Семена рукколы• 08 ноября 2017

Ситуация с мужем. Тема интима.

Муж работает в другом городе, видимся раз в месяц, несколько дней, есть маленький ребёнок. Меня от секса отвернуло ещё во время беременности, занимались им просто потому что ему хотелось. Но вообще он любитель оральных ласк. Теперь после рождения ребёнка желание не появилось, удовольствия никакого, но опять же приходится заниматься этим из за него. Но чаще он предлагает чтоб я удовлетворила его орально. Я уже много раз говорила, что не всегда есть желание это делать, но ему по хер. Причины разные, бывает плохо помоется и я слышу посторонний запах и естественно не хочу ничего ( хотя он утверждает что вымылся идеально и обижается) то он нахамит и уже не то что удовлетворять, смотреть на него не хочу ,это все я озвучиваю, но он не воспринимает серьёзно. Последняя ссора случилась перед его отъездом, опять требовал оральные ласки, я отказала, потому что не хочу да и ребёнок капризничал, на что он наорал, обиделся и пообещал что я ещё буду пожинать плоды своего поведения. Сказал потом не обижайся. Вот думаю как бы поступила мудраяженщина? Нах послала или делала бы все лишь бы не обидеть мужа? Я поняла на что он намекал, боюсь только того что сейчас финансово зависима от него, так как в декрете. А так может даже согласна на развод. Вообще как вам повеление моего мужа? Угрожает и обижается, он муд*ло, скажите честно?)
Результат:
вже голосів: 1131
658 (58.18%) Муж не прав
473 (41.82%) Жена не права
Машкус• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Какой может быть компромисс в этом занятии, до меня просто не доходит. Секс - это ЖЕЛАНИЕ. Обоюдное. Если у кого-то его нет, а второй ’выпрашивает’ (еще и с шантажом) - это называется компромисс? Дамы, вы себя на помойке находите что ли? Почему вы делаете то, что вы не хотите?
ну как бы автор и не хочет себя принуждать, вот только и отпустить муж если он захочет на почве этого развестить - не готова. так сказать хочет усидеть одной попой на двух стульях - и мужа иметь и с сексом не принуждаться
Тра Ля Ля• 08 ноября 2017
И знаете, я думаю это мне ’в наказание’ за первого мужа))) Развелись из-за его низкого либидо. И я себе нажелала много секса))) - только силы не расчитала.
С первым мужем тоже в беременность мне не хотелось, и он меня ’понимаючи’ не трогал. Но и после рождения дочери не проявлял желание. И я три года почти без секса. Даже в душе не могла самоудовлетвориться, потому что ребёнок всегда со мной. Крышу рвало неимоверно. И я сорвалось.... Итог - развод...
Хотя отец он хороший и сейчас для дочери.
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Это супружеский долг, какое тут может быть принуждение?
Аааа, вот это капец, это вообще заскринить нужно. Ну отдавайте долг, если вы занимали. А человек, который имеет достоинство, считает секс обоюдным желанием. И себя не на помойке нашел, чтобы грязному мужику ’долг отдавать’
Mazhar21• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
А зачем она ему нужна, если она никогда не хочет. Если строить с ним жизнь, как то надо захотеть секса.
Пацака-задирака• 08 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Замахайся по дому, грудничок на руках, а вместо отдыха - соси до пота... Ой, что-то мне подсказывает, что не одна вы это делаете. Кто-то его к этому уже приучил. А мужчины не врубаются, что оральный секс незащищённый, такой же, как и вагинальный. Нахрен - болячек натянете ещё от него. И воротит вас не потому, что фригидная, а потому что иногда от него воняет и вы ему не доверяете. Женщина делает это с удовольствием, не думая о том, что её используют, только тогда - когда расслаблена и полностью доверяет партнеру.
Кстати, да, то, что ей он воняет - нехороший знак.
Потому как любимый мужчина пахнет.
