Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017

Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души

Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Тюрюнь_Тюнь• 08 ноября 2017
Сама мама сыновей, понимаю автора. Но чтобы сохранить сына надо дружить с невесткой - нам ли этого не знать. Если вдруг сын выбрал не ту девушку, то потеря денег на ремонт - это только начало. А если девочка просто решила вить уютное для семьи гнездышко, то как Вы будете выглядеть со своим вмешательством?

Асталависта бэйби• 08 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
старосовковый бред
Власть меняется, а человек остаётся человеком с ограниченным сроком жизни. Он так же как и 100-1000-10000 лет назад растёт, живет, размножается, стареет, умирает.
И наибольшая глупость - это откладывать жизнь и отношения ’на потом’.
И рождение детей тоже не стоит ’на потом’ откладывать. Потом может и не наступить...
http://doktor-natasha.livejournal.com/18864.html
day100• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
потому что ищет своего возраста , а не малолеток..
А зачем ей малолетки?Пеленки и распашонки у нее уже были.Ей нужен равноправный партнер.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну и легко им привыкнуть к новому статусу?
На все есть разумные сроки, в юности человек легче учится, подстраивается, легче привыкнуть к новым отношениям/жизни. Поэтому большинство (можно статистику посмотреть) женятся до 30ти, после 30 уже попытка #Х идёт.
Точно так же, как и тяжело (нереально) добиться значительных успехов в работе после 40ка. Если до этого возраста не хватило сил/знаний/здоровья заработать на квартиру-машину, то после 40ка разве что наследство перепадёт.

Есть счастливые исключения, которые лишь подтверждают правило ;)

ПС и ссылаться на знакомых не стоит. Моя дочка (5 лет) уверенно так заявила, что Дед Мороз существует, потому что она верит в него, и Варя верит, и Вера верит, и все ее друзья верят.
Поэтому возникает субъективное мнение, обусловленное исключительно кругом общения, Вашим кругом общения. И это мнение может быть ошибочным!
не поверите но мой муж в 38 купил старый дом 60 кв., и перестроил его в 135 кв. при этом ремонт делал сам , на некоторые работы он нанимал людей..и к вашим постыдным 41году закончил все.
сейчас в 48 решил еще второй этаж построить...
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
так это только со слов будущей свекрови. скорее всего девушка предложила перед свадьбой сделать ремонт, чтобы после медового месяца вернуться в уютное гнездышко. А маменькин 28летний сынок побежал к маме горькими слезами плакать и спрашивать, что ему делать, он же машинку хотел прям здесь и сейчас, а так придется подождать пару месяцев.
ага, новую цяцю не за что купить((
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
мой, и я его родила и своё здоровье угробила-какую стоимость мне теперь с мужа взять, если считать вложения 50/50??
Послушайте. Вы не уникальны. Ребенка могла ему родить и другая женщина, и суррогатная мать. Из детдома можно взять, в конце концов.
Что за мода ставить рождение ребенка себе в заслуги, преподносить как подвиг и требовать медаль?
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
так дурень найден. И надо быстро действовать, пока чары действуют, и он не увидел, что она жаба))
Да, такие нечасто попадаются.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Так делают миллионы семей.
Или вы думаете, все на время ремонта в отель съезжают?
Вот как раз ремонтом и проверились бы их отношения.
я как раз за ремонт... и друзья делали год ремонт в квартире и жили там, и натерпелись страшно
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
это свекровь должна себе -чтоб понимать, с кем сын 6 мес встречается ; а автор на вы до сих пор называет
То, что она называет ее на вы еще не значит, что она ее не знает.

Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляday100
и правильно! полностью согласна.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
А где невестки? Где дети?
если сын из-под маминой юбки вылезет, то и невестка и дети появятся
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Не факт, что именно с этой барышней.
Асталависта бэйби• 08 ноября 2017
Ответ дляПапобус
У моего мужа была до меня ’девушка’, встречались, жили на съемной квартире (я была соседкой и не более), ему тогда было 37-40 лет. Хорошо зарабатывал. Она настояла, чтоб сделали ремонт в её квартире и планировали там жить... он наивный поверил, классный ремонт сделал якобы для себя и не успели переехать, как мама этой девушки быстренько туда переселилась со своей квартиры, мол с мужем поругалась, выгнал. Его мнение - все это было заранее спланировано и мама с дочкой просто его развели на ремонт... вскоре они расстались.
У моей подруги был парень, жила она с ним у своей мамы в 2ке, пока копили на квартиру. Квартиру он купил, но жить с собой не позвал. Резко появилась другая ’девушка’.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
вы в это верите ? или себя успокаиваете..
я не верую, а уверенна
Жерица ночи• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
ни одна здравомыслящая свекровь-бабушка не будет желать своим внукам, чтоб их родители развелись и был десяток ’тёток’
а будет налаживать контакт с невесткой
Она ей ещё не невестка
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляПапобус
ну честно.... что ж вы таких тупых мужиков выбираете, которые на ремонт разводятся ? мозгов не хватает им видимо разобраться, какой человек перед ними
Жерица ночи• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
работайте над своими комплексами
как раз нормальный мужчина будет любить свою жену вне зависимости от ее внешности и тп
Любить как друга, да
Асталависта бэйби• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем

