Почемучечка• 07 ноября 2017

Инфанрикс Гекса - где найти в Днепре?

Собственно, это и есть вопрос - девочки, кто знает где достать эту прививку в Днепре? Очень нужно и очень срочно! Кто может - помогите!))))
Баррикадница• 07 ноября 2017
Ищите по всем аптекам в наличии и под заказ, также в частных поликлинниках. Но обычно педиатры участковые вкурсе где достать. Я покупала часто в Медсервисе ( разные, все не помню) и когда срочно нужно было БЦЖ то нашла в Здоровом Поколении.
Та легко!• 07 ноября 2017
а ваш лікар чи медсестра не можуть сказати в яких аптеках є ??? нам медсестра сказала тільки ми брали інфанрікс іпв
автор Почемучечка • 07 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
Всех обзвонила и МедСервис в том числе...под заказ записалась, но, когда она будет гарантии не дают(((
автор Почемучечка • 07 ноября 2017
Ответ дляТа легко!
Коли я спросила нашого лікаря, якою вакциною краще привити дитину, то вона з посмішкою мені відповіла: ’Ви ще й перебирати будете? Зараз немає ні якої, але, ящо знайдете, то краще Інфанрікс Гекса’
От я й шукаю...(((
Диверсификация• 07 ноября 2017
Позвоните на Петровского в поликлинику , нам когда нужно было только у нее нашли , говорила что перед Новым годом еще нужно будет делать и у нее скорей всего будет .Татьяна Арнольдовна
0 (67) 566 76 49 Звонить нужно несколько раз подряд, если не берет сразу трубку.
Та легко!• 07 ноября 2017
Ответ дляПочемучечка
От я й шукаю...(((
а якщо прозвонипи по платним лікарням і в них запитати чи є у них і там зробити ???
автор Почемучечка • 07 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
Огромное Вамс спасибо! Буду пробовать!
Берегу и стерегу• 07 ноября 2017
Да,вакцины не было. на днях появилась в маленьких количествах.
Спросите за нее в Аптеках 24
http://www.prostodoctor.com.ua/spravochniki/medits...
https://2gis.ua/dnepropetrovsk/firm/70000001006399...
у них появляется у первых. все частные медцентры закупают и перепродают от них.
Баррикадница• 07 ноября 2017
Ну если срочно и есть возможность то ищите за чертой города, спец.контейнер для перевозки + градусник для контроля и проблема решена, сейчас не лето и не +36. На телевизионной 1 (если не ошибаюсь) есть аптека где не раз доставала то чего временно нет в остальных , там поставки из России .
Диверсификация• 07 ноября 2017
Я вот только могу ошибаться , вроде бы она нам пентаксим все таки делала , ну нам наш педиатр говорила или инфанрикс или пентаксим , просто в аптеках ждали пол года в итоге ее нашли по советам с интернета , делали две прививки , еще одна осталась , она все показывает (сроки и документы ) заполняет в карточке детской и осмотр перед прививкой делает . Цена у нее была в 200 грн разница с аптекой , только в аптеках стояла долго на брони и не чего не дождалась.
ША все! я пришла• 07 ноября 2017
попробуйте еще в медицинский центр ’ОХ и АХ’ позвонить
Губки-уточкой• 08 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
ей хрен дозвонишься
проще съездить
Губки-уточкой• 08 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
они не делают прививок
Губки-уточкой• 08 ноября 2017
А у Сычевой нет что ли?
лаМпочка• 08 ноября 2017
Клиника, пер Южный 4а, там точно есть