Федорино Горе• 07 ноября 2017

Ну что провокаторши теперь советуйте что делать .Меня аж трусит от нервов...

короче пока сидела в очереди с левого аккаунта (даже без фото ) написала мужу несколько наводящих вопросов связанных с его увлечениями и хобби завязалась беседа. Слово за слово я предложила как то попить кофе. *** согласился(( не сразу но... уверила что звонить не буду выпросила вайбер. Дал(( Сама со своего тел. отправила ему в вайбере смешную историю от себя и слышу что он звуковой сигнал вайбера убрал. Предусмотрительный с*ка. Написал правда что женат . На завтра просилась на кофе тактично отказал типа вечер занят ну я как жена то знаю что перестановка мебели планируется и к маме обещал зайти.Но на послезавтра с удовольствием согласился с новой"Знакомой" выпить кофе. Короче у меня ступор ему за 50 , а все туда же....у новой "знакомой" даже фото в профиле нет но приятная беседа онлайн и вот оно рандеву.... что делать то теперь....??? Это все трендец отношениям и семейной жизни??? Давайте пожалуйста без обвинений что я тролль и так хреново аж лицо горит от нервов .вообще думала что в процессе беседы струсит или отморозится, а тут такое....
ТочноБудет• 07 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
А нормальный это когда у него есть место на коврике в доме и он строго делает так как ему говорит его жена, вплоть до заборон, с кем ему общаться , а с кем нет? так это подкаблучник, и рано или поздно он сорвется с поводка, Вы его задушите.
Якщо не можна спілкуватись з різними телками поза професійною сферою - то це підкаблучник?? Скоріше б це рано чи пізно прийшло вже. Ну да тут вибір : або нізя с телекми спілкуватись ( тобто підкаблучник)) або ізменщик.

автор Федорино Горе • 07 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Бедный Ваш муж. Сочувствую ему.
Если я не успокоюсь до послезавтра я ему мля тоже посочувствую!!!
marydgayne• 07 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
почти мой вариант концовка немножко другая правда ...будет...наверное...чует мое сердце что дров могу наломать. а если еще с цветочками припрется вообще убью
ну Вы же когда начинали этот эксперимент, допускали,что муж поведется??? ведь 100%, что допускали.... и зачем Вам это надо было? ответьте хотя бы себе...
автор Федорино Горе • 07 ноября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Не похоже что Вы сильно удивлены его согласием на встречу.
говорю ж думала струсит
ТочноБудет• 07 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Я Вам выше ответила. Это ужасные отношения. Бррр..свят свят от таких. И запомните : человеку НИЧЕГО нельзя запрещать. Человек- сам по себе свободен. Боже..пиду подышу свежим воздухом, вот реально, читая Вас, дышать стало тяжело.
Не читайте мене) спокійно живіть в потенційним невірним.
ПесиКот• 07 ноября 2017
Вам на самом деле нужно умпокоиться , нарядиться такая вся секси и пойти на кофе. Присесть и вести себя, как будто вы его ’подцепить’ хотите. Как будто вы не знакомы. Кокетничайте, смейтесь, флиртуйте... Играйте в игру. Потом дома секс как в первый раз. Вот и все.
Я вот думаю, может он согласился, только чтобы отстала эта ’левая баба’ ( вы)? Может послать не смог в открытую, воспитание не то... И еще одно, согласиться на кофе и пойти-разные вещи.... Может вы вообще припретесь туда, а его не будет? А может он вас вычислил, и в кафе скажет, что догадался, что это именно вы ему писали, и стало интересно, что будет дальше? Если за 20 лет вы его так изучили, то примите ещё и то, что ОН Вас тоже изучил))))
автор Федорино Горе • 08 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
а с какого номера вы ему в вайбере писали?
со своего но от себя от жены т.е. от незнакомки только соцсеть
Вечно недо...• 08 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
ничего удивительного
люди полигамны
мне тоже многоих хочется и можется
кроме мужа
хранить верноть это глупость
Успокоили блин((((
marydgayne• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
говорю ж думала струсит
Вы надеялись, что он струсит.... но думали иначе, раз затеяли все это.

