Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017

Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души

Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
zoranina• 08 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы путаете когда решают ВМЕСТЕ, и когда ТРЕБУЕТ кто-то один и явно в свои ворота, у моего брата девушка тоже не хочет с ним жить т.к ремонт не доделан еще у него, как думаете ей нужен он или его квартира с ремонтом??
так ’требует’ - это со слов будущей свекрови)))

Yamini• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
Вы бы тоже жили в квартире свекрови, где вы не хозяйка, когда есть свое жилье, где вы хозяйка? Вы предлагаете сделать самой ремонт и позвать к себе прЫнца? а потом еще ему и машину прикупить? так это он должен ей машины покупать и ремонты, заботиться о финансовой стороне, пока она в декрете, а не она ему. По хорошему, девушке нужно бежать от такого прЫнца и искать нормального мужчину.
п.с. мой парень делал ремонт в моей квартире, хотя родители его отговаривали. для меня это был главный показатель серьезности его намерений, а не кольца и телефоны.
Мужчина должен привести девушку в СВОЙ дом, а не идти к ней ’в прыймы’. В случае автора мне кажется логичным сделать дарственную на сына - чтобы квартира была его, а не его мамы.
azrz• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Бред какой-то... Что значит девушка сына хочет? А хо-хо не перехохо? Ещё и переживать из-за этого! Я бы этой девушке так и сказала: ’А кто ты собственно такая, чтобы требовать что-то от нашей семьи?’ Даже будучи женой вашего сына, она не имеет право такое требовать.
а давать ему любовь, внимание , заботу, свою жизнь имеет право?
175см55кг19лет (она)• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
если б они ВМЕСТЕ решали то мама бы узнала это как факт, а так явно что требует, в любом случае, 6 мес встречаний, сначала пусть отношения тогда оформят и гнездо строят, если что , на жилье сама заработала +второе родители мои дарили, но своим имуществом не собираюсь разбрасывается когда стоит вопрос в таком порядке
zoranina• 08 ноября 2017
Ответ дляYamini
100%
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
)) а что на самом деле?
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляazrz
ну так и парень может давать : любовь, внимание , заботу, свою жизнь, но без ремонта, или так не катит?
Колупалочка• 08 ноября 2017
Ответ дляday100
Ну,может для погулять подойдет)))
Моя подруга умница и красавица с квартирой не может найти нормального мужчину своего возраста .
Может, запросы большие. Умная ж уже
Колупалочка• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
работайте над своими комплексами
как раз нормальный мужчина будет любить свою жену вне зависимости от ее внешности и тп
Может и не любить, но дорожить. Как раз, попробовав свежины, могут опомниться и начать дорожить. Видела такие примеры

Жерица ночи• 08 ноября 2017
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Можно сыну перестраховаться, собирать все чеки вложенные в ремонт, почитайте судебную практику, вполне можно потом либо часть квартиры, либо деньги отсудить.
Да пусть сразу оформляет ей кредит на ремонт под залог квартиры и выселяет ее
Колупалочка• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
вы в это верите ? или себя успокаиваете..
Это, похоже, в Вашем случае в 20 лет ума нет и не будет
Жерица ночи• 08 ноября 2017
Ответ дляazrz
Большинство женщин страны это делает бесплатно
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как я понимаю, по этой теме, мужик мамин сыночек и лошпед, потому что не хочет отдать деньги даме, а советуется со своей мамой. Маме, которую он знает 28 лет, с которой живет, и которая его вырастила.И он посмел с ней советоваться.И как я понимаю, при нормальных отношениях, мать помогает сыну денежку собрать (живут вместе, расходы и все такое). Маминькин сынок!!! А вот, появилась дама, 6 месяцев он ее только знает. Но, нужно же быть мужиком. Сделать так, как хочет его любимая. И все. Его желания - по боку. Все к ногам, как тут пишут (настоящим женщинам мужчины все сами приносят на блюдечке ). О как!!!
да, все правильно вы пишите -маменькин сынок, раз копит на машину, а не на свою личную квартиру
Колупалочка• 08 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
У него есть квартира с ремонтом, уже есть уютное гнездышко.
Он, как мужчина он должен привести жену к себе.
А не делать ремонт какой-то хитросделанной девице, которая, сидела в развалюхе и ждала лоха, и закидывает ультиматумами на право и налево.
Потом будет рассказывать, что он в её квартиру пришёл жить, и в ссорах предлагать ему уходить.
Маргарита и Мастер• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
так у него есть квартира
Мексиканочка• 08 ноября 2017
Ответ дляzoranina
А ее поведение и рассказы, что замуж после ремонта. Что это?
Колупалочка• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Так и взрослой тетке должно быть стыдно просить.
А че ж не отдадите? Потому что это ваше, нажитое непосильным трудрм?
Вот так и проверяется любовь)
Мне нравятся наши женщины. Сначала мы будем тратить твои, а потом каждый свои)
Или мужчина всем должен и сам ничего хотеть не может. Тоже распространённое убеждение
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
автор, а сын до девушки этой с кем-то встречался ? расскажите нам, кем были эти девушки, с квартирами или без? или он был деуственниклм до неё, такой опытной 33- летней пройдохи....
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
так у него есть квартира
это мамина квартира, которую она сдаёт квартирантам

Любавишна• 08 ноября 2017
Просто девушка хочет ремонт, а не жить с ним. А жить вместе это просто для него приманка
Раз одела не бу• 08 ноября 2017
Его деньги-пусть сам и решает.
Сыночек 28 лет. Может и сам принимать решения.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
хотеть может, но на первом плане должны быть потребности семьи-иначе потом взращиваются вот такие вот бой-бабы, которые все тянут на себе, а мужик на своей машине возит свежатину
Любавишна• 08 ноября 2017
А вообще лучше не вмешиваться, сами разберутся. Потом в любом случае будете виновата и испортите отношения с сыном. А оно вам надо?
Сын ведь уже взрослый, пусть такие решения примает сам и берет ответсвенность на себя.
Скажите, сынок, решай сам и делай что хочешь, я в любом случает с тобой согласна.
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
Та конечно. Пол года встречаться и уже требовать делать ей ремонт. С какого перепугу. Он хотел машину, а та которая любит не будет так поступать. А увидела мягкосердечного и рада стараться.
Чего она сидела в свой развалюхе и ничего не делала? А теперь вот так вопрос ставит, что замуж не пойду, давай ремонт.
Я б на месте парня уже послала ее.
будет молча готовить, делать ему подарки (пост автора 65) и тянуть свой ремонт себе в одиночку, пока он у нее будет жить спокойно и не вкладываться)
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
так он вроде у нее и не живет..
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
так он вроде у нее и не живет..
собираются жить вместе.
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
А что, она должна переписать её на эту ...девушку?
Пуки-куки• 08 ноября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Ужас ужас небось у мужа все кровные отжимать не стесняетесь или его мама Вам тоже не дает :)
ну она жена мужа, это просто девушка, сегодня одна , завтра другая. Я бы посоветовала купить машину, а на ремонт пусть вместе собирают.
Кидстаффовка• 08 ноября 2017
Ответ дляVoblochka-26
И до скольки лет планируете активно так за него ’переживать’?))
до своей смерти))) и сыночек рядом , без жены и детей. Распространённая ситуация, к сожалению.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
зачем ему вторая квартира, у него есть одна