Санта Барбара• 08 ноября 2017

Что скажете про Xiaomi Mi Band 2 OLED Black

Кто пользовался как вам? Или может есть достойные аналоги этому фитнес-браслету ?
Откушу что там торчит• 08 ноября 2017
Он врет. Все данные (пульс, количество шагов, диаграммы сна) - всё липовое.
Только время показывает правильно
Аналоги (чтоб по цене) - нет
А если хотите нормальный финтес браслет, то можете посмотреть фирмы Fitbit или Polar

автор Санта Барбара • 08 ноября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Только время показывает правильно
Аналоги (чтоб по цене) - нет
У КАК ЖАЛЬ(( а сколько отзывов хороших пишут и симпотный такой