Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017

Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души

Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
zoranina• 08 ноября 2017
Ответ дляBriunetochka
ну это ультиматум.Если отношения начинаются с условий,то нужно понимать,что ставящий условия,обычный пользователь и не особо дорожит отношениями ввиду чувств к партнеру
так это только со слов будущей свекрови. скорее всего девушка предложила перед свадьбой сделать ремонт, чтобы после медового месяца вернуться в уютное гнездышко. А маменькин 28летний сынок побежал к маме горькими слезами плакать и спрашивать, что ему делать, он же машинку хотел прям здесь и сейчас, а так придется подождать пару месяцев.

Асталависта бэйби• 08 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
До 30 мальчик
20 лет - ума нет и не будет,
30 лет - жены нет и не будет,
40 лет - денег нет и не будет.

В 28м пора бы собственным умом жить, но там видимо все плохо. Возле мамочки живет, мамочку в жены нашёл. Теперь мамочки будут пилить сыночка.
day100• 08 ноября 2017
Ответ дляАнтиТроль
боюсь спросить старая тетка это уже когда?
Тут важно учитывать по отношению к кому))
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
девочки, а кстати.... ну как можно жить и одновременно делать ремонт в этой квартире ? это ад! если намерения у них серьёзные друг к другу, то логично делать ремонт до свадьбы, правда, вопрос где жить-получается у автора... но! тогда автор теряет деньги от квартирантов, и я б не могла требовать такое даже от своей мамы, а искала бы выходы сама
ну и до рождения ребёнка тоже логично сделать ремонт
итого -намерения девушки нам не известны
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляday100
Ох , если бы с 40 летними))им 20 летних подавай.При чем иностранным прЫнцам то же...
а что 45 ) не хотят)) ..тут пишут многие как классно когда женщина старше..)
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
А в случае, если планы у девушки совершенно не такие, он останется и без машины, и без денег. Чудненькая перспектива.
Один вопрос. Почему до сих пор ее устраивало жить в сарае, и вот прямо так резко захотелось гнездышко, причем за чужие деньги?
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
20 лет - ума нет и не будет,
30 лет - жены нет и не будет,
40 лет - денег нет и не будет.

что за бред ...многие знакомые мужчины только семьи создали после 30..
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Так делают миллионы семей.
Или вы думаете, все на время ремонта в отель съезжают?
Вот как раз ремонтом и проверились бы их отношения.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
так лох найден))

Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
так лох найден))
Самый вероятный вариант.
Маргарита и Мастер• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
20 лет - ума нет и не будет,
30 лет - жены нет и не будет,
40 лет - денег нет и не будет.

старосовковый бред
Колупалочка• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
На машинку имел право и средства. И не хочет своё желание в зад засовывать, о чём с мамой и советуется. И ждать придётся не пару месяцев, а пару лет. Ощущаете разницу?
Если что, я мама дочки.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
а Автор написала что она заработала?
да, писала, девушка сама купила эту квартиру год назад
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Дурное дело не хитрое. Найдет ещё десяток таких теток, и помоложе и без мат проблем
ни одна здравомыслящая свекровь-бабушка не будет желать своим внукам, чтоб их родители развелись и был десяток ’тёток’
а будет налаживать контакт с невесткой
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
а будет налаживать контакт с невесткой
если невестка при памяти..)))))
day100• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Ну,может для погулять подойдет)))
Моя подруга умница и красавица с квартирой не может найти нормального мужчину своего возраста .
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
а будет налаживать контакт с невесткой
А где невестки? Где дети?
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Только вот этого не надо. Да, бесхребетники и подкаблучники терпят старых теток. Номальному мужику хочется свежины.
работайте над своими комплексами
как раз нормальный мужчина будет любить свою жену вне зависимости от ее внешности и тп
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляday100
Ну,может для погулять подойдет)))
потому что ищет своего возраста , а не малолеток..

Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
работайте над своими комплексами
вы в это верите ? или себя успокаиваете..
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Вы копили себе на шубу. Или на серьги с брюликами. Неважно. И вот, когда почти уже накопили, познакомились с парнем. Перспективы неясны. Вроде все серьезно, но у веренности пока нет. И тут он предлагает собранные вами деньги потратить на ремонт в его квартире, в которой вы предполагаемо будете потом жить.
Вот прямо уверена, что вы с радостью отдадите ему все накопления на ремонт ЕГО квартиры.
я не отдам, вы правы, тк я Женщина
а не баба в штанах
я буду мотивировать максимально своего мужчину, чтоб и на брюлики и на ремонт заработал сам, и детей сам наших мог обеспечить
взрослому мужчине стыдно просить денег у мамы/жены .....
Асталависта бэйби• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Ну и легко им привыкнуть к новому статусу?
На все есть разумные сроки, в юности человек легче учится, подстраивается, легче привыкнуть к новым отношениям/жизни. Поэтому большинство (можно статистику посмотреть) женятся до 30ти, после 30 уже попытка #Х идёт.
Точно так же, как и тяжело (нереально) добиться значительных успехов в работе после 40ка. Если до этого возраста не хватило сил/знаний/здоровья заработать на квартиру-машину, то после 40ка разве что наследство перепадёт.

Есть счастливые исключения, которые лишь подтверждают правило ;)

ПС и ссылаться на знакомых не стоит. Моя дочка (5 лет) уверенно так заявила, что Дед Мороз существует, потому что она верит в него, и Варя верит, и Вера верит, и все ее друзья верят.
Поэтому возникает субъективное мнение, обусловленное исключительно кругом общения, Вашим кругом общения. И это мнение может быть ошибочным!
Папобус• 08 ноября 2017
У моего мужа была до меня ’девушка’, встречались, жили на съемной квартире (я была соседкой и не более), ему тогда было 37-40 лет. Хорошо зарабатывал. Она настояла, чтоб сделали ремонт в её квартире и планировали там жить... он наивный поверил, классный ремонт сделал якобы для себя и не успели переехать, как мама этой девушки быстренько туда переселилась со своей квартиры, мол с мужем поругалась, выгнал. Его мнение - все это было заранее спланировано и мама с дочкой просто его развели на ремонт... вскоре они расстались.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
давайте еще про тетю в 33 года поговорим, будет так ультиматумы ставить, так просидит сидит до пенсии в своей хрущебе без ремонта, ожидая принца с обоями
думаю, ничего она не ждёт))
Мексиканочка• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
У него есть квартира с ремонтом, уже есть уютное гнездышко.
Он, как мужчина он должен привести жену к себе.
А не делать ремонт какой-то хитросделанной девице, которая, сидела в развалюхе и ждала лоха, и закидывает ультиматумами на право и налево.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Не сидите и не убивайте. Или ребенок не ваш, он вам его принес откуда-то?
мой, и я его родила и своё здоровье угробила-какую стоимость мне теперь с мужа взять, если считать вложения 50/50??
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
я не отдам, вы правы, тк я Женщина
а не баба в штанах
Так и взрослой тетке должно быть стыдно просить.
А че ж не отдадите? Потому что это ваше, нажитое непосильным трудрм?
Вот так и проверяется любовь)
Мне нравятся наши женщины. Сначала мы будем тратить твои, а потом каждый свои)
Мексиканочка• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
так дурень найден. И надо быстро действовать, пока чары действуют, и он не увидел, что она жаба))
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби

Ваши слова можно и к женщинам отнести. Это не меняет того, что мужчине проще после 30 и спутницу найти, и детей родить.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Т.е., опять должна свекровь потенциальная?
Где ж она так накосячила в прошлой жизни, что еще до свадьбы будущей невестке должна?
это свекровь должна себе -чтоб понимать, с кем сын 6 мес встречается ; а автор на вы до сих пор называет