Аноним-ка• 08 ноября 2017

Аденоїди та мигдалики-комерційні діагнози?

В малої проблеми з носом,в малого з горлом.Чи має хтось успішну практику лікування ,чи це комерційні діагнози просто?пройшли відомих лорів,результат 0,дякую
Чукча Мукча• 08 ноября 2017
Аденоидит замораживали жидким азотом. Эффект был.
ТебеОноНадось• 08 ноября 2017
У двух подруг у сыновей были проблемы с аденоидами, Один ел с открытым рто, ночью иногда задыхался. Обоим вырезали, причем одному мальчику два раза. Сейчас у дочки в классе мальчик аденоидами, постоянно открыт рот и высунут язык
ТрубоДурочка• 08 ноября 2017
по своему опыту могу сказать, что улушчение начало появляться где то ближе в 5-ти годам.
С 3-х лет на фоне проблем с аденоидами и после бесконечных осложнений в виде оттипа или ангин-скарлатин и назначений АБ, ушли в гомепатию.
Перед школой проходя мед.осмотр ЛОР скептически улыбнулась на мою фразу о помощи гомеопатии с аденоидами, сказала - просто переросли.
Кто его знает что на самом деле сработало, но факт остается фактом.
автор Аноним-ка • 08 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
В мене мала спить постійно з відкритим ротом,боюсь,щоб не дійшло до зупинки дихання вночі
ТебеОноНадось• 08 ноября 2017
Ответ дляБабульция
ну вот моя подруга по ночам не спала, сидела возле кроватки прислушивалась.
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2017
Аденоиды не подскажу, но миндалины нужно Бакпосев зева, антибиотиком промывать и шлифовать лазером...
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А какая гомеопатия? Если классическая то переросли, если Хелевские то могло и помочь)
КоролеВешна• 08 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
а как переросли? если они уже выросли до определенной стадии, как они могут уменьшиться?
КоролеВешна• 08 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
странные у вас выводы)
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Они же от воспаления увеличиваются, если его снять то уменьшаться...
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
странные у вас выводы)
Почему странные? Это мой опыт с первой и второй гомеопатией...
Сиренькая• 08 ноября 2017
Не коммерческий, ИМХО.
У старшей после года борьбы с аденоидами начал падать слух, частые отиты, удалили в 3.5 года. Болеть начала гораздо меньше. Обратно не выросли.
У младшего 1-2 степень, пока особо не влияет, часто бывают зеленые сопли, лечимся промываниями и проторголом. Удалять пока не советуют. С возрастом они усыхают и исчезают.
Наблюдаемся у лора из Охматдета.
КоролеВешна• 08 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и с одним ребенком...
КоролеВешна• 08 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
немного уменьшаться но не полностью
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
и с одним ребенком...
У Вас проблемы?
Queste• 08 ноября 2017
аденоидит держу под контролем закаливанием
ТрубоДурочка• 08 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Они не уменьшились, а носовые ходы увеличились за счет роста головы
Но опять же у нас была 2-3 степень, без вростания и прочих ужасов, когда без операции никак.
Карта мордвы• 08 ноября 2017
у дочери моей подруги были с детства аденоиды, это было очень заметно по открытому рту и другим признакам. А подруга все утверждала, что это выкачка денег и у ребенка все хорошо. Потом она переехала к мужу в Польшу, девочке около 5 лет было. И началась проблема с тем, что якобы ребенок не может выучить польский язык (муж, свекровь - поляки и общались там на польском). Начали ходить к психологам, обследовать ребенка и выяснилось, что аденоиды разрослись в слуховые какие-то проходы и ребенок просто не слышит почти! Делали операцию, вырезали это все. Сейчас уже все хорошо, но растут опять.
ТрубоДурочка• 08 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как раз хелевской год лечились и толку ноль
а от классической уже через 7-8 месяцев появились видимые результаты.
Болеть ребенок конечно не перестал, т.к. посещал сад, но длительность острого протекания болезни сократилась - высокой температуры дольше суток не бывало, иногда даже без сбивания жаропонижающими обходились, тогда как до это от 3 до 5 дней могла держаться температура и только после приема антибиотиков спадала. И осложнения начали пропадать. Дошли до того что выздоравливал без лекарств за 5 дней, только на одних горошинках и отпаивании калинками-малинками.
Борщец• 08 ноября 2017
Год лечили, не помогло, слух начал падать, отиты пошли....не стала больше мучить и сделали операцию...легче стало, если болеет то намного легче и по времени меньше, спит отлично, ушли круги вокруг глаз, даже с насморком не храпит.
автор Аноним-ка • 08 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
дякую,я теж так думаю.а професура бачить на око,чим лікувати
Аленка 80• 08 ноября 2017
Ответ дляБабульция
А не проще удалить?
Аленка 80• 08 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Легко.
Понятно, что 3 стадия 1 не станет. Но уменьшаться они могут
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А вы какие Хельсинки принимали? Я не говорю что прям все Хельсинки препараты подходят каждому даже химические препараты каждому свои. От иракской к примеру я эффекта не видела, и разных там композитумов...а вот ангинхель и эфорбиум хорошо помогли.
Но гранулки для нас и всех моих знакомых помогли только 1) и там скорее всего психологический фактор.
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Не хельсинки а хелевские
Не иракской а траумель