Белоснежко• 07 ноября 2017
меня бросил мужчина.поддержите
я далеко не маленькая девочка,мне уже 27
после развода влюбилась с первого взгляда,за пару дней до знакомства,девочки,он снился мне!!!
закрутилось-завертелось,он ничего не обещал,говорил мы друзья,на серьезные отношения не настроен,но были свидания и секс. продолжалось 2 мес. пока я его не приревновала к своей подруге( он попросил у меня ее номер телефона,увидел фото ее в моем телефоне). я думала что он шутит.выводит меня на ревность,но нет.он настроен был серьезно с ней познакомиться,ну я с ней поговорила.она была не против.я и дала ее номер.
Они начали общаться,а у меня внутри все сжималось. я не признавалась ему ,что влюблена .но была очень нежной с ним.
я думаю,что он и сам это понимал.
после их бесед по смс и созвонов в этот же день я выпила и позвонила ему с претензией,что мне это не нравиться их общение ,и вообще я не ожидала что он всерьез будет вот так.с моей подругой!
на что он сказал-не делай мне мозг,ты мне не девушка,а потом выпалил что принял решение не встречаться больше а просто общаться как друзья.
и вот третий день я чувствую себя паршиво.он был моей отдушиной,да,может это и не любовь.но очень неприятно и сама понимаю ,что виновата сама.
осложняеться все тем,что я с ним пересекаюсь по работе.мы в разных отделах,но все же
так было бы проще-с глаз долой и из сердца вон.а что делать теперь незнаю. вот видела его вчера,прошла гордо и не поздоровалась даже,а саму тянет как магнитом. я думаю каждая из вас хоть раз чувствовала,когда к человеку тянет и ноги подкашиваются,и поцелуи такие,как ни с кем.
я пропала,перестала думать о работе,об обязаностях.думаю только о нем и о том какая я дура что на все это согласилась((((
я думаю,что он и сам это понимал.
Коренная киевлянка• 07 ноября 2017
И сколько это у вас? Я в шоке что вы сами дали телефон подруги ему
Белоснежко
• 07 ноября 2017
мы даже ночевали вместе не один раз,он был поначалу очень иницыативный.всегда веселый и щедрый.
может я поторопилась с претензиями.может спугнула. я просто не понимаю,как в меня можно не влюбиться. ест мужчины ,которым я нравлюсь...но мне никто не нравиться.. я просто не могу и не смогу ни на кого смотреть. а прикасаться к кому-то и к себе больше не позволю никому(
я понимаю, что дело не во мне. дело в нем. но от этого не легче
Ананомчикус• 07 ноября 2017
мда мне 26
я такой фигней мога страдать разве в 15 лте
телефон подруги,сама дала сама обиделась
еще и претензии выставляла мужику
Ананомчикус• 07 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
а вам секс не нужен? если не будете давать пркиасаться))
Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2017
За пару дней до знакомства снился, а теперь уже вместе работаете. Нестыковочка.
Белоснежко
• 07 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
да я сама с себя в шоке. я не ожидала.я думала он на понт меня берет
но дело в том что моя подруга мне очень близка. она мне все скрины скидывала и в итоге мягко его отшила сказав что у нее есть отношения,просто я о ни незнала. тоесть она его отшила. я в этом не сомневаюсь.
в тел разговоре я сказала ему что пожалела что дала ему ее номер. но это его только разозлило. мол мы же друзья. найди себе кого-то.я буду только рад
т.е изначально у него не было ко мне ничего серьезного
Коренная киевлянка• 07 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Не знаю кому как, но мне секс не приносит удовольствия если нет хотя бы лёгкой влюблённости. Секс ради секса никогда не практикую.
Белоснежко
• 07 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я работаю не так давно. раньше его не видела
Белоснежко
• 07 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
хоть оргазма с ним получала только раз,но влюбилась по уши(((((
Ананомчикус• 07 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
так он ВАМ И СКАЗАЛ ЭТО СРАЗУ ПО ЧЕСТНОМУ,ничего серьезного,он был честен с вами,все останьное ваши проблема сами придумали.Вы странная явно
Меня не звали• 07 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Навіщо ж ви йому дали номер телефону подруги???
Манька Галченок• 07 ноября 2017
’Выпила и позвонила с претензиями’ просто фея. Вам же 27 лет и судя по разводу некоторый опыт в жизни должен быть.
Зачем Вы спите с мужчиной, которого Вы практически не знаете и который не хочет иметь с Вами ничего кроме секса?
Белоснежко
• 07 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
да(((я знаю. но я надеялась.что перерастет,заинтересую.и секс не сразу,были ухаживания
Ананомчикус• 07 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
хм,а мне приносит,у меня трое мужчин для секса) и тоже ничего серьезного.
Белоснежко
• 07 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
потому что просил.
Коренная киевлянка• 07 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Он вам изначально это открытым текстом сказал, но вы не хотели этого слышать. Так что он вас и не обманывал, она разу вам сказал какими будут отношения. И конечно ему не понравилось что вы ведёте себя как его девушка. Чего вы сейчас удивляетесь?
Все знаю вдоль и поперек )• 07 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Вы не правильно понимаете - дело в Вас.
Вы себе сами что-то напридумывали относительно него. Он с Вами просто общался, возможно если бы вы так не отреагировали, то в будущем это переросло бы в отношения
Белоснежко
• 07 ноября 2017
Ответ дляМанька Галченок
потому что влюбилась. я притяжение почувствовала с первого взгляда. я не могу это описать. а после первого поцелуя только убедилась в своих чувствах!
Unmistakable• 07 ноября 2017
Удивлена, что многие спрашивают ’зачем вы дали телефон подруги?’ Скорее логически было бы спросить - почему вы не отшили его сразу же после этой просьбы. Оно може и к лучшему, что все так сложилось. Судя по всему, мужик тот еще кобель.
Я такая наивная• 07 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
ббабы дуры, а некоторые просто дуры, даже не бабы)
Белоснежко
• 07 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
не было у меня раньше отношений в таком формате,если секс то только с человеком ,к которму есть влюбленность
я думала что и его мнение поменяется
Я такая наивная• 07 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
ну хоть это вы понимаете
Белоснежко
• 07 ноября 2017
Ответ дляUnmistakable
да,100 проц к лучшему,но мне сейчас очень больно( все-равно привыкла
Меня не звали• 07 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
потому что просил.
І що з того? Сказали б, що подруга заборонила чи ще щось придумали б:)
Але якщо чесно, він більше ніж для сексу і не годиться. Користувались би, поки не зустріли достойного...
Ответ дляБелоснежко
Читая текст могу только сказать ’Не верю’, надо быть полной дурой давать телефон подруги, потом устраивать пьяные скандалы. 27 лет а ума нет.
фрау Гитта• 07 ноября 2017
переживете, конечно.
но вот мне интересно другое - что ваша подруга? она не знала, что он вам дорог? не могла его отшить?
Я такая наивная• 07 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
переживете, конечно.
та вроде ж отшила
Unmistakable• 07 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
я думала что и его мнение поменяется
Ну тут как говорится - никто не давал обещания оправдывать наши ожидания