Мама фифти цента• 08 ноября 2017
Тю... ему 50+. Жених завидный канеш
Voblochka-26• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
говорю ж думала струсит
Так если Вы его и так подозревали, то ничего особо нового не произошло в плане его желания пообщаться с кем-то. Струсит или нет - это очень ситуативно. Но могу поздравить - он не трус, получается)
автор Федорино Горе • 08 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
Устала наверное от слов люблю и усе ....все остальное пресно уныло как в паутине , ничего не хочет особо ни к чему не стремится я гоняю пулькой п создаю ветер, а он зарплату принес и ты зашибись типа извини дорогая что могу! а как кофе пить с незнакомкой он твою мать согласился и почти сразу! вот...нахер мне такое ’люблю’
Щас ухожу• 08 ноября 2017
Назначьте ему свидание и придите как ни в чем не бывало сама. Всё станет и без слов ясно ему
автор Федорино Горе • 08 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
возможно, вот и думаю а вдруг реально раскусил или еще хуже притвориться что раскусил,а?
Партизанка• 08 ноября 2017
Я со своим каждый вечер на фб переписываемся))
автор Федорино Горе • 08 ноября 2017
Ответ дляVoblochka-26
рассмешили...спасибо за поздравление)))
Я тут с краю постою• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
ну так тем более идите , прям фильм Летучая мышь, и будет ваш Генри теперь пулькой гонять, ну если правильно ситуацию разложите, а так поорать - только виноватой останетесь
Думайте - что хотите от муже - конкретные материальные желания - он может их выполнить, но и готовьтесь , что упустите момент, сами будете виноваты, что спровоцировали, мужики - такие - быстро свои грехи перекладывают
Партизанка• 08 ноября 2017
Уже недели две.
Тоже по началу мялся.
А сейчас активный
И доброе утро и спокойной ночи.
На кофе приглашал. Но пока я отказалась.
Но так поняла что он и не против на кофе ко мне домой. А роль у меня. Одинокой девушки 25лет. Живущей одной. После тяжелого расставания.
А мне 33.
Теперь он и в туалет с тел ходит. И тоже без звука дома.
Так смешно его наблюдать с улыбкой))
автор Федорино Горе • 08 ноября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Тю... ему 50+. Жених завидный канеш
ну шо е то е)))

ПесиКот• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вообще будет хохма, если из-за угла вы решите посмотреть, прийдет ли он, а он, прийдете ли вы... Встретитесь за этим углом нос к носу...
Щас ухожу• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Припрется ну так подыграйте. Сделайте вид, что вообще не знакомы, мол как первое свидание, оторвитесь. Будьте другой, новой
А на утро чемоданы ему за дверь, ибо не фиг по свиданкам шастать с какими-то там из соцсетей Ну или если чемоданы жестко, то как сексом фееричным ваше свидание закончится, за яйца его так схватите сильно и скажите, что еще раз вы узнаете, что он свои бубенчики сунет не туда куда надо, включая что вы еще раз можете проверить так, чемоданы сразу будут на улице. Выбирать ему
автор Федорино Горе • 08 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Уже недели две.
Тоже по началу мялся.
А сейчас активный
И доброе утро и спокойной ночи.
А мне 33.
Так смешно его наблюдать с улыбкой))
офигеть....ну вы тоже простите’ смелая’ и че теперь от этой ситуации ждете?
ane4ka• 08 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
сама заварила кашу..теперь сама и кушай!
Вот нахрена лезть???
Вы хотите быть счастливой или правой (всезнающей, ловчихой неверного мужа)???
Согласна на 100% Сама придумала всю эту затею, сама и обиделись. Чистой воды провокация.
На морозе• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Тупой козой пекущей пирожки тоже не хочется быть... Я б струсила однозначно, а ему норм и о чем это говорит?
ну вот видите какой он смелый у вас мужчина. мы же любим смелых)
Верочка 100%• 08 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Ну что вы так все близко к тексту воспринимаете?
Ему так нравится.
Поймите, ведь его силком никто не держит.
Раз живет так, значит он хочет так жить)
Баба на горошине• 08 ноября 2017
Советую - не провоцировать. Смысл в этом? Повелся - кобель, не повелся - медальку дали бы? Не люблю провокации и пока не было необходимости в них, сама бы тоже не поняла, если бы муж меня так проверял.
Сосулька• 08 ноября 2017
Я просто пожаловалась на Вашу тему (как провокационную и оскорбительную).
автор Федорино Горе • 08 ноября 2017
номер тел. зараза не побоялся дать вот как это иди знай какая то коза начнет звонить и мозг выносить на жену попадет совсем бдительность потерял что ли? не страшно ему?
Поросенка• 08 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
идите на встречу
Единственный вариант ( не подсылать же кого то )
Артура Пирожкова• 08 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Макияж, укладку, сексуально платье и вперед пить кофе. Включить дурочку и сказать, что просто хотели таким образом внести разнообразие в ваши будни. Ни в коем случае не признаваться в каких-то подозрениях и не выносить мозг.
респект! правильный совет! такой вариант пойдёт на пользу семейной жизни. Разнообразие. Я бы так и сделала.