Сигарный шланг• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Грудничок
ну вот в чем проблема,а то все уже вас разводят.Это очень часто у женщин после родов бывает.У кого-то быстрее налаживается интимная жизнь у кого-то позже.Просто вам еще сложно что муж рядом практически не находится.Мужу конечно в дальнейшем лучше быть с вами,ему нужен контакт с ребенком и вами.
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
вы считаете, что отсутствие либидо у молодой девушки (сомневаюсь, что автору за 60) - это нормально?
После родов - вполне нормально. И, может, банально любовь прошла. Ничего не сделаешь. Так бывает. Это не значит, что она больна
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
вот пусть и разводится!
Кто крайний?• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Пусть тогда разведется и гордо живет на свои деньги. Если секс только по желанию, то и работа тоже. Пусть оба залягут на диване, она секса не хочет, он работы. Норм, чЁ.
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляМашкус
Ну так о чем и речь. Мотивы автора понятны. Она не хочет выходить из зоны комфорта. Ну тут или шашечки, или ехать
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не должен на нее,а на своего ребенка.
это только его ребёнок? он его просил\хотел? Попал мужик - терпи всю жизнь, блин!
Плакат с автографом зимы• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Ага, пока не могу. И знаете что интересно он найдёт себе новую быстро, а сколько мужчин готовы женится на девушке с ребёнком?
Автор, до этого поста сочувствовала вам, теперь поняла- вы имеете то, что заслуживаете
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляMazhar21
как-то надо? вы серьезно?)
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
вот пусть и разводится!
так пусть, я к этому и веду.Но автор сама решает
Кто крайний?• 08 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Потому как любимый мужчина пахнет.
Да не, это физиология, если он не брит под 0, то запах впитывается в волосы и хоть мочалкой надраивай, а будет попахивать.
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
если?) как-то иначе должно быть?
Директор Пляжа• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
если любовь прошла, тогда пусть разводится и живет на алименты, кто мешает
а так мужик пашет вдали от дома, помогает с ребенком, т.е. ведет себя по человечески
а она не может приятно ему сделать
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляMazhar21
как вы себе это представляете
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
Так попал,отцом является, обязан у ’утримувать до повноліття*)
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
как-то надо? вы серьезно?)
если она не хочет остаться одна, то да, надо захотеть! муж же *хочет* работать, ещё и без семьи - в другом городе! а жена ни хрена не должна? только зарплату его тратить?
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
а она не может приятно ему сделать
вопще
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
жестяк)
Кто крайний?• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
если?) как-то иначе должно быть?
Да, жизнь - компромисс, мужчинам нужен секс и если вы уже три месяца не хотите, то сходите к доктору и начните хотеть или разводитесь и не хотите себе в одиночестве до упаду.
Сеточка• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
если?) как-то иначе должно быть?
ну вам жеж писали уже - супружеский долг. какое на фиг желание...
Машкус• 08 ноября 2017
автор, вы всеравно под анонимом, то скажите честно - вы замуж по любви выходили? именно ЛЮБВИ!! большой, светлой и т.д..?
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
жестяк)
и я не понимаю, зачем мужик на них пашет!
Болтушка Му• 08 ноября 2017
обычная тетя нехочу
скоро его вкусняшку пососет кто другой
Пацака-задирака• 08 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Предлагаю чтоб я его мыла перед этим, но он обижается
Та вы не предлагайте.
А заходите к нему в ванную, и сами мойте прибор.
Он возбудится, вы ему чистенький прибор поласкаете, и все будут хэппи.
Ух, я аж вздрогнула
Пойти своего шоль помыть)
Аноним_1324• 08 ноября 2017
Ответ дляСеточка
да, он должен деньги, она секс - всё честно! или никто никому не должен, как обожают писать на Советчице!
На перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Девоньки, я с вас в шоке, честно. Неужели только я считаю, что я человек со своими мозгами, желаниями и эмоциями, а не больная идиотка, если не хочу секса?