня уже легкие сбои в организме. просто всегда все регулярно было. А тут с мужем рассталась. Пока не нашла себе друга регулярного. Хотя варианты есть. Но я не могу так, просто потыкаться. Мне надо, чтоб хоть нравился.
Ноги от ушей• 06 ноября 2017
Я как то чуть не отключилась во время секса, волновалась очень. Но потом все было хорошо.
Аноним_1311• 06 ноября 2017
Ответ дляЛгин
Я думала, что тут девственниц нету)
с каждым годом как мы старше - появляются ) наши дети наверное ))