Иванка Бур• 08 ноября 2017
есть такие кто недавно сдавал экзамены по ПДР?
добрый вечер, предстоит экзамен ПДР. штудирую на трех сайтах тесты, учу знаки. перекрестки... все что на лекциях преподали, но интересует вопрос: вопросы в билетах хоть чуток соответсвуют тем, которые на
сайтах? штудирую эти
или подскажите на каких сайтах тесты подобные экзаменационным билетам.
спасибо всем откликнувшимся!
сайтах? штудирую эти
спасибо всем откликнувшимся!
Иванка Бур
• 08 ноября 2017
реально ли вообще сдать своими усилиями без денег по новым тестам? по старым слышала что многие сдавали экзамен без денег. насколько знаю те вопросы которые были в тестах были и на экзаменах.
Доктор Варвар• 08 ноября 2017
Сдавала летом. Как раз в тот день ввели новые билеты. По первой ссылке как раз актуальные. Остальные старые
Кидстаффовка• 08 ноября 2017
Да сдают без денег,но лучше ездить от этого они не начинают. Есть у меня такая принципиальная подруга чисто для понтов. Экзамен сдала год назад, машина есть - ездить боится сама
Иванка Бур
• 08 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
т.е. вопросы по первой ссылке и по старым билетам?
старые билеты этb&
Иванка Бур
• 08 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
старые билеты эти??
Иванка Бур
• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
у меня с вождением все хорошо) с деньгами туго))) нужно обязательно своими силами сдавать... и если честно ... не настолько сложно чтобы платить деньги, при условии что вопросы как в тестах- я их спокойно прохожу.
Кидстаффовка• 08 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
я честно завалила тесты, но мне это не мешает уверенно ездить
Иванка Бур
• 08 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
я уже поняла ваш ответ. остальные страые- в смысле другие мои ссылки не актуальные)
Иванка Бур
• 08 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
честно завалили- звучит прикольно)))
а когда сдавали? по новым тестам? вопросы, которые не встречались в тестах- онлайн попали??
Кидстаффовка• 08 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
честно завалили- звучит прикольно)))
у меня права 4-5 лет уже не помню что не так ответила скорее были вопросы где отвечаешь правильно а считает как неправильно. да и не парилась я особо все равно все оплачено
Доктор Варвар• 08 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
старые билеты эти??
Да, эти старые. У нас на теории никого не валили. Правда с первого раза сдали единицы и те, кто заплатил.
Иванка Бур
• 08 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
а много новых вопросов, таких которых нет в тестах, было на экзамене??
Иванка Бур
• 08 ноября 2017
на указано что есть ряд вопросов, которые не публикуются для всеобщего обозрения... как бы на этих вопросах не провалиться..
Доктор Варвар• 08 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
Я вообще по старым учила, так что не подскажу. Мы когда сдавали, так программа сырая была, могли одинаковые вопросы 2 раза подряд попасться. А так в принципе не сложные. Много вопросов по праву и медецине было
Не за Будка• 08 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
так на этих и ... у меня была такая подружка которая говорила я сама)) 2 раза сама не сдала,хотя типа все знала)) а на третий денег заплатили