08 ноября 2017

хочу работать на лайнере. как пройти собеседование

поймут только те, кто знает про такую работу.
инглиш у меня норм, но мне уже 34.. говорят, что это много для лайнера.
и говорят, что на собеседовании многие.. очень многие.. с первого раза не проходят.
помогите плиз кто был
что спрашивают, если можно конкретно и психологические их вопросы - как верно отвечать.
спасибо!!!
ElenaSport 08 ноября 2017
послушаю
Аноним_1310 08 ноября 2017
возраст не тот увас уже
Я супер-пупер 08 ноября 2017
смотря на какую должность претендуете
и смотря какой лайнер
спальное место 08 ноября 2017
Знакомой 41---музицирует на большом корабле.Кругосветник с пенсионерами.
Боевая 08 ноября 2017
2 языка нужно знать
Капитошечка 08 ноября 2017
идите на яхту, матросом или поваром.
Вообще не факт 08 ноября 2017
есть знакомая.с 18 лет работает(квартиру себе уже ’наплавала’ за 6 лет), у нее английский не то что норм,такое чувство, что она родилась и знала его. Никогда не спрашивала,как она туда попала, но говорит,что Адски тяжкая работа(работает официантом). и дома в Украине -80% времени ее нету
Простецкая 08 ноября 2017
автор, на какую позицию претендуете?