Федорино Горе• 07 ноября 2017
Ну что провокаторши теперь советуйте что делать .Меня аж трусит от нервов...
короче пока сидела в очереди с левого аккаунта (даже без фото ) написала мужу несколько наводящих вопросов связанных с его увлечениями и хобби завязалась беседа. Слово за слово я предложила как то попить кофе. *** согласился(( не сразу но... уверила что звонить не буду выпросила вайбер. Дал(( Сама со своего тел. отправила ему в вайбере смешную историю от себя и слышу что он звуковой сигнал вайбера убрал. Предусмотрительный с*ка. Написал правда что женат . На завтра просилась на кофе тактично отказал типа вечер занят ну я как жена то знаю что перестановка мебели планируется и к маме обещал зайти.Но на послезавтра с удовольствием согласился с новой"Знакомой" выпить кофе. Короче у меня ступор ему за 50 , а все туда же....у новой "знакомой" даже фото в профиле нет но приятная беседа онлайн и вот оно рандеву.... что делать то теперь....??? Это все трендец отношениям и семейной жизни??? Давайте пожалуйста без обвинений что я тролль и так хреново аж лицо горит от нервов .вообще думала что в процессе беседы струсит или отморозится, а тут такое....
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
відразу згадала фільм, ----Я люблю своего мужа--- автор подивіться
спасибо посмотрю спать то не смогу пока...
Карусель-весель• 07 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это говорит о том что вы его оч хорошо знаете раз даже без фото увлекли разговлрами
Или, что старый пенек слаб на передок.
ТочноБудет• 07 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
соцсеть
Самі винні. Чого ваш чоловік сміє сидіти в соцмережах с телками левими спілкуватись ? Самі так його розпустили за 20 років.
Без Баяна• 07 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
))) когда то кума так мужа развела и пришла на встречу..с подругой( со мной), для которой ее муж взял друга))) встреча была ошеломительная)) но это по молодости..по глупости, сейчас бы я на такое не пошла бы
блин.подробности расскажете?
На паровозе• 07 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
и что плюнуть в физиономию и уйти? больше 20 лет коту под хвост или лучше таки сейчас порвать.
Зачем же?Кофе-так кофе!
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
Я б пішла вся така шикарна і весела. Стала б повністю байдужою до нього.
наверное мой таки вариант ,пасибки
Автор, ну вам реально делать нечего )))) Не удивляйтесь, редкий мужчина откажется от приятного общения с умной собеседницей. да и свидание, на которое вы сами его пригласили, ничего, по сути, не значит - это не измена, успокойтесь. Как давно вы с мужем флиртовали, играли, озорничали-кокетничали, пробовали что-то новое в постели? Ну, когда все в семье счастливо-хорошо и СКУЧНО-ПРИВЫЧНО, хочется банально свежести какой-то, необязательно при этом в постель чужую прыгать. Вам хороший совет дали: идите на свидание нарядная, сыграйте в дурочку, мол, решила внести разнообразие в отношения, типа свидание вслепую. В оперетте ’Летучая мышь’ похожая ситуация была, муж в свою жену заново влюбился там ))) И бюоже вас упаси мозг выносить ревностью.
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
сама заварила кашу..теперь сама и кушай!
Вот нахрена лезть???
Вы хотите быть счастливой или правой (всезнающей, ловчихой неверного мужа)???
Вот нахрена лезть???
Тупой козой пекущей пирожки тоже не хочется быть... Я б струсила однозначно, а ему норм и о чем это говорит?
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
І давно вам ваш зраджує?)
Со мной же первый раз))
ТочноБудет• 07 ноября 2017
А я свого так перевіряла. А він не вкакую. Боїться як огня, бо знає що я башку відірву йому. Для мене це був би привід гульнути на свободі як слід.
Безпринципная• 07 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
соцсеть
Какой доверчивый пятидесятилетний мужчина...
А как вы выглядите расспрашивал? Какие-либо наводящие вопросы задавал?
ТочноБудет• 07 ноября 2017
Ответ дляPevtsova
Не уявляю що з себе представляє жінка яка так себе дозволяє принижувати.
Стекловыжималка• 07 ноября 2017
Ну согласился попить кофе с кем то... И что тут такого %) для меня ето не измена... Я он двух детей на свого оставляю и ухожу с подругами выпустить пар иногда... в паб или клуб... Там правда не кофе, но пообщаться с другими мужчинами могу... И ничего ужасного в этом не видим ни я ни муж
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
И как запретить то...не сиди ваня в одноклассниках, так... вы вот тоже тут зависаете и неравнодушны к моей глупости.
ДлинноНожка• 07 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
20 лет вместе... и вы такую фигню затеяли , как 20 летняя девчонка. Простите , но вы , мадам ,или глупая или троль
Петросянша• 07 ноября 2017
Я вот не поняла. Пишете, что в вайбеое общаетесь. Как? Со своего номера?
И тут же на вопрос отвечаете, что написали ему в соцсеть
Гуру троллинга• 07 ноября 2017
Автор , успокойтесь для начала . Это не значит , что он пойдёт на встречу . Перепиской все и закончится.
Я шалунья• 07 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
Так бы и мстила, так бы мстила)))) был бы повод)))
Акуна_Матата• 07 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
І давно вам ваш зраджує?)
А почему вы решили,что мой мне изменяет?
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляPevtsova
ой настроение швах боюсь не получится...
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
ну нифигасебе)))
Акуна_Матата• 07 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
вы правы ...реально думала не поведется
Так он и не повелся,особо.
Не наталкивайте его на дурные мысли...Сами потом не разгребете..
Федорино Горе
• 07 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
нет что и удивительно, на самом деле выгляжу я неплохо правда я моложе его на 13 лет
Плакат с автографом зимы• 07 ноября 2017
Изменяете образ, парик, другой макияж, платье что то необычное вообщем
Приходите и говорите - хотела сделать тебе подарок, мы так долго с тобой живём и я знаю любим друг друга. Очень хотелось удивить)) я верю тебе в том что я у тебя единственная))
Посмотрите на его реакцию, а там уже дело за Вами
Хотите злится и жить в неразрешённой, не доведённой до конца в ситуации, терзать себя сомнениями и получить невроз - затаитесь и переписывайтесь дальше..
И как бы ни случилось умейте прощать, тем более искушать/проверять никого не надо, Вы сами поступили глупо
Прежде чем что то начинать, надо подумать - что мне это даёт и какая цель?
Ну убедились Вы что он согласился выпить кофе с кем то- это не может быть доказательством измены.
Не вызывайте ветер- получите бурю.
Если у вас с мужем в целом доверительные отношения, эту историю вы оба будете вспоминать с улыбкой. Не изводите себя и его ревностью, не выдумывайте того, чего может и не быть. А вообще редкий мужчина откажется от беседы с умной женщиной, от встречи с привлекательной, от секса с сексуальной, если ОНА САМА проявляет инициативу.
Анонимус Я• 07 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ну зачем же так резко? Идите на встречу и изображайте незнакомые.Поиграйте с ним в игру, вдруг понравится)))
marydgayne• 07 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
и что было дальше???