Федорино Горе• 07 ноября 2017
Ну что провокаторши теперь советуйте что делать .Меня аж трусит от нервов...
короче пока сидела в очереди с левого аккаунта (даже без фото ) написала мужу несколько наводящих вопросов связанных с его увлечениями и хобби завязалась беседа. Слово за слово я предложила как то попить кофе. *** согласился(( не сразу но... уверила что звонить не буду выпросила вайбер. Дал(( Сама со своего тел. отправила ему в вайбере смешную историю от себя и слышу что он звуковой сигнал вайбера убрал. Предусмотрительный с*ка. Написал правда что женат . На завтра просилась на кофе тактично отказал типа вечер занят ну я как жена то знаю что перестановка мебели планируется и к маме обещал зайти.Но на послезавтра с удовольствием согласился с новой"Знакомой" выпить кофе. Короче у меня ступор ему за 50 , а все туда же....у новой "знакомой" даже фото в профиле нет но приятная беседа онлайн и вот оно рандеву.... что делать то теперь....??? Это все трендец отношениям и семейной жизни??? Давайте пожалуйста без обвинений что я тролль и так хреново аж лицо горит от нервов .вообще думала что в процессе беседы струсит или отморозится, а тут такое....
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Вы шутите? Это как смс, номер телефона видно
нет же писала в вайбере от себя от жены т.е и просто заметиа что звук убрал.
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Вы знаете, тут такой вопрос. Если женщине не нравится, что её муж будет общаться и флиртовать с другими бабами. То это её условие. И дело мужчины выбрать - готов он пойти на эти условия или нет. Ведь выбор есть всегда - живи себе спокойно и общайся, просто в брак не надо лезть, семью создавать. Точно также женщине не стоит обманом крутить демоверсию до брака какая она толерантная к любому виду общения и мальчишники каждую пятницу это круто. А потом как штамп так зась. Конечно это уже запреты и так не праивльно
Но когда оба половозрелых человека, и один из них знает, что это не правильно и делает (скрывает), то это не ответ на запреты. Это попытка жопой на двух стульях. Хочется и теплоты уюта в браке и налево походить, пофлиртовать. Так не бывает. Надо выбрать что-то одно, или выбрать в жену ту ,которой будет пофиг. Или сразу объявить условия, чтоб не обмывать
пы.сы. я в своё время не ставила никаких запретов, и мне казалось жили мы прекрасно. Но жизнь научила, что мужчине рамки нужны, ему надо огласить правила, иначе он будет творить что хочет за вашей спиной, а это уже совсем другой вопрос. Свобода она такая. Слишком много - плохо, слишком мало - тоже. Надо выдерживать золотую середину всегда
Супер ответ вы молодец ...достойнейший из всех достойных.
Меряю линейкой• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
а, тогда читайте мой пост и делайте так, как я пишу.
проверенная схема, и исправляйте ситуацию и ему никогда об этом не говорите. никогда.
а еще имейте ввиду, что найти другого как вы себе его представляете, будет почти невозможно. делайте из своего счастье.
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Вы нерационально использовали шанс. Нужно было понять, что мужику не хватает, вывести на беседы по душам.. И исправить ситуацию в семье, как женщина.
Вместо этого Вы делаете какую то хрень, конечно мужики пойдут на кофе. А почему именно он идет? Вы не знаете, потому, что не поняли его состояние, мысли, чем живет о чем думает.
Еще и номер свой светанули.
не светила я номер он же мой.
На морозе• 08 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Я не знаю как там у других мужчин..я с мужем с 17-ти лет, замуж вышла в 20-ть, в браке мы 18 лет. И мне повезло с мужем..ттт...а ему повезло со мной. наверное) Вот он сейчас на работе..во Франции...а я здесь, увидимся мы в феврале. Созваниваемся каждый день, по вайберу, просто по телефону. Сейчас я все чаще дома сижу, старею наверное, но могу отак спонтанно с подругами вырваться в клуб потанцевать, и муж знает , я ему спокойно об этом говорю. Я ж танцевать иду. А у ограниченных людей свобода и клуб сразу к траху сведется. Не знаю..поняли ли Вы меня что я хотела сказать..)
поняла. но я писала немного о другом. та дама, которой вы отвечали, что сочувствуете её мужу в том, что она запрещает ему общаться с другими женщинами может просто с мужем играть в такую игру, где она ревнует и запрещает, а он не страдает, а кайфует от того, что женщина его так любит. есть и такие пары.
не всем нужны даже друзья и подруги, тем более посиделки с ними в клубах или в кафе.
