Федорино Горе• 07 ноября 2017
Ну что провокаторши теперь советуйте что делать .Меня аж трусит от нервов...
короче пока сидела в очереди с левого аккаунта (даже без фото ) написала мужу несколько наводящих вопросов связанных с его увлечениями и хобби завязалась беседа. Слово за слово я предложила как то попить кофе. *** согласился(( не сразу но... уверила что звонить не буду выпросила вайбер. Дал(( Сама со своего тел. отправила ему в вайбере смешную историю от себя и слышу что он звуковой сигнал вайбера убрал. Предусмотрительный с*ка. Написал правда что женат . На завтра просилась на кофе тактично отказал типа вечер занят ну я как жена то знаю что перестановка мебели планируется и к маме обещал зайти.Но на послезавтра с удовольствием согласился с новой"Знакомой" выпить кофе. Короче у меня ступор ему за 50 , а все туда же....у новой "знакомой" даже фото в профиле нет но приятная беседа онлайн и вот оно рандеву.... что делать то теперь....??? Это все трендец отношениям и семейной жизни??? Давайте пожалуйста без обвинений что я тролль и так хреново аж лицо горит от нервов .вообще думала что в процессе беседы струсит или отморозится, а тут такое....
МастерЮля• 07 ноября 2017
ничего удивительного
люди полигамны
мне тоже многоих хочется и можется
кроме мужа
хранить верноть это глупость
люди полигамны
мне тоже многоих хочется и можется
кроме мужа
хранить верноть это глупость
Прилипало• 07 ноября 2017
Тю, так приходите на ту встречу:)))))
Покажите ему, что как ни крути, а вы друг друга и там нашли. И так в последнее время в жизни хорошего не много, а вы сами себе проблемы создаёте
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2017
Это говорит о том что вы его оч хорошо знаете раз даже без фото увлекли разговлрами
Акуна_Матата• 07 ноября 2017
Автор,вам делать гечего?Ну,и зачем вы провокацию своему мужу устроили.НЕ ИСКУШАЙ-божья забоведь!!!
Моль Молливна• 07 ноября 2017
Макияж, укладку, сексуально платье и вперед пить кофе. Включить дурочку и сказать, что просто хотели таким образом внести разнообразие в ваши будни. Ни в коем случае не признаваться в каких-то подозрениях и не выносить мозг.
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
идите на встречу
и что плюнуть в физиономию и уйти? больше 20 лет коту под хвост или лучше таки сейчас порвать.
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
о и ник соответствующий(((
відразу згадала фільм, ----Я люблю своего мужа--- автор подивіться
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
Своего тоже мечтаю так... Но боюсь что поведётся(((
я уже поробовала теперь вот ною...
СССРовна• 07 ноября 2017
А мы недавно с подругой запасли на сайте знакомств мужа нашей подружки
Теперь голову ломаем, говорить ей или нет.В семье у них все ок, но какого он на этом сайте пасется????
Сегодня не целуюсь• 07 ноября 2017
о есть классный фильм со Шварцнеггером, как жена стриптиз мужу танцевала))
ТочноБудет• 07 ноября 2017
Я б пішла вся така шикарна і весела. Стала б повністю байдужою до нього.
Я шалунья• 07 ноября 2017
Хммм.
Своего проверить чтоль? )))
Если бы ко мне подошел мужчинка познакомиться , кофе и прочее - я бы повелась и глазом не моргнув. ПризнаЮсь. Но ! в соцсетях - послала бы и заблокировала.
Своего проверить чтоль? )))
Ламборджини• 07 ноября 2017
сама заварила кашу..теперь сама и кушай!
Вот нахрена лезть???
Вы хотите быть счастливой или правой (всезнающей, ловчихой неверного мужа)???
Вот нахрена лезть???
ТочноБудет• 07 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
І давно вам ваш зраджує?)
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да за 20лет и козла можно научить говорить...ясен пень)))
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
А куда писали-то мужу? Социальная сеть, тематический форум?
соцсеть
Сегодня не целуюсь• 07 ноября 2017
Не знаю, може я дурна, девочки, но я бі предпочла, наверное, не знать....мужа люблю, он тоже, браку 10 лет
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
вы правы ...реально думала не поведется
Сегодня не целуюсь• 07 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Правдивая ложь фильм. Классный)
ага)) я лет в 13 увидела в середине 90х, в таком шоке бЫла