Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2017

Модницы, нужен ваш совет по сумкам?

Скажу , что хочу кожаную сумку, именно кожа, заменитель никогда не ношу , но и по 10-15 тыс. тоже не хочу отдавать.Нашла в сети такие, продавец пишет -кожа, цена около 4000.Как вы думаете, на этих подделках брендов кожа?
ИМХОля• 08 ноября 2017
Копия сумки TODS, кожу смотрите при получении уже, китайцы стали зрительно так кожу копировать хорошо, что кожа это или нет можно определить только тактильно или на запах.
Я бы не советовала брать копию дорогущего бренда, лучше кожаную, но без такого громкого имени)

{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2017
Есть сайт yoox, есть посредники, которые возят италию под заказ со складов.
Зачем Вам эта сумка непонятного качества?
Море Счастья• 08 ноября 2017
Первая прикольная. А где нашли?
дамаАмстердама• 08 ноября 2017
Если и кожа, то обработка краёв дешевая, потрескается и потеряет вид, а вообще вид кожи не очень, похоже на дешевку
Остановщица• 08 ноября 2017
Не покупайте подделки, копии. Купите ноу нейм. Тетки с подделками смотрятся нелепо и смешно.
Аноним_1326• 08 ноября 2017
https://virginia-conti.com.ua/art01389.html

шкіра 2500 грн
А_Шо_Такое• 08 ноября 2017
А зачем покупать подделку?
автор Наполеон Бонапарт • 08 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А зачем покупать подделку?
Если это кожа , то почему бы и нетОна идеально исполнена.
Ответ дляОстановщица
Ну , подделка подделке рознь, я же МК за 400 гривен покупаю из дермантина, правильно?Тем более, я в норке и на джипе

Ответ дляАноним_1326

шкіра 2500 грн
Да ну , жесть(
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я в Италию сама езжу , зачем мне посредники?)Но я Вам так скажу, последний раз привезла себе кросбоди МК за 200 евро( и это распродажа), а когда ищешь там кожу за 40-50 евро, они тупо ржут))Ну нет у них там таких цен на кожу)То, что у нас девочки продают как кожу за 1500-2000 , у них там называется-заменитель)))
очки_ннадо• 08 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Обратите внимание на обработку краев на самой сумке и ручках. Очень сомневаюсь , что с такой обработкой - это кожа. Такую сумку вы сможете сами купить на Али намного дешевле , так там если продавец хороший вы увидите массу фоток от покупателей вживую и поймете , как она выглядит на самом деле.
Остановщица• 08 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ну и то верно, не все брезгуют подделками, для некоторых это очень приемлемо и естественно :)
Плакат с автографом зимы• 08 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
А как вы понимаетесь на этой обработке краев??У меня дома полно дорогих сумок и края точно также обработаны.
очки_ннадо• 08 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В том то и сложность, что через монитор это вы не определите. Нужно только вживую смотреть и щупать.
Ответ дляОстановщица
Нет нет за 400 гривен я НЕ покупаю, НЕ покупаю!Я неправильно написала , пропустила НЕЯ покупаю всегда только кожу)
Ответ дляочки_ннадо
Научите!!Девочка кидала мне фото на Вайбер , ну прям кожа один-в -один!Сейчас такие подделки кожи идут , что не каждый спец различит.
Остановщица• 08 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
А какая разница, есть подделки и по 5000 евро, они все равно остаются подделками. И вот кто то брезгует, а кто то покупает.
Ответ дляОстановщица
не утрируйте

{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
я тоже езжу, но не по складам, а по аутлетам, (для себя),да и все не обойдешь. а так очень удобно: в вайбер посредники скидывают каталоги и принимают заказы.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
А кто-то писал про 400 гривен?)))
Насмешили
Подделки видно всегда, ибо у кого сумка тодс, у того и мокасины тодс, и прочее прочее
Зачем пытаться казаться обеспеченнее, чем есть? Обычные девочки не поймут, а с теми, кто носит дорогие вещи, вы не общаетесь
Elya1987• 12 ноября 2017
Кожаные сумки качественные и стоят дорого, а если это еще и известный бренд, то вы только за это доплатите еще половину суммы. У меня есть настоящая кожаная сумка, да, он не убиенная)) Ей уже около 5 лет...как новая)) НО она мне уже надоела)) Я сейчас себе покупаю копии брендовых сумок https://replicashop.com.ua/bags , от оригинала отличить очень сложно...что бы здесь не говорили. Они очень красивые по дизайну и по цене я могу себе позволить, кожаных столько не купишь
Душка-свекровь)))• 20 ноября 2017
Обратите внимание на сумки Gianni Chiarini, кожа шикарнейшая...и не подделка...как по мне, то лучше купить зара и бенеттон, чем подделку москино или элисабетта франки