Крем для арбуза• Изменено 05 ноября 2025
Запаковали учителя, на глазах у учеников
Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Совбез• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
действительно.ведь это зеленский насилует деток .скидывает бомбы на дома
Яке падло розмінувало Чрнгар і здало весь Південь без боїв.Хто шкільного другана Баканова поставив.А він ФСБешників нам на роботу набрав.Скотина
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Мрійте.
От до оточення зеленої мразоти вже добралися
сша фбр официально начало расследование против пороха
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Мрійте.
вы что не знаете что порошенком занялось фбр?
Совбез• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
ну а как вы хотели если генералы шайгу пол дубаев скупили любовницам и детям пока ванька дурак штурмует глинобитный сарай глухого донбасского села
Марьїнку,Золоте та інші Зеленський русні так віддав.Штурмувати не треба
Совбез• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
ой посмотрите на детей пороха в дондонах.льошка ахфицер ВСУ
Керує благодійним фондом Олнксій Порошенко.Навіть з Притулою там зустрічався.Шде нам зброю.Молодець.Весь в тата.
Кукарикуууууу• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
ну а вы хотите что б мы детские моглилки рыли во дворах?или что б шторм зет детей насиловали?
ну если по вашему критическое мышление=моглилки во дворах или что б шторм зет детей насиловали , я не доктор
Совбез• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Вже рили.Дякуючи Зеленій потворі,яка не схтіла людей евакуювати.Гнида,свою родину евакуював,а другим набрехав.Чорт проклятий.
Совбез• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Мрійте.
Он Зелений непотріб відкрив 30 кримінальних справ і що?Пук...
Совбез• 05 ноября 2025
Логіка типового зебіла.
Обравши Зєлю, який призвів до війни, з´..батися за кордон, висновків не роблю і тупо бурлю на папєрєдніка, не признаючись собі що обісралася з вибором.
ЯспАкойнаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
Зачем выходить? С чем вы не согласны? Украина же хорошая - всё правильно делает. Разве нет?
Все? Обделалась? А такие лозунги были красивые,я даже хотела присоединится к митингу
Царівна Жабка• 05 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Ви праві, саме він винен в тисячах жерт, аби люди знали, то вивезли б дітей, а чоловіки рили б окопи і готувалися 😥😥😥😥😥😥😥😥
ВсеЧетко• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В неї якраз чоловік, а не лох
Тобто Ви військовослужбовців називаєте лохами?
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Намаєтися максимально макнути Порошенка в гівно, щоб переконати себе в тому, що він не такий вже й поганий вибір зробив. Класичне завірення
Манька запустила бульбулятор, ой, генератор, нарізок-копіпастів)))
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Західні військові аналітики вже відверто говорять, що цей віслюк апокаліпсису свідомо нищить армію
Покровськ - Росія посилює хватку навколо міста - що чекає на ЗСУ — УНІАН
Метелики на душі• 05 ноября 2025
Ответ дляВсеЧетко
Не важно как их люди называют.
Важно как их государство использует!
ДумайТЕ (с)
Важно как их государство использует!
ДумайТЕ (с)
Неначасі• 05 ноября 2025
Ответ дляСтебель березы
Пару ударов по почкам, сделают его сговорчивым. А нет, так повторят
Ой, не може такого бути, то тільки на рашці такий бєспрєдєл творять! Наші котики не такі!
Цикавенная• 05 ноября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Купи слона• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нєа.
Самий прикол в тому, що коли вона засирала таку ж тему кілька днів тому, я відправляла скарги на спам, а забанили мене) А воно серло й далі)
Це все, що треба знати про цю країну від такої дрібниці до глобальних речей.
І за це все мають здохнути всі. За апогей тупості, беззаконня в усіх сферах і відмороженності.
А мені бан дали,коли я ій на її брєд відповіла
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Як возможно?
Вибираєш придурка до влади,який сам не служив,але борзо посилає інших.І вуаля навіть заброньовані служать,якщо нема грошей відкупитися.
Зелений придурок вистроїв нам чи то макет Білорусі,чи кальку з Росії.Повний безпредел.
Там такого й близько нема, в тому й річ.
Рассказница• 06 ноября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Справедливости ради, люди сами виноваты. Вначале выбрали себе соответствующую власть ( хотя к чему это приведет всем думающим было сразу понятно) , потом игнорировали когда с осени кричали все западные СМИ и разведки о том, что будет вторжение вот-вот.
Кто виноват людям, что они верили аферистам и верят и верили зомбоящику ? Вот скажите
Почему у одних хватило мозгов выехать до войны, а вторые до последнего сидели и говорили что ничего не будет . Это же не от власти зависит, а от людей, только от них самих.
Опять же, почему даже когда все началось, одни выехали и живут под мирным небом с детьми, а вторые сидят уже 4й год ждут от весны до осени от осени до весны, что ’вот вот все закончится’ ?
Почему одни мужчины в первый год повыезжали все кто хотел за смешные деньги, а другие сидели и ждали, когда все ужесточат и всех закроют?
Тех, кого сейчас пихают в бусики, - у них три года назад ума не хватило свалить за 500 евро из этой мышеловки?
Это же не от власти зависит, власть одна и та же с 2019 года, а люди ведут себя по разному.
Вы перекладываете ответственность на власть, хотя отвественность - конкретно на каждом. И даже при такой ситуации можно было ее вначале не выбрать, а если уж выбрали ( или кто-то более глупый выбрал за тебя ЭТО), то остаться или уехать, это был выбор уже конкретно каждого.
А сейчас ( на данный момент) что конкретно кому не ясно?) куда все идет? но нет, остаются те, кто сидит и ждет, что прилетит волшебник на голубом вертолете и все закончится. Так кто будет потом у них виноват?