Семена рукколы• 08 ноября 2017
Ситуация с мужем. Тема интима.
Муж работает в другом городе, видимся раз в месяц, несколько дней, есть маленький ребёнок. Меня от секса отвернуло ещё во время беременности, занимались им просто потому что ему хотелось. Но вообще он любитель оральных ласк. Теперь после рождения ребёнка желание не появилось, удовольствия никакого, но опять же приходится заниматься этим из за него. Но чаще он предлагает чтоб я удовлетворила его орально. Я уже много раз говорила, что не всегда есть желание это делать, но ему по хер. Причины разные, бывает плохо помоется и я слышу посторонний запах и естественно не хочу ничего ( хотя он утверждает что вымылся идеально и обижается) то он нахамит и уже не то что удовлетворять, смотреть на него не хочу ,это все я озвучиваю, но он не воспринимает серьёзно. Последняя ссора случилась перед его отъездом, опять требовал оральные ласки, я отказала, потому что не хочу да и ребёнок капризничал, на что он наорал, обиделся и пообещал что я ещё буду пожинать плоды своего поведения. Сказал потом не обижайся. Вот думаю как бы поступила мудраяженщина? Нах послала или делала бы все лишь бы не обидеть мужа? Я поняла на что он намекал, боюсь только того что сейчас финансово зависима от него, так как в декрете. А так может даже согласна на развод. Вообще как вам повеление моего мужа? Угрожает и обижается, он муд*ло, скажите честно?)
Результат:
вже голосів:
658 (58.18%)
Муж не прав
473 (41.82%)
Жена не права
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
вот не согласна я с такой мудростью. любая женщина, самая любящая и т.д. имеет право в какой-то момент не хотеть секса.
угу, не хотеть в момент приезда мужа раз в месяц...
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Наверное Вы правы, но выхода нет. Вот я подумала , вдруг узнаю об измене , что делать? С одной стороны часто думаю может с другим было бы по другому и надо расходится, а с другой стороны как выкарабкаюсь сама с ребёнком?
Вас волнует, изменяет ли вам насильник? А должно волновать, почему он не получает срок за насилие. И я даже знаю, почему. Потому что жертва насилия не о том переживает
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2017
Ответ дляМашкус
Мудрая женщина всегда хочет секса, даже если она его в данный момент совсем не хочет! ну правда с одним условием - если этот мужчина ей нужен, любит его и т.д....
А если женщина не хочет секса,или плохо себя чувствует то как должен поступиться мудрый мужчина...или он никому ничего не должен и х#р его превышает интересы женщины и руководит ситуацией....
Хочу в БАНю• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
ДО беременности все было нормально, я не фригидная.
у врача были? проверялись?
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
А в остальном он как муж себя проявляет?
Зарабатывает, в принципе, старается помогать по дому, если что то сломалрсь подремонтирует, всегда со мной рядом, не гуляет, не курит и не пьёт. Везде ходим вместе. Если мне что то необходимо то купит без проблем. Для ребёнка точно также. Но мы частенько ссоримся даже в переписке, он хамит а я в ответ, может даже из за его хамства пропадает желание. Может ляпнуть что я тупая и мозги как у школьницы. А потом просить м**ет...как думаете хочется после таких слов сделать ему приятное?
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Тут оба не правы. Нужно как-то находить компромисс, но с его стороны угрозы не красят, и делает это он только от беспомощности и отсутствия возможности как-то повлиять на Вас и добиться своего. Находите общий язык, иначе будет искать на стороне где выпустить пар. Мелкие ссоры из-за интима, по типу Вашей ситуации, не лучший повод, чтобы расходиться. Это Вы уже в крайности бросились.
мелкие?! отсутствие секса или секс через *не хочу\не могу\не люблю жены - это мелкие ссоры?!
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
автор не хочет своего мужа совсем. раз в месяц, два раза в месяц...какая разница? это не ее мужчина. какой смысл проявлять в данной ситуации какую-то ’мудрость’, если семьи, как таковой, нет.
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Принуждение к сексу - это насилие. Психологическое (с помощью шантажа и угроз) - в том числе. Ваш муж - насильник. Решайте, хотите ли жить с насильником
а забирать у мужа зарплату и даже не кормить его и не удовлетворять, не гладить и не стирать ему, т.к. он работает в другом городе - это не насилие?!
