Вкаблучках• 08 ноября 2017
Игрушки на елку
Здравствуйте, какие шары на елку лучше - белые с серебром, или красные с золотом?
Вкаблучках
• 08 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Странный вопрос
почему? хочу купить наборы - думаю какое сочетание лучше...
Вкаблучках
• 08 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
вообще ,как по мне,лучше смотрится красное с золотом
спасибо
Баба Яга• 08 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
спасибо
Я купила разные цвета: cиний , красный , золото , cеребро. Можно еще какой-то цвет и каждый год менять.
Тётушка Лошадь• 08 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
спасибо
обчно украшают красное с золотыми- теплые тона или синие с серебряными - холодные. А я люблю разноцветную елку)
Налетчица Муся• 08 ноября 2017
Как по мне лучше с игругками не торопиться.
Лучше покупать каждый год, но хорошие стеклянные, качественные игрушки, чем пластмассовое барахло с обсыпающимися блесками.
Подметайло• 08 ноября 2017
Красные с золотом более традиционно. А белые с серебром просто красиво.
И так и так хорошо будет
Вкаблучках
• 08 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
хочу в икее заказать пока есть