Чтобы хорошо делала творожную запеканку и бисквит не подгорал. А то мы тут купили новую Мулинекс, а в ней запеканка сильно подгорает, бисквит тоже. Уже и чашу другую пробовали ставить, и пергамент подкладывать на дно, бестолку, сильно жарит видно. печаль, у меня ребенок очень любит запеканки, а духовки пока не предвидится в скором времени (
Хомяк с пастой• 07 ноября 2017
Из бюджетных REDMOND, а PHILIPS из дорогих. Смотрите по характеристикам
Фифачка• 07 ноября 2017
только Yummy. у меня две - Yummy и редмонд у подруг филипс и мулинекс. ями самая самая, обожаю ее, всегда можно время подрегулировать, самое вкусное жаркое и гтлубцы, кексы и запеканки именно в ней