Вся в кредитах• 08 ноября 2017

Осокорки- Позняки- а как Вы заработали на квартиру???

На Позняках-Осокорках бесчисленное количество новостроек( эта тема не о качестве их постройки,поэтому желающих поязвить- мимо),понятно,что все квартиры люди покупали.А чем Вы занимаетесь и за какой период времени Вам удалось купить квартиру в этом районе?Расскажите свои истории и насколько комфортно жить в этом районе???
Точная копия плова• 08 ноября 2017
Вы бы лучше спросили как заработали на Печерске)))))
Грушки-яблочки• 08 ноября 2017
какая глупость))) вы считаете что в этом районе квартиры лучше или хуже чем в других районах? то есть, вас не волнует как заработать деньги в принципе, а только как их заработали те кто живет в районе ПОХ))))
Какая прЭлесть))
Аноним_1316• 08 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Какая прЭлесть))
Бред) да просто там Больше всего новостроек из всех районов Киева. Вот автор и спросила
миссДавеча• 08 ноября 2017
продали однушку на Печерске (возле Барабана) и купили трешку на Осокорках :-) Довольна, как слон.
До этого жили на бульваре Леси, на Печерским мостом. Ничего хорошего не видела я в проживании в той местности
миссДавеча• 08 ноября 2017
Район мне нравится, светлый, чистый, инфраструктура отличная.
Я как житель Печерска могу сказать, что ни за какие коврижки не вернулась бы назад.
Точная копия плова• 08 ноября 2017
А как воняет на позняках каждый день, то гарь, то медикаментами, фу, травят нас как не знаю кого
Деловитая• 08 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
100%))) про позяки понятно, а вот печерск, уххх)))
автор Вся в кредитах • 08 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Какая прЭлесть))
Глупость-это Ваш ответ,я как раз и написала,что не говорим о качестве постройки этих домов,а о том,как люди заработали и за какой период.
миссДавеча• 08 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
покажите мне место на Печерске, где жить хорошо? Разве что Пассаж на Крещатике.
Леси Украинки- загажен, район Мариинского парка и Парка Славы- ну такое, там старые дома ( у меня там родители живут)- в основном народ разьехался, офисы-офисы....В том же Сильпо на Печерске цены- печерские :-)
миссДавеча• 08 ноября 2017
очень много машин сейчас на осокорках-позняках с номерными знаками вв, ан, ар...
значит у них нужно спрашивать, что продали у себя в городах чтобы купить в Киеве не в самом плохом районе квартирку
Братья Капли• 08 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Веселуха у вас там! А еще вся ж/д площадь пропахла старым горелым маслом от беляшей ))
автор Вся в кредитах • 08 ноября 2017
Ответ длямиссДавеча
Много машин с такими номерными знаками и на Печерске- это новые дома на Щорса
ША все! я пришла• 08 ноября 2017
Ответ длямиссДавеча
Шутите? Сравнивать Печерсу с Позняками - ну никак нельзя.
Я тоже все днтсво прожила на Печерске, сейчас на Оболони. Позняки для меня страх и ужас
ША все! я пришла• 08 ноября 2017
Автор, по теме , среди всех моих знакомых, кто живёт в новостроях, только 2 заработали, остальные, что-то продали, что б купить
Мусик Пусик• 08 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Детство провела на Артема, сейчас живу на Осокорках, для меня Оболонь с ее панельками 80х по периметру убожество
Яичница с беконом• 08 ноября 2017
Читаю и радуюсь, что вообще не знаю эти районы, что не пришлось переезжать. А из окна море видно... Купили новую квартиру так- продали бабушкину однушку в сталинском доме с потолками 4м и дубовым паркетом, оплатили первый взнос, дальше два года экономили и выплачивали, еще и на ремонт откладывали, потом год ремонта и обстановки - и вуаля, мы в своей хорошей большой квартире
Детские_Будут?• 08 ноября 2017
я как покупатель однокомнатной насокорках скажу - насобирала 30% от стоимости и внесла Остальное растянули приблизительно по 1,3 метра за месяц цена за кв метр 12300 с котлована вот и считайте
Детские_Будут?• 08 ноября 2017
растянули примерно на 1,5 года может два точно не помню
Анонимчик• 08 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
это случайно не Мариуполь, новострой у Комсомольца? только не кирпичный, а белый?
Яичница с беконом• 08 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
Нет)) Одесса
Малая еще та• 08 ноября 2017
Работа мужа купила нам квартиру на позняках.
Анонимчик• 08 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Нет)) Одесса
тоже подумала сначала про Одессу. а потом, думаю, а вдруг)))) в нашем новострое, про который писала, квартиры стоят как 2-3 трешки-сталинки по-старому. 70-100 тыс. дол....
Яичница с беконом• 08 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
У нас неубитые сталинки в хорошем месте стоят так же, а иногда и дороже хорошего новостроя. Около 800-1000 дол. за квадрат
Анонимчик• 08 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
ужас...
Яичница с беконом• 08 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
ужас...
У нас дорогое жилье( особенно ближе к морю.
Анонимчик• 08 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
да... но у Вас есть большой плюс - ваше море чище
Яичница с беконом• 08 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
Хм... Даже не знаю, что и ответить. Ну скажем так - одесситы не купаются в городе в сезон )))
Анонимчик• 08 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
я Вас прекрасно понимаю)) но у нас есть Азовсталь... можете себе представить, что оно такое, когда все в море, все в море. и тем не менее, у нас люди не брузгуют. в этом году городской пляж был забит