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
А муж инвалид что его кормить надо и обслуживать?
Неновая почта• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
ну если Вы оба вспыльчивые
может стоит от@ть ему))) и меньше будет срывов у всех
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
серьезно? ну, и зачем ему эта семья? Вообще без ничего? Прикольно...
Деловитая• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
Вы пугаете. Из-за таких женщин наша страна одна из первых по уровню бытового насилия. Абы штаны были - шобы перед подружками ими размахивать
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
а у вас нет *штанов* вот вы и беситесь!
пу_пугренчик• 08 ноября 2017
Не понимаю, он вас вообще удовлетворяет?
Вас ласкает орального? Он хочет секса с вами, беспокоиться о вас или только на миньеты приезжает?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
Потому что будет ли та семья,но по прежнему ребенка своего содержать будет обязан:) так и продолжит чапать на работу голодный,не налаженный и беспомощный.
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
он приезжает деньги отдавать и даже минета не заслужил от законной жены?!
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
не давать, не кормить, не стирать и не гладить - это насилие? Бггг) Что у таких, как вы в голове?) Придите обстирайте меня и накормите. Не хотите? Да вы насильница!)
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ни хрена! уйдёт и будет переводить 25% алиментов от официального заработка - фсё! а автор будет освобождена от *насилия*!
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляМашкус
при том что мужики животные которые любят секс, очень любят! у них это очень существенная сторона отношений (ну у 99% так точно). хочешь удержать мужчину - подыгрывай ему. не хочешь - гни свою линию и свободна!
не хочу удерживать. без удерживаний живем полтора десятка лет, в любви, уважении и согласии. при этом мы абсолютно свободны в своем выборе жить друг с другом. так вот, по-взрослому...
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляРадость моя
И у меня так же после родов. Только уже четыре года. Правда мой никуда не уезжает. Я этот вопрос задала гинекологу, она сказала что в Украине 60% женщин страдают отсутствием либидо. По разным причинам. Но она сказала, что в нашей стране остаться одной с ребенком просто кошмар. Поэтому терпи милочка, пока беспомощная. А мужичка да, быстро отберут. Ну мойте его чтоли сама, хоть смердеть не будет((
Предлагаю чтоб я его мыла перед этим, но он обижается
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляМашкус
это огромнейшая проблема! мужчинам НУЖЕН секс, а женщины рожают ребёнка и успокаиваются в этом плане, а жить хотят парой!
БеллаДонна• 08 ноября 2017
Я пока кормила тоже от секса воротило+недосыпание,зубки ;животик и швы после родов.это был ужас,кормить перестала,швы зажили и все наладилось. Терпения, только терпения! !!
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
автор видит мужа считанные дни в месяц! ее каждый день никто не нагибает! по факту муж ей нужен только для денег и из жадности - отпустит - так сразу и загребут!
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2017
Ответ дляПупс
Слабо себе представляю вашу дальнейшую совместную жизнь... Ищите финансы... Вы либо разлюбили либо либидо понижено... Делайте что-то. Не один мужик долго терпеть не будет
Либидо понижено??
Есди от мужика воняет, какое уж тут либидо...
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляВечно недо...
А точнее?
А по теме это не семья. Вместе не живете, секса и влечения нет... Вы его используете как кошелек, он пытается получить раз в месяц секс. Долго вы не проживете. Ну и ждите, он 100% пойлет налево
3 месяца
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
а вы при чём? пусть вас ваша жена (муж) обслуживает.
Семена рукколы
• 08 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор,Вам жить есть где?В чьей квартире живёте?
У Вас уже отвращение к мужу по ходу,и там интим лишь вершина айсберга.
Мне есть где жить... но дохода нет
Деловитая• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
а у вас нет *штанов* вот вы и беситесь!
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 08 ноября 2017
Зависит, какой муж в быту, как обеспечивает. Если вы ни в чем не нуждаетесь, что молча исполнять свой супружеский долг, а там и сами войдете во вкус, а если копейки приносит, хамит, не помогает, то пусть себе идет на сторону