КондуктЕр тролейбуса• 08 ноября 2017
Очень важная и актуальная тема сейчас
Так как осеннее обострение и драчуны активно на охоте за деревьями стоят и делают свои делишки, даже под окнами. Некоторые в транспорте и т.д.
Что делать когда видишь такой экземпляр?
палка-копалка• 08 ноября 2017
Драчуны - это те , дерутся?
Те, о ком вы пишите называются дрочеры, автор.
КондуктЕр тролейбуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляQueste
а что вы делаете, когда видите наркомана? старика? инвалида? я - ничего, а что мне надо сделать? пойти ему пипирку оторвать?
Можете и оторвать, но меня интересуют более законные методы, к примеру полицию вызвать и фотографировать или на камеру снять, что бы вещь доки были...и заниматься ли полиция такими людьми?
КондуктЕр тролейбуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Драчуны - это те , дерутся?
Извините, не знала как правильно звать) теперь в теме исправить ошибки нельзя и филологи меня замучают(
КондуктЕр тролейбуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляsunholder
Никогда таких не видела. Повезло мне
Это точно) хотела бы я их не видеть)
Подставка для припева• 08 ноября 2017
мы с подругой в парке сидели и увидели такой экземпляр)так моя подруга как начала ему кричать: дядя ,а что вы там делаете? ))он бедный как побежит ,штаны даже не натянул))смеху было
КондуктЕр тролейбуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляСердючка
а что, вы уже на транспортерной ленте покатались?
Непонятая вопрос. В метро на пероне м.Берестейская видела как он из-за колон кричал «пссс» и там в штанах дергал(
Любительница• 08 ноября 2017
Мне тоже постоянно везет на них. Со школьных лет попадаются. И на пляже, и во дворах, возле универа, даже в троллейбусе
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
заниматься должна
но я знаю, что у полиции есть дела более важные, чем безбидный дрочун в кустах, который никому не мешает. Как минимум, ПОКА он никому не мешает
КондуктЕр тролейбуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляQueste
заниматься должна
Детям такое норм увидеть? Моему взору и моральному спокойствию очень мешает....
Братья Капли• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я уже представляю наряд полиции, который выезжает на всех парах, чтобы успеть ему на помощь.

Трусы с капюшоном• 08 ноября 2017
я уже была взрослой девочкой (уже со своей девочкой))), когда встретила такого и была одна, + народу рядом и не было. Дождик, оно распахнуло плащ, а там.. во всей красе. И идет ко мне. Я зонт закрыла, замахнулась. Он удрал.
С подружками еще лет в 15 в парке с таким повстречались. Я сразу в панику, вторая схватила бутылку с травы, отбила горлышко быстро и со словами ’давай порежем твое хозяйство’ направилась к товарищу. Потом, конечно, смеялись. Но тогда страх был ужасный.
Но вообще, это же псих.заболевание. И эти люди очень трусливы.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2017
меня еще больше напрягают пьяные и не очень мужики, ссущие за деревьями и думающие, что их не видно.
вчера шли с дочкой, торчит таке чудо. Так, блин, еще и за дерево зашел и передом к дороге повернулся
типа, он спрятался