Єдина Країна• 08 ноября 2017

Чим коханка краще дружини?

Лише тим,що завжди готова?якщо що-я дружина
Люблю Поумничать• 08 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
та в мене,слава Богу,таких проблем нема.а інколи дивлюся на роботі на мужчин,мають прекрасних жінок,коханки нічим не кращі.Хіба в ліжку,це вже не мені порівнювати
А по каким критериям вы оцениваете этих женщин как прекрасных жён?
пышка_мышка• 08 ноября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Я коханка. Вже 4 роки. Виношу мізки не менше як його дружина, так само періоди пмс і перепади настрою. Період фіалок закінчився, але нікуди він від мене не йде... Так що не фак , що з коханками простіше..... Власний досвід
Вот и я об этом
Вообще не в статусе дело.
В личности.
А в вашем случае он уже не денется, потому что он в вас много ресурсов за 4 года вложил.
И моральных и материальных.
Будет жалко бросить, сколько труда вложено
автор Єдина Країна • 08 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
доглянуті,самодостатні,про дітей дбають,побут облаштований,якось так
автор Єдина Країна • 08 ноября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
а в чому Вам допомагає?фінансово,побутово?
автор Єдина Країна • 08 ноября 2017
І як часто зустрічі?просто цікаво,4 роки-серйозно
РозаЛюксен• 08 ноября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Ну как же не обременяет?
Или у любовницы краны не текут, ничего дома не ломается, за продуктами не надо ездить?
Или любовница не имеет мс и других портящих настроение эпизодов?
Вот же уверование в эфемерную зефирку, которая питается лапшой на ушах и никогда не имеет проблем?
Даже период розовых фиалок заканчивается и наступают серые будни с их заботами.
Или каждый год новую заводить, так как у старой пмс или личные заморочки?
Ага, я не знаю, кто этот бред пишет. Может, они любовниц в кино только видели. Такой себе собирательный образ - вечно радостная, напомаженная дама в розовом пеньюаре с перьями, томным взглядом, без хлопот и забот :)))
Люблю Поумничать• 08 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Но им вполне может быть плевать на интересы мужа, на его проблемы и радости. У них банально может не быть общих тем для разговоров, кроме детей. Не быть общих планов и общих желаний. Вот и все. И никакая ухоженность, вымыть пол и горячий обед это не заменят.
пышка_мышка• 08 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Это мужчина пишет, мечты свои описывает
Мечтать не вредно)
пышка_мышка• 08 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
И эти чудо-мужчины запросто крутят романы на работе, не опасаясь, что узнает и придет жена, патлы любовнице повыдирает или еще как опозорит мужа?
автор Єдина Країна • 08 ноября 2017
Ответ дляпышка_мышка
не запросто,але крутять
пышка_мышка• 08 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
не запросто,але крутять
Н-да, будет весело, когда эти любовницы станут надоедать мужчинам, будет вам еще предмет для обсуждений.
А вообще никто ничем не хуже и не лучше.
Если б женщины, и жены и любовницы, хоть немного себя уважали, то такого бы не было.
От вседозволенности все.
Все они там хороши
Гопница-Советчица• 08 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Фінансова допомога мені не потрібна. Подарунки само собою. Зате вирішує всі мої проблеми, на таке свого чоловіка не напрягаю))))
Гопница-Советчица• 08 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Зустрічі інтимні в нас завжди дуже рідко. На те є свої моральні причини. На роботі кожен день разом, на телефоні постійно ( в міру розумного) в позаробочий час.
Гопница-Советчица• 08 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Навіть більше як 4 роки. Весь період можна рахувати як 6 років
mur-zilka• 08 ноября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
так что ж это у вас за любовник, если интим редко? зачем такой вообще нужен? финансово не помогает. А подарки хоть какие дарит, к примеру напишите. И какие такие вопросы решает, которые вы не можете решить сами за деньги, если в них не нуждаетесь?
автор Єдина Країна • 08 ноября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
навіть не знаю,що сказати.Кохаєте кого?
Гопница-Советчица• 08 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
навіть не знаю,що сказати.Кохаєте кого?
Кохаю не чоловіка
Гопница-Советчица• 08 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Моральна віддушина, моральна і різна підтримка, вирішує всі питанні, які я б ніколи без його допомоги не вирішила, мпло того, вирішує проблеми моїх близьких)))) якось так))))) Як буде інтим частіше, то сім‘ї розпадуться
Люблю Поумничать• 08 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Вы слишком преувеличиваете значение секса и подарков в жизни и мужчины и женщины. А вот забота, даже если ты все можешь сделать сам, дорогого стоит.
mur-zilka• 08 ноября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Кохаю не чоловіка
а зачем тогда живете с мужем? жить негде? так пусть любовник решит и жилищный ваш вопрос, получается что не все ваши проблемы он решает. Я вижу ситуацию так, что вы уже 6 лет по уши влюблены в человека, которому не очень-то и нужны, секс редко, - значит не особо ему интересны в сексе. Денег не дает, вопросы какие-то там ваши мелкие решает, но вы так и не ответили какие. Любовник - это совсем другое, как по мне.
mur-zilka• 08 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну не знаю, в моем понимании любовник - это именно хороший секс и хорошие подарки. ) А иначе - пустая трата своего драгоценного времени.
Какое удовольствие спать с полу-импотентом, прикрывающимся моральными принципами? Зачем на это тратить свою жизнь? Она - одна, и короткая.
Гопница-Советчица• 08 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Вам видніше))))) Я від нього отримую саме те, що мені потрібно. Не для всіх секс та фінанси важливіше морального фактора. Але, кожному своє... І ще! Була б не дуже потрібна, повірте, мене з моїм характером , з далеко не ідеальною фігурою та лишньою вагою, ніхто б стільки років не терпів)))
Гопница-Советчица• 08 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
Живу з чоловіком бо він ідеальний батькоіхороша людина. Ціль зберегти сім‘ ю на першому місті
mur-zilka• 08 ноября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
ну это у вас тогда скорее дружба, и редкий секс с голодухи)
anastasia_zt@mail.ru• 08 ноября 2017
Да мало ли чем - в сексе лучше, моложе и интереснее, смотрит влюбленными глазами и дает почувствовать мужчине себе прям САМЦОМ. Не пилит и ничего не требует. Любовница - это женщина праздник, жена это обязанность.... Задача хорошей жены быть любовницей для своего мужа:)))
Я тоже жена, уже 10 лет вместе если что...
66сезон666серия• 08 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
какое заблуждение.
anastasia_zt@mail.ru• 08 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
какое заблуждение.
Это образно, я для своего мужа и любовница и праздник:))) Это я о тех женах от которых все таки ходят к любовницам. Очень часто женщины сами это провоцируют.
66сезон666серия• 08 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
ой, да и ходят тоже по разным причинам, не обязательно в праздник. бывает, что с любовницей проблем выше крыши, а что-то тянет мужика туда, и все. отношения человеческие - такая сфера тонкая, не может быть там ни стандартов, ни рецептов.
бывает, конечно, что жена обыденность надоевшая, а любовница таки феерия и карнавал, но это лишь какая-то часть от всех случаев.
Распутница• 08 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
тим, що не своя. Дружина вона тут, поруч, нікуди не подінеться. А коханка - її ж завоювати ще треба, а може ще й ввіллє у вуха те що хоче чути, а з дружиною - битовуха.
+100. Очень часто, когда из-за любовницы распадается семья, мужчина не остается с ней. Теряется интерес, как только не нужно скрываться.