Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017

Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души

Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Не обижаюсь• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Три раза мало попрощаться, надо четыре?
Жду пятый!

Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Три раза мало попрощаться, надо четыре?
Жду пятый!
Ждите)
Кина_не_будет• 08 ноября 2017
Батьки дарують квартиру своєму сину. А він приводить туди жити свою дівчину - нормальна абсолютно ситуація. Навіть якщо у неї була б чудова квартира з чудовим ремонтом.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Вона буде жити не з свекрухою, а вдвох з своїм хлопцем, в окремій квартирі. А квартиранти навіть якщо і вб´ють квартиру, так вона ж все одно потребує ремонту! Роздають пару років і зроблять гарний ремонт. І все буде її особисто - і квартира і ремонт.
ну это не свекрови решать, а двум взрослым людям которые собираются жить вместе
Попижёновна• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Нет, уЖнала я не себя. Но если вам легче думать именно так - на здоровье.
все кто найдет мои ошибки могут забрать их себе!
узнали-узнали, иначе бы так не отреагировали.
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляПопижёновна
Троллите умело. Но на этом все.
Попижёновна• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Троллите умело. Но на этом все.
мерси за комплиман! вы таки учитеЛИЦа судя по всему!
Кина_не_будет• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Так, діти самі повинні вирішувати! Але якщо син з мамою радиться сам, то можна порадити йому такий варіант.
Верочка 100%• 08 ноября 2017
Вместе не пожили, толком друг друга не узнали... а девушка требует ремонт полностью за деньги парня. Меня бы также это насторожило. Почему до их встречи жила в сраче? Слабо было навести порядок???

Ну, и если бы я была на месте девушки и строила реальные планы на будущее, то только бы поддержала покупку машины. Квартиры есть - аж 2))), нужна машина. А поженятся - ремонт сделают и не один раз!

Куколка-мяуколка• 08 ноября 2017
может я ’мачеха’,НО..все квартиры МОИ!!! и только МОИ. А своих детей я хочу научить зарабатывать на СВОИ квартиры,так,как научили меня мои родители.Это будет ’гуманитарная помощь’ мне в старости. А получат они МОИ квартиры только после моей смерти.Пока есть здоровье и возможность заработать - пускай этим и занимаются. А на старости на иметь ’тыл’. Не думаю,что в свои 28 он заработал на квартиру,а посему они НЕ имеют вообще права на любые ХОЧУ. ХОЧЕТ? - пускай заработает!!
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
сын не советуется, сын просто рассказал, а мама уже вывалила сюда
marydgayne• 08 ноября 2017
Ответ дляПопижёновна
да не очень эта другая сторна. теперь у парня на всю жизнь другое отношение к женщинам. она можно сказать испортила чью-нибудь романтическую любовь. это печально.
это ОЧЕНЬ печально!!! Но.... парню надо ’включить’ мозги и понять, что это просто была не его женщина. Вы считаете ,что она с ним встречалась и готовилась к свадьбе ради того, чтобы ей сделали ремонт??? Ну а я предполагаю и второй вариант.. встречались, любили, ругались (сплош и рядом такое) потом все же она поняла, что не хочет быть его женой. У меня в близком окружении масса таких случаев (только без материальных вливаний) - встречались по 3-5 лет. сумасшедшая любовь, но потом все закончилось перед свадьбой. И счастливы с другими... Это не трагедия! Гораздо хуже, когда в свадьбу вкладывают сумасшедшие деньги, рождаются дети и пара разбегается.
У парня есть все шансы встретить свою любовь. Ну а так.. конечно легче всего страдать и считать всех женщин ..уками((
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%

Подозреваю, что цель у девушки иная. Иначе не делалось бы все так нагло и так срочно.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%

так есть машина, мальчик новую хочет
dub923• 08 ноября 2017
Мне кажется это 100% развод на ремонт и не больше. Если бы была бы любовь, то какая разница где и как жить...
Попижёновна• 08 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
да в том то и дело, что она ему озвучила это! типа все что мне нужно было от тебя я уже получила, а лямур у меня будет в другом месте.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляdub923
да большая разница
dub923• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
да большая разница
в чем?
Кина_не_будет• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Ну може син в принципі не хоче жити у дівчини. У нього є своє житло , з нормальним ремонтом. Він туди і хоче дівчину привести . І машину купити. Хіба це погано? Не самому початку стосунків

Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляdub923
Почему? Разница где и как жить, конечно, есть.
Но в данном случае есть варианты. Жить в квартире парня с ремонтом, а квартиру девушки сдавать. Или сделать ремонт, поженившись или начав жить вместе, в квартире девушк.
Напрягает именно ультиматум - сначала ремонт в ее квартире, потом свадьба.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляdub923
в чем?
ну если вы не понимаете разницу между отремонтированной квартирой и нет - то как вам ее можно обьяснить?
Верочка 100%• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
так есть машина, мальчик новую хочет
Он мужчина ! Почему бы и не хотеть новую при наличии 2-х квартир? Еще нет речи по заявлении в ЗАГС, а тут ремонт подавай. Повторюсь - нечего было в сраче все эти годы жить! Или ждала лоха, который прийдет и все сделает за нее на свои деньги? Мне этого не понять(. Либо ты самодостаточная и все делаешь сама - хозяйка не придерешься, либо если не на что не способна - молчи в тряпочку и не командуй до свадьбы.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
вести жену в мамину хату?
marydgayne• 08 ноября 2017
Ответ дляПопижёновна
аа. тогда другое дело..... Ну что сказать. Это его опыт. Надо перешагнуть и жить дальше.
dub923• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Честно не понимаю.... Выходя замуж я не думала об квартирах - с милым и рай в шалаше. Если сейчас ставятся ультиматумы и не слушают мнение ’любимого’, то как Вы думаете потом она измениться?
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%
каких двух квартир? маминой хаты в которой квартиранты живут?
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2017
У нас так - квартира в новострое моя, ремонт мой, а мебель мужчина покупает. Не расписаны, к слову. Если бы мама мужчины лезла к нам и ’переживала’ за наши деньги, то шел бы он к маме жить. Мы семья, деньги у нас общие, а не его где-то отложенные на машину...
Не гавкаю- но охраняю• 08 ноября 2017
Ответ дляПопижёновна
который раз тут замечаю, что есть кадры которые беапеляциооно что-то утверждают, хамят , а когда их ставят на место других обвиняют в хамстве и пишут ’ не пишите мне больше!’. интересно это один и тот же человек или таки разные?
А вы отомстили за свои старые обиды, думая что это тот же человек
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляdub923
в 20 лет да, в 30 лет расчитывать на рай в шалаше - ну это уже тупость
dub923• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
А если бы у него не было денег? Все не нужен... Без ремонта никак?