Анонимарик• 05 сентября 2013
Вопрос по комиссии Приват Банка.
Девочки, подсажите, вот напрмер мне сегодня клиентка перевела деньги, на карту вроде как зашла ровная сумма 1500грн, но при этом написано что комиссия 7,50грн, это означает что пришла эта сумма и с моего счёта спсали 7.5 грн?????
Женамужная• 05 сентября 2013
Да, у меня такая же фигня после смены карты по причине истечении срока действия старой карты приключилась! Комиссию сняли с Вас!
Ответ дляЖенамужная
та не пугайте человека
все зависит от типа карты
если у человека тариф пол процента то скорей всего социальная и платили с мгновенной или универсалки, в таком случае 1 процент сняло с отправителя, пол процента при этом комиссия при зачислении на социальную карту за нецелевое пополнение
все зависит от типа карты
Анонимарик
• 06 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
та не пугайте человека
все зависит от типа карты
Спасибочки!