Послушная• 09 ноября 2017
Люблю женатого любовника. Как дальше жить? Плачу все время
Постараюсь кратко рассказать.
Знакомы мы давно, был роман. Тогда я была совсем молоденькая и казалось, что люблю его. Позже я вышла замуж за другого.. Тогда так нужно было.
С мужем жили плохо. Да и сейчас так живем. Никакого интима, ласки, любви, поддержки. А этот всегда звонил, писал, поддерживал и мы возобновили свою связь. Я начала изменять мужу. Продлилось это больше года и я стала замечать, что любовник мой стал другой. В общем, поняла,что у него есть другая женщина и сама ушла. Пропала с его жизни, так сказать. Тогда очень страдала, переживала. И через время я узнаю, что он женился. Буквально сразу же он все также мне пишет, звонит с самого начала их брака. Я сразу игнорила, потом отвечала сухо, потом просто общались в соц. сетях и по телефону. Я была на него и зла и на нее (мне казалось, что она увела МОЕГО мужчину), потом мне казалось, что он мне совсем безразличен. Просто общение. Оно длилось около 5 лет. Все это время он твердил,что любит меня, что жалеет, что тогда не остался со мной и завел эту другую женщину (на которой позже и женился) только потому,что у меня была семья, а он был один. Думаю, вы понимаете, что писал и говорил он мне много и все эти 5 лет меня "окручивал". Мол, любит безумно, с женой хочет развестись и быть со мной и все в этом роде. Этот брак был ошибкой, жену не любит и тд. Мол, Секс со мной шикарный и я желанна и любима. Скажу честно, я очень одинока и несчастна как женщина. У меня практически нет секса и отношений с мужем. На людях я счастливая и веселая, всегда улыбаюсь, смеюсь, но последнее время такая апатия ко всему, головные боли, неудовлетворенность во всем. И я решила пойти на свидание. Скажу честно, мне были приятны его слова, хотя, до конца я в них и не верила. Но решила, что мне не помешает хорошо проводить время с ним, тем более знаю я его давно, а читая советчицу, понимала,что любовники есть у многих, чисто для души. Хороший секс, совместное времяпровождение с мужчиной, который мне всегда нравился. Думала. буду чисто отдыхать. Просто ловить кайф, наслаждаться общением, сексом, помощью.
И вот, мы недавно начали снова встречаться. Я стала понимать,что люблю его безумно. С каждой встречей я намного хуже переношу расставания. Эйфория прошла и я даже сама не верю, что стала такой - я плачу по ночам. Я никогда не плакала из-за парней и вообще не понимала такого. Плачу, потому что я дура и поверила ему. Потому, что он женат и уверена, что любит свою жену. Я понимаю, что он и не уйдет от своей жены (хотя, и говорит так,но иногда твердит, что жену любит, но ребенка жалко оставлять и прочая чепуха). И вот сейчас он не писал мне пару дней и я схожу с ума. Конечно, ему сейчас не до меня, у него своя жизнь. Вроде и понимаю все, не думала, что я стану такой, но мне так больно и тяжело. И не хочу ему говорить о таких своих чувствах да и зачем. Я знаю, что он скоро позвонит, но что мне делать? Не отвечать? или все сказать? Но я не могу уйти,как раньше. Если я останусь без этих встреч,то мне будет еще хуже. С ним хотя бы временно я чувствую себя любимой и желанной.
Кратно не вышло, но я старалась максимально уменьшить рассказ.
Понимаю, со стороны это сопли. и если бы он любил, то женился бы еще тогда на мне,а не на другой. Но он сам начала эти разговоры, видимо, чтобы иметь меня как любовницу.
Может у кого-то было нечто подобное?
И прошу, не осуждайте меня
Может у кого-то было нечто подобное?
И прошу, не осуждайте меня
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Как-то странно,что у взрослой женщины все мысли зациклены на ’люблюнимагу’.Мне бы сейчас какой-то добрый молодец голову морочил,то и времени бы не было на всякие глупые страдания.А у вас,видимо,очень много лишнего времени и очень скучная,ленивая жизнь,раз столько можете позволить себе фигней страдать...
