Пупуговка• 09 ноября 2017

Платье на корпоратив

Всем доброго утра! Хочу пошить платье,сама далеко не худышка 52 р.,грудь 4.Девочки покидайте вариантов.В фаворе черный цвет.
Плюшевая дыба• 09 ноября 2017
Зачем? нет и не может быть красивых платье 52 размера.
Плюшевая дыба• 09 ноября 2017
любое одевайте, какая разница.
автор Пупуговка • 09 ноября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
любое одевайте, какая разница.
Думаю иначе)))))
автор Пупуговка • 09 ноября 2017
Очередной коментарий фитоняшки
ARAIL• 09 ноября 2017
Делайте полуприталенное, на сайте у Анастасии Корфиати есть выкройки интересные. Моя знакомая, рост 175 и размер 54, сшила отличное платье - рукав 3/4, молния сбоку, аксессуары красивые подобрала. Но там и ткань шикарная - какая-то итальянская .
В гости звали?• 09 ноября 2017
Футляр, неструящаяся и нестрейчевая ткань. А зачем шить, неужели в продаже ничего симпатичного?
В гости звали?• 09 ноября 2017
Кстати, смотрела ’МодельXL’ по 1+1, там красивые девушки в красивых нарядах, может быть там что-нибудь присмотрите? Не слушайте голодных и злых тёток, главное - ухоженность и любовь к себе!
автор Пупуговка • 09 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Благодарю ,вас
автор Пупуговка • 09 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Даже не знаю(((Ничего не приглянулось.Хотела с гипюром но сомневаюсь,не буду ли выглядеть ,как уютная подушечка
Трусы с капюшоном• 09 ноября 2017
вот такого плана с гипюром кажется очень сексуальным
Трусы с капюшоном• 09 ноября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
это все ерунда, если тело подтянутое и ухоженное, то, поверьте, найдется много мужчин соблазняющихся на 52 размер))) у меня на работе такая женщина была, совершенно не модельных форм, пышка еще та, но очень обаятельная и не безобразно жирная, а именно ухоженная и полненькая, так у неё куча поклонников было. и законный муж, уже второй. Поэтому все это сказки, есть худые женщины, на которых страшно смотреть. Поэтому тут дело не в стойности, а в любви к себе. Но я все же за стройность, поскольку это предполагает большее здоровье, чем лишний вес.
автор Пупуговка • 09 ноября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы знаете,я на него тоже смотрела
автор Пупуговка • 09 ноября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А как вам,такого плана?