Витворунка• 05 ноября в 11:44

Покровское - Днепр

Вот такие дела
Marinamariana• 05 ноября в 21:08
Ответ дляmari262
Да ,страх и НЕНАВИСТЬ это те чувства и эмоции человека которыми играют наши представители власти и у них это хорошо получается .А любить Украины нельзя без людей которые в ней живут,а страна многонациональная
Меня обстреливают 4 года не представители нашей власти , а Россия и ее поганый народец . Странно за такое не любить
Marinamariana• 05 ноября в 21:09
Ответ дляmabelleamie
ты оскуфилась марина, и не только внешне
Не знаю такого слова , кроме этого внешности ты моей не видела
mabelleamie• 05 ноября в 21:11
Ответ дляMarinamariana
ты очень часто в жизни ошибалась, и в этот раз тоже
Marinamariana• 05 ноября в 21:13
Ответ дляmabelleamie
Ты вообще ничего не знаешь про мою жизнь ))
mari262• 05 ноября в 21:16
Ответ дляMarinamariana
не люби россию,можно не любить всех живущих в Украине, еще раз у нас странна многонациональная, Вы хотя бы уважайте
Marinamariana• 05 ноября в 21:18
Ответ дляmari262
У вас абсолютно бессвязный набор слов . Вы денег от куратора не получите
mari262• 05 ноября в 21:18
Ответ дляMarinamariana
И вы еще не знаете, что такое жить под обстрелами. Не гневите Бога.И не пишите.такие как вы мне не интересны
Marinamariana• 05 ноября в 21:20
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
mari262• 05 ноября в 21:23
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Еще раз, кому нафик нужен какой то украинский сайт советчица?Вы преувеличиваете значения этого сайта. Огорчу вас, его и в нашей стране мало кто знает
mari262• 05 ноября в 21:23
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
И не гневите Бога...хотите поменяемся городами?
Marinamariana• 05 ноября в 21:26
Ответ дляmari262
Да конечно )) Русня мечтает посеять раздор между украинцами и внушить им ненависть к своей власти . Хотя по соц . опросам к Зеленскому доверие 70% и русня не гнушается никакими способами
Marinamariana• 05 ноября в 21:26
Ответ дляmari262
В каком вы городе ?
Еленнн• 05 ноября в 21:41
Ответ дляNata2907
Господи как я мечтаю что найдется какая то сильная опозиция и вынесет всю верховну сраду вон. Я с удовольствием присоединюсь, и я думаю ещё тысячи людей. Как можно было загнать страну в такую жо... Ради чего эта война ? Жизнь в этой стране с каждым днём всё невыносимее
сильної опозиції у нас немає. ті 24шт. ЄС- то ні про що,(причому люди самі так захотіли ,коли були вибори.)
так що ці у нас - надовго,привикайте.
Татьяна123• 05 ноября в 21:46
Ответ дляMarinamariana
Странно, что только 70%, а не 110%. Уверена, что доверие к зеленскому гораздо больше чем вы тут врете
dahashutka19• 05 ноября в 21:49
Ответ дляВитворунка
Да, смешно тем, кто не из Днепра.
А я живу со стороны Самара...
Я в приднике, но пока на месте и никуда не планирую. Конечно мониторю карту и в голове держу план Б
Marinamariana• 05 ноября в 22:04
Ответ дляТатьяна123
Возможно и больше . Хотя если уйдёт Зеленский , придет к власти Залужный . Залужный вам тоже не нравится ?)
Татьяна123• 05 ноября в 22:04
Ответ дляMarinamariana
Оба нравятся, немогу только определится который больше. Тот что в Англии или тот что здеся. Как вы думаете, который из них лучше?
Marinamariana• 05 ноября в 22:12
Ответ дляТатьяна123
У нас много достойных претендентов и главное все ненавидят Россию . Залужный в Англии, потому что у него работа такая . А этим « здеся» вы выдали кацапку с глубинки .
Татьяна123• 05 ноября в 22:13
Ответ дляMarinamariana
аж плакать хочеться, от того что вы меня приняли за свою.
Тутти-фрутти12• 05 ноября в 22:18
Ответ дляalex-3f3c
Жалко конечно, Харьков, Днепр, Запорожье, не повезло им с географией, в этом плане Львову, Тернополю и Франковску повезло больше, но с другой стороны жалеть их надо было раньше, когда там разрывая на груди тельняшку голосовали за Яныка и за Бубочку, именно эти два деятеля привели сюда войну, первый подготовил базу (уничтожил оборонку, расформировал военную инфраструктуру, отдал последних 3 заряда ядерки по 100 кТонн) а второй открыл широко ворота, постелил свежий асфальт и встречал с хлебом-солью, так что мои слезы жалости за восток Украины закончились в 2010-м и в 2019-м.
А сам звідки?
Noella_• 05 ноября в 22:31
Ответ дляalex-3f3c
Какой пафосный, агрессивный бред с претензией на аналитику и всезнайство))
Вас в намоленных заграницах, колбасит всё сильнее.
alex-3f3c• 05 ноября в 22:43
Ответ дляNoella_
Если бы за границей.... тогда мне было бы по большому счету насрать, пускай бубочка с пукиным разруливают тут хоть вечность, возможно раз в год смотрелись бы новости что тут происходит, чисто из медицинского интереса...
Marinamariana• 05 ноября в 22:57
Ответ дляТатьяна123
А что кацапы делают на украинском форуме ?
mymoly• 05 ноября в 23:03
Ответ дляТатьяна123
Жоден
Татьяна123• 05 ноября в 23:09
Ответ дляMarinamariana
А уж это вы то нам и расскажите. Чего пришли, что тут ищите?
Noella_• 06 ноября в 00:37
Ответ дляalex-3f3c
Уже вернулись? А что так? Ведь недавно радостно рассказывали, как прекрасно вам живётся в цивилизованной стране.
Your Sweetheart• 06 ноября в 07:06
Ответ дляКузякин
Вообще пофиг.
А на Харків?
Marinamariana• 06 ноября в 08:58
Ответ дляТатьяна123
Так это вы кацапка с ботофермы которая рассказывает как хорошо будет в оккупации кацапских людоедов
Marinamariana• 06 ноября в 08:59
Ответ дляalex-3f3c
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 06 ноября в 09:41
Ответ дляЕленнн
а хто там колись озвучував -’Домовимся по середині?’ Жирік?
Если честно, не помню..