Да, я блондинка!• 07 ноября 2017

Ваши дети с пороком сердца посещают спорт секции?

У нас 2-х створчатый клапан аорты, коарктация аорты(устранена).
Каждый год обследуемся в Киеве, отклонения, конечно, есть. В заключении пишут, что физ нагрузки не противопоказаны.
Посещают ли ваши детки с ВПС такие секции, как футбол, панкратион,бассейн?
ЖующаЯКонфету• 07 ноября 2017
автор, я с таикм пороком
умеренно можно, чтоб не перегружать левый желудочек
мне 43
гораздо важнее- не подвергаться простудам и особенно ангинам