Пульт от линолеума• 06 ноября 2017
Как вам туфли? фото
Результат:
вже голосів:
94 (72.87%)
аЦтой
20 (15.5%)
тыц
15 (11.63%)
супер
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
вы не умеете читать? на фото написано
а ну-да. тогда понятно.
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
фото полностью)
автор, туфли не в моем вкусе, и они Вам явно велики. Но меня взволновали не туфли, а Вы - Вас ТАК захотелось накормить! Вы ж ешьте, ну хоть иногда, ну правда! Зачем Вы так с собой?...
Аноним-ка• 06 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а ну-да. тогда понятно.
Елена Перминова — известная российская топ-модель, fashion-блоггер и жена банкира Александра Лебедева.
Аноним-ка• 06 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
)) это не автор))
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
Мне абсолютно это фиолетово. Она ничего не создала, кроме своего блога, который судя по туфлям, не очень фэшн.
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
)) это не автор))
а почему автор ен может быть ею?
но если на фото НЕ автор - то какое право автор имела это фото сюда выкладывать?
Аноним-ка• 06 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
почему Вы хамите?
Вы спросили-я ответила.
Аноним-ка• 06 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
а почему автор ен может быть ею?
сегодня полнолуние?
А почему она не может это фото сюда выставить?
Ведь это известный блогер и поверьте, она будет только рада)
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
сегодня полнолуние?
потому, что если обсуждение туфель , то нормальные люди сразу уточняют, что фото только ног, т.к. туфли сфотканы на чужих ногах. И все. И фото ’целиком’ не выкладывается. Почему? Ну, просто потому, что именно так - нормально. Мы не может знать, кто и чему может быть рад или не рад, но вылавливание чужих фото в сетях и выкладывание их куда в голову взбредет и с каким в голову взбредет текстом - это скотство.
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
почему Вы хамите?
Вы спросили-я ответила.
Простите, думала вы автор, она задала подобный тон диалога. Но суть моих слов от этого не меняется. Не знаю эту девушку, по фото она красива, хоть и очень худая, но туфли все равно - жесть.
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Думаю, выкладывая фото в инстаграм, люди должны понимать, что каждый может использовать их фото по своему усмотрению. Если фото было выложено в публичное обозрение, не вижу ничего плохого в его обсуждении.
Я не хочу, чтобы обсуждали мое фото - я не выкладываю, все просто.
atlantida18• 06 ноября 2017
Автор туфли классные,но они на 1-2 сезона ,стоит брать если это не первая и не вторая пара обуви. И продуиать с чем носить леопард коварный принят.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
фото полностью)
девушка, никого не слушайте - это они от зависти
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2017
Ответ дляatlantida18
Я бы сказала, что они на 1-2 выхода.
Глаголица• 07 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
+1, полностью согласна с Вами..
По теме, туфли не супер, и не отстой.. Ну такое..не впечатлило.