Муж едет в командировку в Москву. Что бы ему заказать, что намного дороже в Украине или чего просто нет по сравнению с Россией?
Грушки-яблочки• 05 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
конфет московских
Фуууууу! Я привозила на работу самые популярные, все сотрудники были в шоке!!!! Не поверили! Такая гадость! Зато они от нашего Рошена аж пищат!!! Везла им монблан.
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Плохие Вы конфеты выбрали.
Папина дочка• 05 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Это точно! Из всех, что пробовала российских, только парочка вкусненьких были. А родственница, если приезжает берет все время килограммами наши украинские конфеты и просит нас, чтобы тоже передавали )))
Голубая устрица• 05 сентября 2013
Траумель, да и вообще препараты Хелль, у них много в аптеках чего у нас нет. Например жидкий бинт и спрей для ’заклеивания’ царапин, витамин Д - Вигантол. А так все у нас есть...и дешевле, Москва оч дорогой город.
Я не в теме• 05 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
не знаю какие вы покупали
а я от бабаевских и москварецкой и т.д тащусь
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2013
Настоящий торт , как в былые Советские времена, птичье молоко - но ведь не довезет.
Производитель - ОТ ПАЛЫЧА.
Я сама Москвичка, ой как мне хочется НАСТОЯЩЕЕЙ пастилы, настоящего ЗЕФИРА без гадских добавок.
Шикарные пирожные и торты от ПАЛЫЧА.
Красная икра, нерест 2013.
Производитель - ОТ ПАЛЫЧА.
Шикарные пирожные и торты от ПАЛЫЧА.
Красная икра, нерест 2013.
Папина дочка• 05 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
А еще москвичи у нас резиновые перчатки в аптеках скупают))) У них дорогие.
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2013
Я москвичка, езжу на Родину каждые 6 месяцев.... В Москве нет ничего такого, чего нет здесь) покупаю там только обувь себе и одежлу дочке H&M
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
А я своим обувь наоборот пересылаю в Москву. ECCO там на порядок выше стоит.
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
обувь беру определенных производителей..... А вообще цены почти одинаковые на бренды
Менее Более• 05 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
О ужас!:)))) Что это это за конфеты вы им привозили???
И где вы их покупали??? Что по-вашему САМЫЕ вкусные?:))))) В Москве полно очень вкусных конфет, и Roshen со своими однотипными желейками и монбланами нервно курит в сторонке.
Автор, пусть муж привезет вам конфет фирмы ’Акконд’ (Чувашия) или трюфели ’Победа вкуса’ с марципаном, кофе и орехами, хотя ну никак не поверю, что те же традиционные ’Мишка на севере’ могут быть невкусные!!!!!! Если найдет коробку конфет Аккондовских ’Грибочки ручной работы’, вы поймете, что таких конфет у нас здесь не сыскать! Зефир и пастила тоже очень классные!
Если есть малыши, пусть муж купит в аптеке препарат гриппферон - отличное средство от насморка и ОРВИ, у нас его точно нет в аптеках! А еще орешки кедровые там намного дешевле!:) Удачных покупок!!
И где вы их покупали??? Что по-вашему САМЫЕ вкусные?:))))) В Москве полно очень вкусных конфет, и Roshen со своими однотипными желейками и монбланами нервно курит в сторонке. Автор, пусть муж привезет вам конфет фирмы ’Акконд’ (Чувашия) или трюфели ’Победа вкуса’ с марципаном, кофе и орехами, хотя ну никак не поверю, что те же традиционные ’Мишка на севере’ могут быть невкусные!!!!!! Если найдет коробку конфет Аккондовских ’Грибочки ручной работы’, вы поймете, что таких конфет у нас здесь не сыскать! Зефир и пастила тоже очень классные!
Ответ дляМенее Более
В этом году чувашские конфеты заполонили российский рынок. Юг РФ так точно)) Ничего шедеврального,как по мне.Конфеты как конфеты.
Ну вы девчонки даете! Разве кроме конфет ничего нет? Я например видела такую штуку - называется ветчинница, чтоб делать домашнюю ветчину, ее делают в России и в Украине она сразу намного дороже. Думала, может кто-то еще идей классных подкинет того что в России реально дешевле чем у нас.