я замужем 16 лет и последние три года хочу этого всё реже и реже. и подруг становится всё меньше и меньше. я так хочу.
Меряю линейкой• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
не светила я номер он же мой.
та поняла уже
На морозе• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
жалуйтесь это ваше право каждая тетья тема такого плана и провокаций уйма, жалуйтесь на здоровье .
вот так и скатываемся на темы о макарошках и каклетках...
сказочное_Бали• 08 ноября 2017
Прикольная сказочка. Новый номер спецом купили? А то у моего мужа, как и у меня, есть по 2 номера и даже в вайбере сразу высвечивается что пишет или звонит любимый или любимая...
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
видать чуйка была. Не дает муж чувство защищенности на этот счет, что она единственная и левых нет. Да и я так поняла, были давно подозрения. Может с тех пор вот автора и трусит на этот счет. Хочет словить на горячем
Кто его знает
+100000 нет чувства защищенности ни в браке ни в сексе, больше чем уверена теперь пошел бы и на чашку секса(((
Так точно!• 08 ноября 2017
У меня 2 варианта:
-Баба дура) нафига это делать, не зная что с этим делать дальше?
-Мужчина в браке - мужчина и имеет право общаться с женщинами/мужчинами. Увлечься тоже может, если дома что-то не то. Если в семье все ок, то общение за рамки общения не выйдет.
Верочка 100%• 08 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Так я ж и говорю: подкаблучник))
Ну и что?
Это преступление?
Ему и ей комфортно.
Что в жто страшного?
Это преступление?
Ему и ей комфортно.
Что в жто страшного?
Эскиз бесконечности• 08 ноября 2017
что сказать..у Вас много свободного времени и нечем заняться...
Верочка 100%• 08 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Автрр от себя мужу сообщение отаравила в вайбер.
А от незнакомки в соцсети.
Почитайте)
А от незнакомки в соцсети.
Почитайте)
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляСосулька
вельми понеже, а то уж не знала, кто тут раздает разрешения, фух)
я рада что вам понравилось , не сидите тут в теме чо тонкой натуре как ваша чужие провокации анализировать! Или живой интерес пересилил принципы))))
Ответ дляНа морозе
Я Вас поняла. Я наверное примерила ситуацию на себя. Я с детства бунтарка, стоит мне перекрыть кислород мое нутро будет бунтовать против. Поэтому в моей семье нет поводков. Каждому свое как говорится.
сама себе прекрасная• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
И как запретить то...не сиди ваня в одноклассниках, так... вы вот тоже тут зависаете и неравнодушны к моей глупости.
Автор, а вы уверенны что он не в курсе что это вы? Ну или он может так вам при встрече сказать, что догадался.
Сосулька• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
я тоже очень рада, что наконец-то нашелся непонятно кто, который мне расскажет, где сидеть или не сидеть.
Зефирная попка• 08 ноября 2017
да, это хана отношениям
пойти всё-таки на встречу и там бросить его
На морозе• 08 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
у меня ещё интересней. бунтарка, но порядочная, аж самой тошно)
во где противоречие!
муж у меня очень ревнивый и я тоже - и страсти у нас кипели, аж край гудел! но по сути ревность на пустом месте была.
во где противоречие!
Так точно!• 08 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Можете объяснить зачем вы изначально начали эту игру? Что вы собирались делать с тем к чему стремились?
Ответ дляНа морозе
во где противоречие!
Вы так сказали , наче я тут расписалась в своей непорядочности))))) У меня наоборот, муж не ревнивый вообще, а мож я повода не давала..хз вобщем, а я по молодости была горячая, могла скандальчик закатить, но не из ревности..а так, шоб жарко было ..а потом после таких бурных ссор было бурное примирение..))) Сейчас конечно все ровно и спокойно)) Старые уже ))
Форточка с диоптриями• 08 ноября 2017
У меня был сбой на одноклассникам и я заходя туда с телефона попадала на страницу левой девушки, раз стрельнуло воспользоваться и мужа проверить, написала, тоже с учетом его хобби позволила его но он проигнорил. Я ему потом призналась в он ответил что на такую -х-ю не ведётся. А от бывшего ушла специально после проверки с подружкой -попался.
На морозе• 08 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
ну из духа противоречия, как говорите))
Мама фифти цента• 08 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Для этого нужен брачный контракт
Кто знает какие у них там правила оговорены
Мужчина может хочет доверия безграничноного и подобные проверки для него непростительны
Тогда оба квиты
На морозе• 08 ноября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
что ж он так...сказал бы ’не ответил т.к. люблю тебя, дорогая и никто больше не нужен’. а так получается ’не ведётся’ на провокацию...
