Брыкалка• 08 ноября 2017
АКДС
Девочки, расскажите кто делал иммунизацию покупными вакцинами (Франция, Бельгия).
Это только в частных клиниках? Или как? Как процесс происходит?
Нужно купить вакцину в аптеке и куда бежать?
Помогите неучу
Братья Капли• 08 ноября 2017
Если хотите делать в поликлинике, берете рецепт и термосумку в поликлинике, покупаете вакцину и течении короткого времени несёте в прививочный кабинет. В маленьких городах с вакциной проблема, сами никак не можем купить
Брыкалка
• 08 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли
спасибо. А они дают сумку термо?
Наверняка• 08 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
спасибо. А они дают сумку термо?
На срок годности смотрите, если будете покупать.
Завозят вакцины с заканчивающимся сроком годности.
Наверняка• 08 ноября 2017
Ответ дляRelaXX
Господи, где ж Вы берётесь такие, гомеопатолюбы и прививкофобы.
В Европе гомеопатия уже официально признана неработающей.
Вы не в теме.
МинерАлочка• 09 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
Вы не в теме.
Автор поставив чітке питання, це говорить про те, що вона за вакцинацію. не розповсюджуйте цю ахінею, проходьте повз . Як же ж вже дістали ці антивакцинатори(((
Указка• 09 ноября 2017
Автор, плохо то, что на данный момент даже в частных клиниках нет нормальных вакцин...
МинерАлочка• 09 ноября 2017
Ответ дляУказка
Чому немає? Є і Франція і Бельгія , все залежить від того що саме потрібно прививали за віком і що ви розумієте під словом нормальні.
мистерЛяпсус• 09 ноября 2017
Мы настраиваемся на индию, уже 3 месяца ищем и ждём Францию или Бельгию. И чувствую не дождемся! Многие Индию делают,т.к. денег покупать вакцину нет! Вот и задумалась что хоть Индию чем вообще ничего(
мистерЛяпсус• 09 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
А где есть? Город напишите.
В Кировограде нет нигде(
Наверняка• 09 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Автор спросила куда бежать.
А я бы еще посоветовала автору заранее поинтересоваться куда бежать, если ребенку поплохеет после прививки.
Врачи никогда не свяжут ухудшение здоровья с прививкой, и автор сама с проблемой останется, если не будет знать что делать и куда бежать.
Брыкалка
• 09 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
спасибо за информацию
Брыкалка
• 09 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
А мы вот первую Индию сделали - больше не хочу. Теперь ищу варианты для ревакцинации
tatiana_lev• 09 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Я не з Кіровограда((( в Києві - є
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить? Спасибо.
Ответ дляtatiana_lev
Забейте поиск по аптекам в интернете. только нужно уточнять у врача в поликлинике, где можно покупать. У нас была только одна аптека разрешенная на доставку вакцин. С ней у поликлиники был договор. если Вы сами принесете вакцину, врач может не согласится ее колоть.
Брыкалка
• 09 ноября 2017
Ответ дляKsuxa-z
Я малому делаю в частных клиниках Бельгию (когда была ). Вот буду ревакцинацию делать Францией ( пока есть ). Одну покупала в аптеке по рецепту врача, они потом сами несут по звонку в термосумке в поликлинику.
Вот спасибо за информацию. А что за аптека где доставку делают такую?
Верочка 100%• 09 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Я не з Кіровограда((( в Києві - є
фиг.Нужна ревакцинация (4-я АКДС)
в поликлинике только Индия.
Придется в частную идти
в поликлинике только Индия.
Придется в частную идти
Ход конём• 09 ноября 2017
Ответ дляtatiana_lev
Если нет в аптеках, попробуйте позвонить по частным клиникам
Ватный Пупс• 09 ноября 2017
Что за бред, какие сумки и тягание вакцин
звоните в нормальную клинику: Добробут, Медиком, Дитына, Амеда и ТД записываете ребенка на вакцинацию, в стоимость входит вакцина и консультация врача, врач осматривает ребенка, если все в порядке-процедурный кабинет- далее ещё через пол часа осмотр, все, нам ещё перезванивает на следующий день , уточняют
Необходимую АКДС нашли в Дитыне в сентябре, следующую в Добробуте

Маргарита и Мастер• 09 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс

Цитата:
Что за бред, какие сумки и тягание вакцин звоните в нормальную клинику: Добробут, Медиком, Дитына, Амеда и ТД записываете ребенка на вакцинацию, в стоимость входит вакцина и консультация врача, врач осматривает ребенка, если все в порядке-процедурный кабинет- далее ещё через пол часа осмотр, все, нам ещё перезванивает на следующий день , уточняют Необходимую АКДС нашли в Дитыне в сентябре, следующую в Добробуте[/ci
Да, только стоит это в 2 раза дороже. Если найти бельгиб в аптеке вакцину то этр примерно 700 грн. А в частй клинике около 2000 грн. При том что акдс надо сделать несколько раз. Не каждый может себе позволить...
Ответ дляВатный Пупс

Вопрос в деньгах ) если есть такая же вакцина с доставкой из аптеки -получится сделать прививку в 2 раза дешевле, а то и больше, чем в 2 раза. Врач в поликлинике осмотр делает бесплатно. если конечно, Вы этому врачу доверяете.
Указка• 09 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
В Виннице нет. У меня ребенок без 3-й АКДС, ребенку год. Первую делали пентаксим, вторую гексаксим, все за свой счет покупали. Ждем уже полгода во всех частных клиниках и аптеках - нет вакцин. Сейчас гексаксим появился в одной клинике несколько доз - но нам его уже нельзя гепатиты все есть. Одна Индия.
Ватный Пупс• 09 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Цитата:
АКДС в хорошей клинике стоит от 1100 до 1300 в зависимости от производителя, зачем нести чушь и все усложнять