Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017
Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души
Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляdub923
Вот-вот о чем и пишется - что явный развод. ПРоверка на деньги перед замужеством так не делают. А тетке 30!!!
а как делают, бегут в загс а потом развод через 2 года и дети маме, а мужчинко молодой красивый без обязательств?
Доставучая• 08 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, не меньше. Живу за кордоном больше 20-ти лет.
И что? И мы живем катаясь. Так говорю, что нет и нет, возможно в не совсем благополучных районах так. Но все кого мы видели за 5-6 лет идеально восспитаны, не к чему придратся, а наши знакомые-друзья уехали тоже в норм районы, с оч хорошими детьми, просто кому-то повезет с такими зятьями.
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сразу видно, форум ’бабский’.’ Девушка проверит намерения парня??. Если он мужик, должен брать ответственность и т.п.?? Тоесть мужчина, вступая в брак все должен.И главное в материальном плане. А девушка? Как ее проверить? Что она должна? Судя по советчице н и ч е г о.
Не знаю, мужчина вы или женщина, но согласна на 100%.
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девушка с квартирой, а парень с деньгами на машину, может там тыс 100 всего) У мамки живет, ест, у девушки потрахушки, удобно)
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
и что, надо в 20 замуж выскочить с пузом а в 25 уже развестись с 2я на руках, как каждая вторая у нас в стране?
лучше в 20 выйти и иметь ребенка к 33 годам, чем в 33 бегать и искать от кого родить ...даже от женатого..
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляВиолала
А пусть молодые сами решают-ремонт или машина. Без мамок и советчиц.
100%
Маргарита и Мастер• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
умно вкладывать в машину, которая даже не являеться активом, а тупо постоянная статья расходов
та Вы шо. А вкладывать в чужую квартиру, это актив мужчины. Человек заработал, хочет машину лучше.
Ответ дляДоставучая
Боже, а я боюсь альфонсов. Моей 4 г и есть у нее лично 2 кв точно. И шкатулка драгоценностей и прочего. Я сейчас пашу для ее частной школы и потом учебы за кордон, ибо оч не хочу наших мальчиков не самостоятельных, не обеспеченных , и разбалованных.
Ахаха, за границей ещё всё печальнее !!!!!!
Стервочка• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
каждый судит по себе
нет. смотрят на опыт других. У меня отец сделал евроремонт в доме женщины, с которой жил. Надо ли говорить, что после ремонта она его прогнала?
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
да умно, машина это средство передвижение и комфорта, а не средство дохода
у вас в семье нет машины? Сочувствую
А вообще прикольно, девушка оказывается спасительница, она своим ремонтом парня от будущих трат спасает
А с чем парень останется, если ему после окончания ремонта на дверь укажут, аааа, помню-помню, он должен спасибо сказать что его от трат спасли
у вас в семье нет машины? Сочувствую
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
интересно какая ж там сумма... сейчас евробляхи и по 1500 евро покупают, может там и тратить то нечего...
Ответ дляДлинноНожка
А что ремонт их может спасти от развода? Здесь уже сразу видно что девочка в 33 очень хитренькая и со своими прибамбахами и насрать ей на отношения - главное ремонт
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
у вас в семье нет машины? Сочувствую
с теккущей машиной и своей квартирой - парень то завидный жених
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На машину копил, а на свое жилье нет? А на свадьбу там или кольцо? Вот девушка и проверяет, серьезный парень или так, повстречаться.
Люди, вы тему читаете? Посты автора? У парня есть квартира. Он копит на то, на что считает нужным.
А тут уже он не только на ремонт в квартире девушки обязан потратиться, но уже и на свадьбу 33-летней тетехе заработать. В таком возрасте, если люди хотят свадьбу, они зарабатывают на нее ВМЕСТЕ.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
так можно и в 35 выйти ..на 2 года)))))).тут на советчице таких много...,
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
А зачем сразу детей рожать? Это обязательно?
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Та квартира автора, скорее всего. Иначе, сын бы жил там, а не с мамо.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А почему он должен копить на жилье, раз у него оно есть?
А уже зачем парню просто на кольцо копить или свадьбу
Они вместе 6 месяцев
А как девушку на чувства проверить
Если он ремонт, то девушка машину должна купить, а то прикольная проверка чувств получается
Они вместе 6 месяцев
А как девушку на чувства проверить
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а зачем? мамо кормит, обхаживает, деньги ни на комуналку ни на мыльно-рыльные ни на еду тратить не надо, на потрахущки он ходит в гости, квартира сдается и мамо имеет денежку - все прекрасно
Жерица ночи• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
с чего вдруг? а если они переедут жить в квартиру мальчика, то путсь перепишут половину на девушку, а то зачем там ремонт делать?
Я поняла что у девицы денег на ремонт нет. Да и вообще через пару лет она никому нужна не будет
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Еще раз. Вы автора читали?
На сегодня там живут квартиранты.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляПышечка
какое будущее может быть с ТАКОЙ девушкой
с какой такой? которая в 18 лет не выскочила замуж по залету за первого встречного?
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Еще раз. Вы автора читали?
На сегодня там живут квартиранты.
это показатель того что она офрмленна на сына а не на маму?
Маргарита и Мастер• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
так хоть 500 евро. В этом деле главное посыл.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
за 1500 евро, на ремонте не разгонишься))) что же за девушка нищеброд что себе на ремонт 1500 евро не заработала?