Стрекозей• 09 ноября 2017
как перестать жрать ночью
как перестать жрать ночью помогите советом караул просто
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
никогда не было такой привычки Оо
Разве что чай заварить, когда бессонница...
Стрекозей
• 09 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
идти спать раньше.Но я сама сейчас пойду за чаем
за два часа два раза уже навернула . сначала картошечки жареной с луком ,капустой квашеной и зелеными помидорами острыми, жареная колбаска. а сейчас шубу и котлетки и пью чай с хлебцами. если что я не поправляюсь сколько бы не ела
сама себе прекрасная• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
А...не я такого вообше не ем.Но поправляюсь,я просто чай и мандарин ,а жопа растет.Вот где справедливость
Стрекозей
• 09 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а у меня вес стоит +- 1-2 кг
Дружная семейка• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Везёт Вам)))
А тут только от мысли о еде +0.5 кг прибавляется((
Стрекозей
• 09 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
Везёт Вам)))
да печально.
Гладиолус• 09 ноября 2017
Ага, вы спать, а мы теперь есть хотим! Раздразнили! Еще и поправляетесь!
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
ого,рациончик и я не о весе
Русалка на ветвях• 09 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
А мені поправитися треба, точу суху ковбасу з хлібом. Але також жир не чіпляється.
Отдаю Вам свои лишние)) Ловите, полетели к Вам
Чупа-чупс• 09 ноября 2017
О, мама дорогая, ну Вы и .... Я не из худеньких, но ночью не ем). Просто у меня в холодильнике разве что нарезка с сыра и мяса... Там нет ничего такого чтобы можно было топтать))). А у Вас прям столько блюд - зачем??? Не было бы их - не было бы и соблазна Вам. Не готовьте столько и будет Вам счастье))) - заглянули в холодильник - а там пусто).
Чупокабра• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
ведьма!
Раздражевская• 09 ноября 2017
Меня муж ночной жрицей обычно величает, когда я к холодильнику ночью топаю
АдеКВАтная• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Так Вы своих глистов кормите!
Робот Вертер• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Спать надо лечь до 23.00, потому что в 23 идет выброс инсулина и хочется кушать. А то, что вы не поправляетесь, так это временно, после 30-35 лет начнете от ночных котлеток набирать вес
KROX@• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
да печально.
подивіться вчорашню передачу ’Говорить Україна’, ефекту вистачить надовго думаю. Я сама люблю ввечері поїсти, маю зайву вагу, вже 2 тижні на дієті, а вчора випадково глянула, в шоці просто, що з людиною зробилося!(((
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А у меня не растет наоборот ж*па((( Плоская как доскааа
Стрекозей
• 09 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
мне уже 37 и стройная как березка