Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017
Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души
Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляВиолала
Вот девушка все и делает, чтобы быть тоже в перспективе.
Главное, за чужой счет. Миленько.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляdub923
А что квартиранты - это проблема? Или ВЫ бы будучи квартирантами жили бы как свиньи? Никто не предлагает ей жить вместе с квартирантами
я и сама снимала квартиру и сдавала квартиру - квартира после квартирантов в любом случае требует ремонта, иногда капитального
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
А парень должен хотеть жить в чужом?
Вряд ли там хуже, чем в хрущевке без ремонта.
Сделает ремонт и будет уже не в чужом или сделает ремонт в квартире свекрови, но так как понравилось бы девушке. Или пусть обе квартиры продадут и купят в новом доме подальше от мамо. Девушка может проверяет намерения парня. Через полгода как-бы уже можно и жить вместе, тем более, что есть где, а не подживать ходить и копить на машину втихаря.
Попижёновна• 08 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По документам моя. У него есть своя квартира, просто моя в новом доме и в центре. Старую в будущем на продажу.
обратите внимание, что он покупает мебель. которую потом легшко вывезти если что. а ремонт со стен не отдерешь.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ого, ничего себе .... так пусть найдет мужика под 40 . он ей и сделает ремонт
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
так парень в любом случае будет в чужой - или квартира после квартирантов - такая своя своя
Конечно, своя. Ну уж точно, более своя, чем девушки, с которой он встречается. Будь девушка умнее, она в этой ситуации только выиграла. Еще бы и свекровь потенциальную на свою сторону привлекла. Пытаться взять что-то наглостью и ультиматумами - не лучшая тактика. В данной ситуации так точно.
Ответ дляДлинноНожка
Ну хорошо, зачем же Вы снимали и сдавали - нужно найти такого лоха, который и подарит квартиру и ремонт сделает... А теперь представьте что у Вас есть сын и у него такое происходит в отношениях - как бы Вы себя вели? Отдали бы деньги на ремонт?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С такими проверялками она уже досиделась до 33лет))
Ответ дляПопижёновна
через такие вещи сложно перешагивать. он долго не встречался ни с кем, а теперь живет с женщиной старше его на 15 лет. он её любит, так как понимает, что ей от него ничего не надо, но она не хочет от него детей и ни о какой свадьбе не может быть и речи. А он хотел бы , да и золовка давно ждет внуков. так что сплошная печалька.
Вот она плата-ей от него ничего не нужно ни детей ни свадьбы. А для чего он тогда нужен-старость доживать?
PANTERA_KET• 08 ноября 2017
Ответ дляdub923
ВЫ, наверное, - обеспеченная женщина, девушка. Мы с мужем работаем на 4 - х работах и не можем сделать нормальный ремонт... И нам не по 28. Я лично не жду от мужчины денег - это не самое важное в жизни. И повторюсь еще раз: никто никому ничего не должен, все должно решиться сообща, а не ультиматумами. И кто-то должен кому-то уступать и обычно это умная женщина уступает мужчине.
Пусть лучше умный мужчина уступает, я не люблю уступать
а вообще уступает чаще тот, кто больше любит.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
ну мы же не знаем чем все закончиться, цыплят по осени считают
может мамо так сейчас настроит против себя сына что он сделает ребенок, переедет и дорогу к мама забудет - умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына
пока автор ведет себя глупо
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляdub923
вы какой то бред пишите
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Судя по срокам, на машину он копил до появления своей барышни. И, извините конечно, но к этим деньгам она не имеет вообще отношения.
Вариантов, на самом деле, много. Но ее устраивает только один, по словам автора.
Доставучая• 08 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
2 кв и шкатулка драгоценностей. :))). Боже, кто растит? кого растит? мрак. Лучше уезжайте, правда :) Не надо ей со шкатулкой драгоценностей наши мальчики.
Бегу, волосы назад)))))
Так мы живем на 2 страны, одна из кв есть там, просто надо бизнесы добить)
Ггг советчица в своем духе, жадность жаба и оскорбления изза того , что кто-то лучше живет, чем они. Не заходила год, а стало все хуже)))). Вот и говорю, от таких ’своих’ лучше уезжать и врагов не надо с такими соседями)))
PANTERA_KET• 08 ноября 2017
Ответ дляdub923
У него есть своя квартира - Вы чем читали? При чем с ремонтом... А девушка не хочет идти жить туда, а тупо хочет классный ремонт в своей квартире
Она умная женщина прежде всего, думающая о себе!
Маргарита и Мастер• 08 ноября 2017
Сразу видно, форум ’бабский’.’ Девушка проверит намерения парня??. Если он мужик, должен брать ответственность и т.п.?? Тоесть мужчина, вступая в брак все должен.И главное в материальном плане. А девушка? Как ее проверить? Что она должна? Судя по советчице н и ч е г о.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляday100
и что, надо в 20 замуж выскочить с пузом а в 25 уже развестись с 2я на руках, как каждая вторая у нас в стране?
Доставучая• 08 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Бугаааааааа.наших мальчиков вы не хотите потому что нет у вас жизненного опыта.доя наших девочек нет ничего лучше наших мальчиков и по менталитету,образу жизни .Принцы выбирают принцесс,продавщицы продавцов
Так вот наши все знакомые прЫнцы уехали, а осталось адский ад . Потому и сказала мне не хочется будущего всэтой стране
Дорошенко Алёна• 08 ноября 2017
знаю реальную историю когда такая девушка так само надавила чтоб ее парень сделал в квартире шикарный ремонт для совместного проживания!Так вот он ей там такой ремонт отгрохал и итог после ремонта спустя месяц она его ВЫГНАЛА и осталась в СВОЕЙ квартире при Шикарном ремонте за его счёт!!!!
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что значить копить втихаря? Девушка с этим парнем 6 месяцев, парню срочно бросить деньги собирать и все тратить на девушку, ибо не пройдет проверку чувств? Да нафиг и далеко, такую девушку, при первой же трудности она сольет парня и побежит дальше искать другого для проверки. А вкладывать в чужое имущество кучу денег на через полгода встречаний, это глупость, тем более когда ультиматы ставят.
А почему после ремонта это будет не чужое для сына Автора? Девушка ему часть квартиры подарит? Ремонт и покупка мебели не сделает эту квартиру своей для того кто ей не владеет
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
пока автор ведет себя глупо
Пока я не вижу ума со стороны потенциальной невестки.
Если бы ей было 18, еще можно было бы списать на молодость. Но в 33 такие оправдания уже не подходят.
Попижёновна• 08 ноября 2017
Ответ дляВиолала
честно говоря- сама не пойму. удобно, может в чем-то престижно ’вот у меня хахаль какой молодой’.ну и зарплату он ей отдает.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
умно вкладывать в машину, которая даже не являеться активом, а тупо постоянная статья расходов
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
так сама и должна сделать ремонт
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
На машину копил, а на свое жилье нет? А на свадьбу там или кольцо? Вот девушка и проверяет, серьезный парень или так, повстречаться.