Готовит себе счастливый пенсионный досуг, угробив 10ть лет в ремонт и постоянную нескончаемую стройку.
Дай Бог здоровья насладиться и просто пожить!
Бабка-ежика• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Он сейчас занялся подсчетами ремонта. Узнает цены и суммирует цены.
Автор, я вам скажу цену в 2х комнатной хрущевке без мебели и техники с заменой всего (проводка, трубы, окна) и т.д. Минимум 10 тыс $. На мебель и технику еще столько же. Так что 20 тыс это гарантированно Citroen Cactus новенький уйдет.

Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Так и взрослой тетке должно быть стыдно просить.
А че ж не отдадите? Потому что это ваше, нажитое непосильным трудрм?
Вот так и проверяется любовь)
Мне нравятся наши женщины. Сначала мы будем тратить твои, а потом каждый свои)
кто сказал, что я буду просить? (или прошу?) настоящей Женщине айфоны и ремонты мужчины преподносят на блюдечке )) но вам не понять этого
Бабка-ежика• 08 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Боже, а я боюсь альфонсов. Моей 4 г и есть у нее лично 2 кв точно. И шкатулка драгоценностей и прочего. Я сейчас пашу для ее частной школы и потом учебы за кордон, ибо оч не хочу наших мальчиков не самостоятельных, не обеспеченных , и разбалованных.
Не поверите, у меня такой же настрой но по отношению к девочкам)). Хотя я молчу об этом. И на школу уже заработали. Учатся
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
потому что это правильная роль женщины; я не о медалях ...
женщина -семья, уют; мужчина-обеспечение; меняются роли -идёт перекос в отношениях: или мужчина-альфонс, или бой-баба и тп
Аноним_1320• 08 ноября 2017
Не вздумайте делать ремонт в чужой квартире! Девочку приструнить, поговорить, в мягко - резкой форме, дайте ей понять, что не намерены чужому человеку делать ремонт за свои деньги.
Папобус• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби

До 30 женятся и 90% этих браков распадается! Какой смысл в ранних браках? У меня отец до 30 женится не собирался, присматривался, встречался с разными, а женился в 32 - идеальные отношения более 40 лет брака.
До 30 много браков по залету либо другие причины, но потом измены, встретил любимую, жена держит детьми - а зачем? Глупо все это.
Мой муж (первый) настоял на свадьбе в 23 года, мне 19 было, встречались 3 года - в итоге ничего хорошего... пожили 3 года после свадьбы и поняли, что мы разные!
Сейчас отличный муж, ему было 47 когда сошлись, к его 50 годам заработал и построили дом, главное желание, стимул, а не возраст! Первый раз женился в 22 - без любви, по залету, она хотела его удержать ребенком, получила гулящего мужа и испортила жизнь себе и своей дочке...
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
а вы почитайте тему... автор боится лишний раз подойти и что-то спросить -а почему боится? что такого в ней?
zoranina• 08 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
У него есть квартира с ремонтом, уже есть уютное гнездышко.
Он, как мужчина он должен привести жену к себе.
А не делать ремонт какой-то хитросделанной девице, которая, сидела в развалюхе и ждала лоха, и закидывает ультиматумами на право и налево.
Квартира есть у его мамы, которую та сдает квартирантам. А хитросделанная девица купила себе год назад квартиру, и будущая свекровь, конечно же, подозревает, что на нечестно заработанные
. Что вы предлагаете, самой сделать ремонт до свадьбы и привести прЫнца в свои хоромы? к тому же, про ультиматумы только со слов свекрови.
п.с. я бы сильно задумалась, нужна ли та свадьба, если бы мой жених, вместо того, чтобы отложить на несколько месяцев покупку машины и сделать ремонт для нас, побежал экстренно покупать только себе машинку. не факт, что он так же, как сейчас не будет потом экстренно покупать себе например, новый телефон, лишь бы ребенку не купить велик или в дом шкаф. не, ну а че такова, он же несколько месяцев собирал...
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
так все таки он квартиру купил
Утренняя зорька• 08 ноября 2017
Автор,пусть ваш сын сам решит что ему делать
Конечно если копил 2 года на машину,то я бы купила машину.а на ремонт пускай вместе откладывают ну или поможет ей чем сможет в ремонте
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
я не верую, а уверенна
ммм , ну да мужчине и с коровой под 150 приятно ходить..
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби

считать умеете?10 лет никто ничего не строил.
3 года строил , а сейчас в 48 только думает строить ..ничего еще не строит.
а вам все не так в 40 ничего нет плохо , хочет большего ..тоже фигня...