я работаю и дел много, но в душе все равно свое
никакой работой не заглушишь
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
А про дитину ви хоч інколи згадуєте? Чи гормон все заглушив?
блин, Вы уже перегибаете
Манный комочек• 09 ноября 2017
Ответ дляПослушная
никакой работой не заглушишь
Я не работаю,в декрете.Ребенок занимает бОльшую часть моих физических и душевных сил.Страдать за какими-то левыми дядьками-верх абсурда,когда у тебя есть дети.
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Вы осуждаете меня за то, что я полюбила?
Любовь к ребенку превыше всего. Но ребёнок растёт и он не нуждается в маме день и ночь. Возможно, у Вас малыш совсем.
Любой маме хочется любви , заботы, ласки от любимого мужчины. Быть с ним.
Шкала Радости• 09 ноября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
шо сказать. два дебила-это сила.
почему вы не поженились сразу до его жены и вашего мужа?
зачем вам нелюбимый муж?
так она ж советчицу читала))
Послушная
• 09 ноября 2017
Ответ дляШкала Радости
так она ж советчицу читала))
Я это привела к примеру. Мол, многие имеют любовников и нормально себе живут.
Послушная
• 09 ноября 2017
Пойду я.
Спасибо всем за комментарии. Особенно за советы и трезвое мышление без оскорблений.
Шкала Радости• 09 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Я согласна с Вами.
И так думала. Но не знала, что меня так затянет.
Он эти все года специально такое писал и говорил, чтобы тупо спать со мной( Я бывало месяцами игнорила, а он писал и звонил. Сложно будет сейчас рвать все.
Но спасибо большое за Ваш комментарий. Надеюсь, я сделаю правильный выбор.
Если бы я просто наслаждалась, а так после встреч я страдаю
так ради бесплатного секаса что угодно можно писать), все равно дешевле чем девки с трассы)). Вам надо быть , как Верка Сердючка, которая говорила, что она мужикам не верит с 13лет). Вы так ведетесь... И еще, то что пишут про любовников под анонимом тетки,-то нереализованные поэтессы фентези стиля, нельзя так жестко всему верить, чай не шишнадцать Вам...
Шкала Радости• 09 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
О, ще ’Анну Кареніну’ почитайте, це також книжка про вас
можно только финал)))
Манный комочек• 09 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Ребенок любого возраста нуждается в бодрой,счастливой,улыбчивой маме,у которой в голове и в мыслях порядок,а не страдания
школьницы о безответной любви.А вы что пишете?’Плачу все время,думаю о нем все время,не могу ни есть,ни спать,страдаю,переживаю,одинока и несчастна,аппатия,головные боли’...И все это из-за какой-то типа ’любви’?Что вы можете дать ребенку в таком состоянии?Это не любовь у вас.Когда любовь-тогда люди счастливы,а не то,что у вас.Ребенок видит и чувствует ваше состояние,и тоже страдает.А вам и дела нет до него,все ваши мысли заняты мужиком,’любовью и лаской’.Я вас не осуждаю,я пишу,чтоб вы задумались.
Пупс• 09 ноября 2017
Родите от него.Одна уже родила в надежде,что от жены уйдет.Жена как узнает сама его выгонит,вот Вы его подберете.
Телочка• 09 ноября 2017
Ответ дляПослушная
наверное, так и нужно.
А сейчас как мне быть? Обрывать? Но мне кажется, что я не могу или не хочу.
спасибо
Конечно обрывать
Ставьте вопрос ребром: любишь уходи от жены, как я. Но он не уйдёт вы просто удобны пока жена занята ребёнком. Вы дополнительное развлечение. Жалко жену:( мужик мудак!
Гореотума• 09 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Конечно обрывать
да, козел устроился хорошо
Я так взвинтилась от этой темы. Так обидно за женщин
Их козлов ещё и любят...
Гореотума• 09 ноября 2017
Одна дома обскакивает, другая рыдает, а ему хоть бы хны.... Такие чтобы подыхали в одиночестве никому не нужные...и это будет справедливо!