Стрекозей• 09 ноября 2017

как перестать жрать ночью

как перестать жрать ночью помогите советом караул просто
сама себе прекрасная• 09 ноября 2017
идти спать раньше.Но я сама сейчас пойду за чаем
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
никогда не было такой привычки Оо
Разве что чай заварить, когда бессонница...
автор Стрекозей • 09 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
за два часа два раза уже навернула . сначала картошечки жареной с луком ,капустой квашеной и зелеными помидорами острыми, жареная колбаска. а сейчас шубу и котлетки и пью чай с хлебцами. если что я не поправляюсь сколько бы не ела
сама себе прекрасная• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
А...не я такого вообше не ем.Но поправляюсь,я просто чай и мандарин ,а жопа растет.Вот где справедливость
автор Стрекозей • 09 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а у меня вес стоит +- 1-2 кг
Дружная семейка• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Везёт Вам)))
А тут только от мысли о еде +0.5 кг прибавляется((
автор Стрекозей • 09 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
Везёт Вам)))
да печально.
автор Стрекозей • 09 ноября 2017
натрескалась и пойду наверно спать
девоньки всем спокойной ночи
Гладиолус• 09 ноября 2017
Ага, вы спать, а мы теперь есть хотим! Раздразнили! Еще и поправляетесь!
Гладиолус• 09 ноября 2017
*не поправляетесь)))
Дніпрянка• 09 ноября 2017
А мені поправитися треба, точу суху ковбасу з хлібом. Але також жир не чіпляється.
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
ого,рациончик и я не о весе
Томатико• 09 ноября 2017
Ну тролль же(
Дерево береза• 09 ноября 2017
Все просто - Спите!
Русалка на ветвях• 09 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
Отдаю Вам свои лишние)) Ловите, полетели к Вам
Чупа-чупс• 09 ноября 2017
О, мама дорогая, ну Вы и .... Я не из худеньких, но ночью не ем). Просто у меня в холодильнике разве что нарезка с сыра и мяса... Там нет ничего такого чтобы можно было топтать))). А у Вас прям столько блюд - зачем??? Не было бы их - не было бы и соблазна Вам. Не готовьте столько и будет Вам счастье))) - заглянули в холодильник - а там пусто).
Чупокабра• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
ведьма!
Раздражевская• 09 ноября 2017
Меня муж ночной жрицей обычно величает, когда я к холодильнику ночью топаю
Дніпрянка• 09 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Дякую, але не втримається. Ще шоколадну вафельку з´їм ’Джо пірат’.
АдеКВАтная• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Так Вы своих глистов кормите!
Робот Вертер• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Спать надо лечь до 23.00, потому что в 23 идет выброс инсулина и хочется кушать. А то, что вы не поправляетесь, так это временно, после 30-35 лет начнете от ночных котлеток набирать вес
KROX@• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
да печально.
подивіться вчорашню передачу ’Говорить Україна’, ефекту вистачить надовго думаю. Я сама люблю ввечері поїсти, маю зайву вагу, вже 2 тижні на дієті, а вчора випадково глянула, в шоці просто, що з людиною зробилося!(((
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А у меня не растет наоборот ж*па((( Плоская как доскааа
автор Стрекозей • 09 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
мне уже 37 и стройная как березка