забиякина• 08 ноября 2017
Карта Сбербанка России
Доброе утро! Подскажите , пожалуйста, какая комиссия при снятии наличных в банкоматах банков Украины (не сбербанка России)?
di_maklakova• 08 ноября 2017
Доброе утро!
У каждого банка своя комиссия
Некоторые банки переводят рубли в доллары, потом в гривны. Не вынодно.
Лучше расплачиваться в магазинах.
Напишите в личку дам координаты посредника. Постоянно пользуюсь услугами перевода Приват-Сбербанк-Приват
У каждого банка своя комиссия
Лучше расплачиваться в магазинах.
Трынди-брынди• 08 ноября 2017
В Укрсиббе можно снимать без %. За другие не знаю. Если карта сбербана голд, то в любом банкомате без комисии