я бы обиделась
Щас ухожу• 08 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Я наверное сужу по своему браку, но я не приемлю запретов и рамок, впрочем как то так повелось что мне их никто и не устанавливал, как и я. Я хожу на встречи выпускников, ко мне приезжают друзья как и девочки так и мальчики с других городов, с которыми я общаюсь на нескольких форумах, мы встречаемся пьем кофе, общаемся, так само мой муж волен общаться с кем он хочет. Брак это не рабство. Но это лично для меня. Я задохнусь на поводке. И да, я не понимаю, когда все сводят к писькам...ну то есть пообщался с тьолкой- все, значит они будут спать вместе))) Или пообщалась с мужчиной- любовник..уфф..бред
Вы во-первых, путаете первоначальные условия брака, когда два человека решили создать семью. У каждого ведь свои требования и никто никого не заставляет. Если мужчина не может без флирта на стороне, то в брак ему рано. Пусть тогда не обманывает женщину и не занимает чужое место. У вас одни условия, по которым вы живете. В другой семье другие - и это их право. Понимаете?
Плохо, когда кто-то кого-то обманывал. Вот допустим вы курите, ваш избранник не против, вы создаете семью и вдруг он резко начинает вас менять и требовать чтоб вы бросили, мол ему это никогда не нравилось. Вот это рамки и запреты, это обман, это спровоцирует лишь то, что вы будете скандалить либо прятаться по углам. А когда еще до брака вам высказали сказали, знаешь, ну не могу я когда женщина курит, не могу, аллергия на табак, за детей боюсь и т.д. Либо ты бросаешь и мы пытаемся дальше, либо расходимся. Вам дали ВЫБОР. И тут вам надо сделать его - сможете или нет. Если будете притворяться и ныкаться с сигаретой, рассказывая как вы бросили, вы будете обманщицей. Для кого и чего вы обманывали? Вам ведь давали выбор, надо было отпустить человека, если не можете дать ему то что ему надо, значит это не ваше. Но вы решили обмануть всех и решили, что вы самая умная. А потом будете свято удивляться, чего это вам скандал закатили, когда муж нашел пачку сигарет во всем этом виноваты будете только вы, а не муж, который изначально вас предупреждал и просил не курить и как-то определиться.
Рабство - это когда вам обещали офисную работу, а на деле забрали паспорт и в проститутки вас отдали. А когда вы сами пришли на работу, согласились с условиями работы, отдали своими руками трудовую, своими ногами туда пришли, а потом начинаете ныть, что оказывается работать еще надо и выполнять распорядок фирмы (о чем вас на собеседовании конечно же предупреждали) - это не рабство, это глупость. Если в каком-то офисе обед 2 часа, а в вашем всего час, то это не офис плохой и держит вас на поводке, вы просто сами согласились на эти условия
Во-вторых, вы судите по себе. Я вот тоже такая. Я обожаю дружить с мужчинами. Но я в отличие от вас четко знаю, что любой мужчина, который со мной дружит проявляет ко мне секс.интерес. НЕ важно дам я ему этот интерес реализовать или нет, сдерживает он себя или нет, я ему нравлюсь и это факт. Ибо вам подтвердит любой мужчина, что общения близкого между М и Ж без сексуального влечения НЕ БЫВАЕТ. Это ж не я придумала
Любой мужчина никогда не будет рад, чтоб его жена втихаря переписывалась с каким-то МЧ и ходила с ним кофе пить, если это заранее не оговорено между ним, что мол можно. Могу и я , можешь и ты. Ибо они знают что это такое и чем может закончится. это только нам женщина можно вешать лапшу по этому поводу
Вы нашли такого мужа, который дает вам свободу полную, вы в ответ даете ему тоже. Он не против вашего флирта с другими, вы не против, если он флиртует тоже. Вы нашли друг друга, что я вам могу сказать. Главное, чтобы это вас устроило и никоим образом не коснулось вашей семьи. Потому что лично мне такая беспечность очень вылилась боком, особенно коснулось здоровья моего. Я теперь такую философию не развожу. Есть мои условия. Согласен с ними? Живем. Нет? Лучше разойтись. Жизнь большая, людей много, нечего страдать и обманывать друг друга, если не можешь дать партнеру то, что он от тебя хочет.
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
господи да не писала я ему в вайбере от незнакомки только от себя (от жены) как незнакомка только общение в соц сети он же мои номера знает, с другой симкой еще не заморачивалась
Федорино Горе
• 08 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
У меня 2 варианта:
Значит и мне можно общаться с другими мужчинами,а он говорит нельзя, вот как так