Телефон Рубика• 08 ноября 2017
ДТП, суд, помогите...
Здравствуйте, летом попали в аварию, не по нашей вине. В общем, следователь тянул три месяца с документами, муж ждал суда, в итоге виновница ДТП сказала по телефону, что только ей нужно явиться на суд...Потом типа по ее словам суд перенесли, но нужно было все же явиться в тот день( Короче, сегодня был суд, мужа на нем не было - не вызывали, он позвонил виновнице - дело закрыто из-за того, что время просрочено (прошло 4 месяца). Теперь нам не выплатят ничего - машина в хлам( Что делать? Извините что сумбурно - переживаю...
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
на суд вызывают обычно только виновных...
Ну это все мне муж рассказывал, я может чего-то и не поняла( Муж вообще ничего не видел, все лето пытался активизировать следователя, который никак не мог начать дело(((
No problems• 08 ноября 2017
А страховая была? Даже, если нет у вас каско. У виноватой стороны осаго, она вам денег должна или виновница или ее страховая. А адвокат у вас есть? Аппеляцию подавайте.
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
Как получилось что вы новости о суде узнавали со слов виновника дтп?
Никто в суд не вызывал, а у кого узнавать? С мужем поссорились только что, я говорила, что нужно было самому в суд идти(
Морковку дай• 08 ноября 2017
Со своим страховым агентом консультировались? Адвоката не было судя по всему?
No problems• 08 ноября 2017
Еще на следователя жалуйтесь, его руководству, вб и прокуратуру, пусть его проверяют.
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
а следователь и не должен начинать... не обижайтесь, но Ваш муж лох...
А по делу - Вы знаете фамилия имя отчество виновного?
Я ничего не знаю, не вникала, а надо было( Я согласна( Поссорились, говорит, я его не поддерживаю(что нужно было нам делать?
Играю у края• 08 ноября 2017
а у вас було якесь спірне питання?в нас в протоколі одразу був вказаний винуватець, страховий експерт оцінив збитки і компенсацію виплатити без рішення суду. Суд відбувся вже значно пізніше і просто призначив винуватцю штраф за порушення ПДР
Морковку дай• 08 ноября 2017
Автор, миритесь с мужем. Завтра к адвокату. Это дешевле чем самим чинить машину.
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
узнайте ФИО виновного!!! я гляну по базе что в суде было.
Сейчас попробую узнать у мужа, он ушел из дому, расстроенный(((Спасибо!
Ответ дляИграю у края
закрыл дело по строкам суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читайете выше внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
у нас было дтп и я с ребенком в больницу попала потом
Играю у края• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
я читала, але не розумію чому страхова не виплатила по цивілці, якщо був конкретний винуватець?
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Мухур Наталья Васильевна, Черкасская область с. Красная Слобода, суд был в Черкассах.
ДинамоКит• 08 ноября 2017
Откупилась ваша виновница , время потянули и закрыли дело...... Муж ваш сам виноват, чего было её слушать, нужно было самому ходить .
Морковку дай• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
а че с ним консультироваться ? со страховым? чем он поможет?
Как минимум направил бы их по верному пути в получении страховки.
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
травмы были? зафиксировали?
Там все уладили, я для перестраховки проверилась, ударилась сильно
Телефон Рубика
• 08 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
И я так думаю(